Требование к выплате $8400 к @Exan13 и/или @kolendos.

116
Статистика
Статистика
116
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-282
  • Постов
    738
  • Просмотров
    285,284
  • Подписок
    116
  • Карма автора
    +1,395
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 37
  • Как аффилейт выполняю свою функцию, все бонусы и РБ были начислены. Переписку с агентов веду от имени Рустама и помогаю решить вопрос. Естественно выгодность для Колендо сотрудничества со мной тут тоже решает и помогает в этой ситуации. Никто не хочет терять партнеров. По этому я от себя делаю все что в моих силах и мне было не приятно получать обвинения от Рустама и попытку причислить меня к финансовым разбирательствам.

    Ответить Цитировать
    11/25
    + -23
  • Exan13 @ 23.08.23 

     

    Высококачественных курсов аналогов которым нету в русскоязычном комьюнити. А по качеству материала для игроков микролимитов, скорее всего нету аналогов даже в мире. Ведутся подробные ресерчи и анализ стратегий на практиках, все это структурируется и обобщается в очень удобную простую для усвоения форму. Над этим работает несколько людей. 


    По этому не вижу ничего смешного, чтобы получать образовательный рекбек на который можно поднимать свой скил. И в этом не видят ничего смешного десятки людей которым эта программа помогла наконец то вырваться с микролимитов и начать зарабатывать игрой, без участия в фондах.

     

    Самоуверенно было сказано, думаю минимум тренеров 20 из стран СНГ(боюсь представить сколько в мире), поперхнулись когда это прочитали)))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 140
  • Exan13 @ 23.08.23 

    Рустам пытается привязать меня как финансово ответственного, но я лишь реклама, вывеска которая дает рекомендацию и инструкции как начать там играть. Как и в другие румы тоже. Я не являюсь организатором игр в этих румах, не являюсь кассой для покупки фишек. Я не являюсь владельцем клубов в приложениях и ни кем прочим. 


    Это все равно, что я посоветовал бы людям Ред Стар покер, а он обанкротился и все игроки потеряли свои средства. Финансовая ответственность только у организации, а не у того кто ее рекламирует. 

     

    я с тобой тут не согласен. между румами с оф лицензией и китайскими приложухами пропасть. это все равно что рекламировать скам, получать с новых людей материальную выгоду, а когда происходит кидок, заявить, что я тут не при чем, а у вас своя голова на  плечах.

    если человек привлекает других игроков, "дает все инструкции по установке, где и что играть" и получает с этого деньги, то какую-то ответственность он нести должен

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 120
  •  

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 5
  • Elendil @ 23.08.23 

     

    Самоуверенно было сказано, думаю минимум тренеров 20 из стран СНГ(боюсь представить сколько в мире), поперхнулись когда это прочитали)))

    Уверенность обоснована тем, что я мониторю все курсы. Ну честно будет сказать, что их в СНГ никто особо и не делает. 


    Тем не менее те что есть уступают моим. Видно что над ними меньше заморачивались, структуризация, дизайн, последовательность подачи и методология объяснения уступает. Я знаю, что у тебя тоже гигантский тренерский стаж, и ты как никто другой должен понимать, как много зависит от метода подачи, от "тренерского скила" от опыта понимания как усваивают информацию ученики и как работает их мозг на разных этапах и ступенях развития. Это важно учитывать при создание курсов. А еще собирать фидбек со своих курсов и выяснять проверять что и как было усвоено учениками. Все эти работы я проводил и провожу. 


    Все представленные у меня видеокурсы вышли уже после первых 2 курсов которых уже нет в продаже, но опыт понимания как аудитория реагирует на видеоинформацию был собран и обработан. Это мое увлечение, мне это нравится, и это мой бизнес. На этот скил я трачу не меньше времени, чем на скил игровой и изучение стратегий ресерчи и тп. 


    Мое заявление сделано самоуверенно, именно потому что я себя так чувствую, потому что я как никто знаю, какую работу я проводил чтоб создать эти материалы. А также я знаю материалы конкурентов, включая зарубежные материалы, и материалы фондов в которых состоял на протяжение долгих лет.


    Я целый год ресерчил подробно поле аби35-аби80 чтобы создать эталонный курс по префлоп игры - "Оптимальные префлоп диапазоны Шаг 3". Я не просто работал в солверах. Я собрал все реальные ресерчи поля, стратегии. Считали игру против этих стратегий в солверах. А далее анализировал алиас регов который использовал разные префлоп стратегии на тех или иных руках делая 3-беты или колы и так далее, в разных типах стеков на гигантских выборках. Обнаружил множество крутой полезной информации. Далеко не вся интуитивна понятна. Далеко не все, что диктуют солверы работает на практике. И так далее. И создал курс. Каждый мой курс создавался долго и кропотливо.


    Возможность получать такие материалы бесплатно - это супер возможность и программа лояльности, которой нету конкурентов. При этом получать быстро. За те же приложения я начисляю 100% EXP очков от рейка, и человек может накопить на все видеокурсы довольно быстро даже на низких лимитах.

    Ответить Цитировать
    12/25
    + -68
  • random4ik @ 23.08.23 

    я с тобой тут не согласен. между румами с оф лицензией и китайскими приложухами пропасть. это все равно что рекламировать скам, получать с новых людей материальную выгоду, а когда происходит кидок, заявить, что я тут не при чем, а у вас своя голова на  плечах.

    если человек привлекает других игроков, "дает все инструкции по установке, где и что играть" и получает с этого деньги, то какую-то ответственность он нести должен

    Я помогаю решить вопрос и всецело участвую эмоционально, своим временем и силами. Это моя ответственность. 


    И если возникнет кидок, то я обезопашу других пользователей от работы с данным финансовым оператором (агентом). В этом моя ответственность. 


    Но финансовой ответственности у меня как аффилейта нет и не было никогда. Об этом ни где не указано и не сказано, и в целом это всеми понятно интуитивно кто когда либо сотрудничал с аффилейтами.

    Ответить Цитировать
    13/25
    + -84
  • Exan13,[оскорбление], других слов нет) бабки выплати человеку

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.8.2023, 17:19
    Причина редактирования: Бан из темы за оскорбления
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 40
  • При любом развитии событий твоя самореклама Exan13 здесь гениальна. Выражаясь твоей лексикой "по-мужски", закрой образовавшиеся долги "образовательного сайта Exan13" перед игроком. 

      

    Пока что мы движемся в ветку, где реклама покерной школы Exan13  с плашкой арбитраж становится легендарной.

    Ответить Цитировать
    9/49
    + 43
  • Exan13 @ 23.08.23 

    Об этом ни где не указано и не сказано, и в целом это всеми понятно интуитивно кто когда либо сотрудничал с аффилейтами.

    С покеррумами да. С приложухами строго обратная ситуация, т.к. там невозможно отправить деньги напрямую, а только через агента/аффилейта. Поэтому очень остро встает вопрос доверия этому самому агенту. Я думаю, ты и сам все прекрасно понимаешь, но делаешь вид, что тупой.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 62
  • Exan13, в твоей же инструкции написано, что "агент от школы". Так что отскочить не получится.

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 88
  • Exan13 @ 23.08.23 

    финансовой ответственности у меня как аффилейта нет

    Нормально устроился  

    Ответить Цитировать
    1/13
    + 74
  • Exan13 @ 23.08.23 

    Я как тренер и владелец образовательного МТТ портала

    Exan13 @ 23.08.23 

    но я лишь реклама, вывеска которая дает рекомендацию и инструкции как начать там играть.

    Ты бы уж определился бы кто ты есть. А то тренер и аффилейт и на дудочке игрец. И создатель тайных знаний скрещивания жабы и гадюки на основе древних манускриптов и папирусов шаолиньских друидов из разряда "аналогов нет". 

    Если тренер , то переведи деньги ученику то своему, чай не чужие люди, а сам потом с Колендо разбирайся "без эмоций".  А если просто рекламная вывеска , то не надо про успешный успех образовательного образования.

    Ответить Цитировать
    1/12
    + 58
  • экзан ты рейк получал с приведенных игроков? Если да то деньги с тебя. Если Игрок не забанен.

     

    че тут еще разбираться?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 66
  • Колендо сказал что придет и все объяснит. Звонил ему. От обязательств не отказывается.

    Ответить Цитировать
    14/25
    + -11
  • в который раз люди не думают на 2 шага вперед, ты понимаешь что своими ответами уже на дистанции сделал себе минус больше, по сравнению с тем что просят вернуть.


    Странно, вроде в покер играешь давно

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 28
  • Абсолютно не удивлен теме. Exan13 - жадный до денег тренеришка, с завышенным ЧСВ. Рекламирует и подвязывает игроков на различный скам, а в случае чего "Я ни за что не отвечаю", охуительный подход, но только не в узком покерном комьюнити. 

    P.S Вы смеетесь что бы он отдал 8.4к$? Он за 50 баксов удушится и ни за что не отвечать не будет... 

    Ответить Цитировать
    1/27
    + 48
  • Данная тема отличное дополнение к позавчерашней статье на главной про нюансы игры в приложениях 😂

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 43
  • Коротко о риторике Екзана тут: " мда, бедный чувак,я помогу решить(Кока-Кола), я вот видите решаю ( Тампакс) , скоро - скоро решим - я подгоняю (Макдональдс), ну там и моя выгода, но не о ней речь (Nivea for man), я удаляюсь из этой темы ( Тантум Верде Форте)."

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 31
  • Я аффилейт, за деньги не отвечаю.

    Это как вообще понять?

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 19
  • rustam4uk, у меня для тебя плохие новости) вы конечно нашли с кем работать, Колендо пол минску должен, и уже далеко не первый раз кого-то не рассчитывает в приложухах, скользкий тип, не знаю как он на рынке столько лет вобще

    Exan13 пытается спрятать голову в кусты, но по мужски, как афилл от школы нужно нести ответственность😉


    зы: кэш на юсдт за полчаса меняется в минске 😁

    сам был проездом недавно, менял

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 28
1 2 3 4 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.