WCOOP#02 топ сет в 4бет поте на опасной доске.

2
Diablo
Tits Are Back!
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4864
  • Постов
    35
  • Просмотров
    3,251
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +817
1 2
  • l_gravas @ 4.9.2012
    Что-то хуже дам/АК в алыне на 200бб на блайндах 10-20(25-50 тут)мне последний раз показали в 2010 году.


    высоко катаешь паходу)
    Заглядывай на огонек в биги и хоты дешевле 55 и словно на машине времени прокатишься)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Поступило мнение сделать чек бихайнд на флопе и смотреть по екшену на терне.
    Есть кто за такой розыгрыш?
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • Diablo @ 5.9.2012
    Поступило мнение сделать чек бихайнд на флопе и смотреть по екшену на терне.
    Есть кто за такой розыгрыш?


    Я против
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 3
  • Простите нерегуляра этих лимитов за коммент, но отпишусь:
    Человек катает не самые простые лимиты, но не имеет дистанции на этих лимитах, да и вообще статистика слабовата.
    Это начало вкупа. Мы вгрузились уже на почти на 70% в банк. чек-минрейз ривера скорее говорит о его желании проверить, попали ли мы в сет или нет.

    Лично я ему кладу тут КК+ (по большому счету, даже АА). Конечно, узковато, но обратим внимание на префлоп: мы ставим 3бет х3 размера в позе и нас довольно плоско (конечно, не обратный клик, но все же сайзинг так себе) 4бетят оор. Очень сомневаюсь, что оппонент захочет на 1м уровне блайндов превращать в блеф АК, а стекаться на префлопе в 5-7бет банке с АК в начале вкупа- ну это вообще моветон, простите.

    Поэтому мои мысли по раздаче:
    префлоп- согласен, колл на сет по шансам + игра в позе.
    флоп- бет-колл минрейза в порядке, т.к. рейзом мы делаем руку фейс-ап и по идее ничего слабее нам не ответит (у нас как раз могут быть все сеты+АК, без углубления в дискуссию, что чаще- АК или QQ).
    тёрн- по мне так тут легчайший пуш. Ставку такого размера, скорее всего мы получим от или . И если мы готовы вколлить, то почему бы не запушить сразу на терне? получить колл от указанных рук проще именно на терне (помним, что оставляем себе всего 31.5% стартового стека. Просто на любом бланковом ривере ты все равно уже не уйдешь. А у него на терне будут огромные шансы банка на колл с теми же ФД+оверпарой. Колл считаю просто недобором. Если же ты его кладешь на АК- то тогда падай на терне: шансов на ФД явно недостаточно, а ФД у нас не натсовое и дьявольски доминируемуе. Колл тут- худшая линия, имхо. Видеть всегда натсы в 4бет потах- лучше и не играть тогда в покер.
    ривер- ну по идее мы на терне должны в оллине быть уже. Но по твоей линии- я бы додвигал. Даем ему шансы на колл что-то типа 1 к 6.5. Ждать от него щедрости в виде чека с натсовым стритом или флешем при такой линии розыгрыша- ну странно как-то (опять же учитывая наши шансы на колл в случае его пуша).
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Ну вроде бы все кто хотел отписались по раздаче. Напишу и я, почему сыграл именно так.

    Префлоп. Здесь думаю все стандартно, задвигать на 200ББ ДД мы не можем, играть коин ценою в 400 ББ, при таком слабом составе мне не нравится да и при любом составе. Трибетил, естественно, на вэлью, думаю он часто будет заходить под трибет со слабыми руками. После того как он поставил 4бет ничего кроме колла не вижу, после 4б пробил его по ОПР.

    Флоп. Здесь мне показалось довольно подозрительно, что оппонент не ставит сбет когда он был последним агрессором на префлопе. Но не ставить с топ сетом я не могу нужно собирать велью. После его чек\рейза флопа, я не мог дать ему ничего другого кроме АК, т.к. предполагаю ,что со всем спектром пар ТТ+ он бы ставил сбет. Еще высокий вылет в ранних стадиях свидетельствует о том, что он может переигрывать АК на префлопе (считаю 4бет без позы лишним). Конечно, он мог так разыграть любую сильную пару, но все же думаю с ними он чаще поставит сбет.

    Терн. когда он влепил такую огромную ставку, я не думаю, что у меня есть здесь пуш на велью, тем более, что могут быть или ,, против которых у меня не так много аутов. Вроде бы колл пролазил и даже плюсовый.

    Ривер. Я не вижу здесь вэлью в пуше, во первых борд ужасно опасен и он в полне может зарыть КК+, по поводу сета не уверен, но я изначально не клал в префлоп спектр 4бета ВВ и ТТ, думаю это единственные руки, с которых я получу вэлью. Почему он обязан пушить с АК на вэлью на ривере? АК вполне тоже могут приссать на такой доске. И пуш на ривере протв спектра TT+,AKs,AKo у нас 52% на таком ривере. Если все же предположить, что он выбросит на пуш АА и КК то всего 27% против JJ-TT,AKs,AKo. Не думаю, что он сбросил бы любой стрит на ривере, даже если бы там оказались

    MP1 checks, Hero checks
    Results: 13,633 pot
    Final Board: Qc Td Jd 6d 7c
    MP1 showed As Kh and won 13,633 (6,854 net)
    Hero mucked Qh Qd and lost (-6,779 net)


    Всем спасибо, кто отписался.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • Как он на ривере не ставил на вэлью, ума не приложу. Ведь если у тебя флеш, то все равно он твою ставку с натсстритом вколит, а ты ее поставишь здесь всегда. ТЕ когда ты старше он проиграет всегда, а когда он старше (как в этом случае) он просто не добирает
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Iplay2win, ну оппонент как минимум не рег
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Английский лорд,сидя у себя в кабинете слышит за окном крики, шум. Зовет слугу и спрашивает:
    -Берримор, что там случилось?
    Тот отвечает:
    -Да это проститутки Лондона митингуют, требуют повышения заработной платы, сэр.
    -А что им действительно мало платят?
    -Я бы не сказал, сэр.
    -Тогда что же они бастуют?
    Iplay2win @ 5.9.2012
    Как он на ривере не ставил на вэлью, ума не приложу.

    -Бляди, сэр.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Еще раз апну тему. Прошу ТС не обижаться, а принять, как критику, способную улучшить игру.
    Твоя линия просто кошмарна!
    Наверняка, показав шд, ты уверен, что офигенно не дал с себя добрать и обставил отписавшихся тут.
    Если ты думаешь, что там АК, то есть ты позади, то у тебя минусовый колл терна. Если ты видишь себя впереди, то есть все, кроме АК (надеюсь, никто тут 89 не рассматривает), то у тебя жесточайший недобор фишек.
    Ты с очень высоким эквити сыграл, как с блаффкатчером.

    Хотел провести аналогию про съем девушки без доведения до логичного конца, но стер- обойдемся и так.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Kostas, Я не когда не обижась на комменты к раздачам, спс за мнение.

    Да, и почему колл на терне минусов? Понятно, что я не видел у него на 100% АК, вроде бы потом считал выходил плюсовый колл, возможно ошибся.

    P.S. Да и я никогда не выкладываю раздачи, что бы похвастаться или кому-то утереть нос. Просто начали обсуждать раздачу и у меня появились сомнения, вот и решил послушать мнения комьюнити.
    Сообщение отредактировал Diablo - 5.9.2012, 22:00
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Kostas @ 5.9.2012
    Еще раз апну тему. Прошу ТС не обижаться, а принять, как критику, способную улучшить игру.
    Твоя линия просто кошмарна!
    Наверняка, показав шд, ты уверен, что офигенно не дал с себя добрать и обставил отписавшихся тут.
    Если ты думаешь, что там АК, то есть ты позади, то у тебя минусовый колл терна. Если ты видишь себя впереди, то есть все, кроме АК (надеюсь, никто тут 89 не рассматривает), то у тебя жесточайший недобор фишек.
    Ты с очень высоким эквити сыграл, как с блаффкатчером.

    Хотел провести аналогию про съем девушки без доведения до логичного конца, но стер- обойдемся и так.


    У него 34% против АК на терне+имплаеды, о чем ты говоришь?
    На кошмарную линия ТСа не тянет никак. Единственный на самом деле спорный момент это ривер, но и в нем есть определенный смысл.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 5
  • пре нормально, можно чуть меньше.
    Я бы не ставил флоп.

    Как сыграно на терне нет хороших исходов когда оппонент берет такую линию, если он приличный.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Почему бы флоп не ставил ?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • N_pAtrick @ 8.9.2012
    Почему бы флоп не ставил ?


    у него инициатива в 4бет поте, где у него может быть натс, а у нас только редро, и он не делает ставку.... почему?
    Я думаю он стандартно б/фолдил бы воздух.
    Можно предвидеть, что он будет ч/рейзить рейндж, в котором может слить АК, худшие сеты, дро и ты не сможешь выставить 200бб, если не усилишься до ФХ.
    Зачем раздувать пот?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Согласен )почти только твои ответы читаю )
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • onedamnedgoodfella @ 8.9.2012
    пре нормально, можно чуть меньше.
    Я бы не ставил флоп.

    Как сыграно на терне нет хороших исходов когда оппонент берет такую линию, если он приличный.


    По опр оппа с трудом можно назвать приличным.

    Что значит " на терне нет хороших исходов" поясни плз.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.