Сейчас точно получится!

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    88
  • Просмотров
    4,967
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +348
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5
  • Так, пока что в планах:
    1) откатать не менее 15к рук за апрель.
    2) положительный профит! Надеюсь успею подобраться к 30БИ нл20. Но всё обдумал пока не буду переходить на нл20 пока не будет хотябы 30к рук на нл10 и при достаточном(>30БИ) БР для нл20.
    На апрель пока планов нету. В мае надо включить в планы просмотр ВОДов и начать читать Тендлера или Балугу.

    Сегодня у моей маленькой День рождения! Хоть она и не увидит поздравления здесь, всёравно напишу об этом потому что это мой дневник!
    Сегодня едим суши и пьём мартини уииихаа

    Всем хорошего дня!
    Ответить Цитировать
    15/52
    + 0
  • Короче отмудохали меня, закатал 18 БИ за пару сессий
    Стоп-луз как всегда на высоте блядь
    Ответить Цитировать
    16/52
    + 0
  • Вычитал, что надо чаще результаты выкладывать, т.к. это мотивирует. А не только хорошие выкладывать. Ооох, ладно в за апрель выложу 1го числа. А потом постараюсь каждую неделю выкладывать чтоли.
    Сегодня и вчера реально прессануло, весь граф испортил эх:(
    Ответить Цитировать
    17/52
    + 0
  • поздравляю дочку.
    Особого значения не имеет когда выкладываешь резальты, если хочешь поделится делись... можно конечно создать некие периоды отчетности чтоб повысить дисциплину.
    Один хороший игрок и по совместительству мой друг уже давно мне говорил что не имеет значение результат за неделю или месяц, т.е. есть смысл просто играть в хороший покер на длинной дистанции.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Залил треть БР за эти пару дней. ВТФ ничего не доезжает-_-;;
    Онгейм лежит сегодня, видать ограждает меня от утренней замазки :D

    Блин, как научиться использовать этот гребанный стоплуз!?

    - 2 БИ теперь! 2 БИ сцука! 2 БИ и ты закрываешь клиент фишара!!
    -
    Ответить Цитировать
    18/52
    + 0
  • Посмотрел блоги, почти все минусовые. А я сцуко 3бб/100, и даже залив трети банкролла уже не удручает. Спасибо всем минусовым ребятам!

    Ответить Цитировать
    19/52
    + 0
  • Итак, появились цели-планы, которые надо воплощать с начала следующей недели.

    1) Надо набрать вес. Проблема в том, что до обеда вообще есть не хочу..
    -С утра заставлять себя жрать кашу.
    -Подумываю даже добавить сырое яйцо.
    2) Успевать с утра 20 отжимайний, 10 пресс, 10 приседаний, 10 прыжков.
    3) Вечером 20 отжиманий, 10 пресс, 10 приседаний, 10 прыжков.
    4) Вечером на турник 10 подтягиваний, 10 пониманий ног, 20 отжиманий на брусьях.

    Конечно блин в идеале было бы выполнять это каждый день. Но зная себя, не знаю получится ли.. ленивый ппц.
    Ещё хотелось бы добавить сюда бег, но... пока что мегалень и надо разобраться со свободным временем. С понедельника приступать и гнобить себя в случае невыполнения, писать какой я никчемный и т.п. Да-да, друг, готовься. Так что лучше всё выполняй, если не хочешь быть облит грязью
    Ах, да, и 1000 рук в день ещё никто не отменял!

    Может быть кто-то из Вас ещё может посоветовать как набрать вес и лучше качаться в таких вот бытовых и околобытовых условиях.

    Ответить Цитировать
    20/52
    + 1
  • График же!
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • сам вот работаю над весом, но я хожу в качалку и соответственно там работаю по программе, + питаюсь.

    так что проще всего тебе будет пойти туда.

    если же хочешь дома накачаться то это будет сложней.у тебя ведь из снарядов только пол есть?)

    10 пресс, 10 приседаний 10 прыжков - это вообще фигня.

    и кстати делать 1 подход нельзя , делай 3-5 подходов . с перерывом 2 минуты. это и к турнику и к брусьям тоже относится.

    сразу хочу тебя огорчить на во всех упражнениях со своим весом набрать массу крайне трудно, увеличивая количество ты будешь выносливость качать.я не говорю что это невозможно. можно переходить на более сложные упражнения, например отжимания на 1 руке итд. но будет очень сложно перейти на них, так что как только 3 подхода по 8 раз подтянешься , то уже начинай что то вешать на себя. проще всего будет взять рюкзак и делать все теже упражнения только с рюкзаком(ну а в него положить что нибудь. так же продают жилеты утяжелители . и отжимания так же нужно с утяжелением потом делать. примерно когда 3-4 подхода по 15 раз сможешь сделать.

    и всегда делай разминку перед теми же отжиманиями, вот в ней можно и попрыгать и по приседать.

    и еще есть всякие программы: http://100push.ru/ -вот например по отжиманиям. я в прошлом августе начинал по ней делать пока в качалку не ходил, догнал до 60 отжиманий за раз, и у меня локоть заболел,и я прекратил, так что получше разминайся) хотя не факт что у тебя будут такие проблемы, я просто от рождения жуткий дрыщ)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • главное не забывать делать кардио-упражнения, все этим пренебрегают.
    А график то выкладывай давай, пусть он и не очень, для того дневничек и завел ведь
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Вот наконец-то появилось время написать здесь..
    Думал ща зайти написать пост типа: Не комментите у меня в дневничке, сучки, тогда и писать ничего не буду!
    А тут опа и пишет народ что-то :)

    Начало мая выдалось очень ритмичным, работал там сям, время не было отдохнуть. Даже с какой-то легкостью ходил помогать отцу в деревню, хотя всегда жутко ленился это делать.
    Успел поработать в цеху 1 день. Снимал с конвеера и подвешивал на другой конвеер двигатели 15-20кг. За день где-то около 300 движков потягал на пол и с пола на конвеер. Короче подкачался :D Стараюсь отжиматься в течении дня раза 2-3 по 25отжиманий, за ними по 20 складок пресса.
    В качалку бы я записался с удовольствием, но в рабочие дни у меня не хватает физически время. Я осовбождаюсь около 18, 18-30... конечно вариант приезжать к 19 часам в качалку.. но пока что хз. Задумался сейчас над вариантом по субботам может ходить и всётаки как-то пробовать 1 день в будний...
    Думаю над тем, чтобы ещё бегать начать пару киллометров на стадиончике..
    Думаю.. думаю..думаю..)

    Буду работать над собой, надо не лениться и чаще свой же дневничок прочитывать.

    Как обещал, график за апрель, играл только нл10(начал играть около 15го числа чтоли):
    Вконце пару замазочных сессий по -10би и профит черту под хвост. За счет рейкбека конечно в плюсе, но всёже хотелось бы хоть 5бб добирать профитом..

    X3oRuB6U.png


    В мае успел отыграть пару сессий. Буду стараться в мае быть более дисциплинированным и стараться придерживаться того, что я пишу о стоп-лузах и т.п.
    Будем вообщем тащииииить!
    Ответить Цитировать
    21/52
    + 1
  • kaldorey @ 3.5.2012
    главное не забывать делать кардио-упражнения, все этим пренебрегают.
    А график то выкладывай давай, пусть он и не очень, для того дневничек и завел ведь


    что за кардио-упражнения?

    Ребят, а кто может дать дельный совет по питанию. Что жрать вообще, каши детские эти сухие там или что?
    Разговаривал с парнем в скайпе, он сказал что вообще каши жрать надо побольше любой. Так вот я раньше по утрам до работы не ел вообще, ща стараюсь вставать в 6-40 и хоть чуть-чуть но кашу есть какую-нибудь:) Стал лучше себя чувствовать кстати, силы есть работать, а то раньше как овощ сидел ЫЫ
    Ответить Цитировать
    22/52
    + 0
  • Интересное расположение красной и синей.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • кардио-упражнения - это просто бег, либо плавание в одном темпе. Когда занимаешься, нельзя сделать упражнение, долго отдыхать, опять делать.
    Твое сердце должно плавно набирать обороты и также плавно их понижать. Как машина - вначале прогреть движок, поездить, а потом заглушить мотор =-)
    Насчет питания - с утра углеводы, ну для набора веса еще яйки 2 штуки, кашка рисовая, овсянка или типа того, но не манная, рыбки немного))) На обед нормуль покушать, мяса побольше. Вечером перед сном обязательно кефира стакан долбануть - организм отлично функционирует =)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • SergoID @ 4.5.2012
    Интересное расположение красной и синей.


    Я тож че-то нифига не понимаю,почему они так расположены
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • kaldorey @ 4.5.2012
    Насчет питания - с утра углеводы, ну для набора веса еще яйки 2 штуки, кашка рисовая, овсянка или типа того, но не манная, рыбки немного))) На обед нормуль покушать, мяса побольше. Вечером перед сном обязательно кефира стакан долбануть - организм отлично функционирует =)


    Есть захотелось. Пойду пообедаю.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • ТС, ты забыл график обратно перевернуть
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Не, ребятки. График называется "Левелим нл10"

    п.с. Вы ещё статы невидели ахахха
    Ответить Цитировать
    23/52
    + 0
  • svetkomb @ 4.5.2012
    Вы ещё статы невидели


    В студию!
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Вот и статы
    wIWkZp1K.png
    Ответить Цитировать
    24/52
    + 0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.