Тренировка MTT от Exan13

Последний пост:23 ноября
158
1 2 3 4 22 31

• Skype - Exan13

Моя тренерская практика показала, что большинство игроков не могут реализовать свой потенциал не только по причине нехватки знаний, но и во многом из-за недостаточной реализации уже имеющихся знаний, а также непрофессионального подхода к игре и работе над ней.
    Многие игроки не могут верно расставить приоритеты игровых навыков. Распыляются на малозначительные аспекты игры, упуская качество основных навыков, влияющих на результат.
    Подавляющее большинство игроков не умеют комплексно подходить к процессу обучения. В этих условиях рост очень замедляется, так как неохваченные аспекты игры становятся грузом, не дающим совершить скачок на новый уровень.

В связи с этим я дам вам не только много полезной информации. Я научу Вас профессиональной самостоятельной работе над игрой. Создам целостную картину покера и приоритетность всех его аспектов для максимально эффективного и быстрого роста.

Мои тренировки помогут вам :

Получить актуальные знания
    Заполнить все имеющиеся пробелы в математических аспектах игры
    Верно расставить приоритетность игровых навыков
    Развить дисциплину и ответственный подход к игре
    Структурировать накопленные и новые знания
    Правильно настроить игровую сетку
    Научиться самостоятельно эффективно работать над игрой
    Правильно организовывать рабочее время
    Научиться быстрым способам выработки новых навыков
    Определить психологические факторы, снижающие качество вашей игры

Это и многое другое вы научитесь делать по результатам наших индивидуальных тренировок. Записывайтесь и начинайте расти!

Блог - Покер с Exan13

Осторожно!!
    От моего имени орудуют мошенники в скайпе. Добавляются с похожего ника и просят перевести деньги за тренировки. Мой логин exan13 без точек, тире или других добавлений. Логин - это не ник, он смотрится в профиле личных данных.
    Все контактные данные и денежные операции через личные сообщения GT исключительно! Будьте внимательны!

Профит за карьеру МТТ >$500K

Занимаюсь тренерской деятельностью с Августа 2014.
    Спойлер: Показать

Опыт индивидуальных занятий >3000 часов.

Используемые программы : Icmizer 3, Holdem Manager 2, Flopzilla, Equilab, SimplePostflop

Тренирую игроков любых лимитов МТТ, помогаю перестроиться с cash, sng, spin-go в МТТ.

Стоимость моих услуг : $100\час , $90\час от 4 часов

Если сразу берёте пакет 10-15 часов - $80\час

Специальная цена для пакета 20 часов - $1400

С 2019 года теорию префлоп игры я даю в видеокурсе с файлом диапазонов для удобной подгонки вашей игры под оптимальную.

Видеокурс "Оптимальные префлоп диапазоны" - $348

Пакеты обучения с покупкой видеокурса:

5 часов + видеокурс "Оптимальные префлоп диапазоны" - $740

10 часов + видеокурс "Оптимальные префлоп диапазоны" - $1065

20 часов + видеокурс "Оптимальные префлоп диапазоны" - $1600

Групповое обучение

Чтобы игрокам до аби15, которые хотят обучаться покеру именно со мной, оставалась возможность проходить обучение за приемлемую для них цену - я провожу групповые тренировки.

Группы по 3 человека
    Лимит игры не выше Abi 15

1) Разовая тренировка - разбор базы 1 час 40 мин

Смотрим все базы учеников одновременно в одной конференции через TeamViewer

Цена: $75 с человека

2) Остальные тренировки возможны только при покупке пакета

Пакет 5 часов:
    - Разбор базы ~ 1 час 40 мин
    - Разбор поздней стадии турнира ~ 1 час 40 мин
    - Анализ маркированных раздач либо вылетов ~ 1 час 40 мин

Цена: $225 с человека

Пакет 10 часов:
    - Разбор базы ~ 1 час 40 мин
    - Разбор поздней стадии турнира ~ 1 час 40 мин
    - Анализ маркированных раздач либо вылетов ~ 1 час 40 мин
    - Лекция по постфлопу - Виды постфлоп игры и вся их математика ~ 1 час 40 мин
    - Лекция по постфлопу - Фолд-эквити. Все о плюсовом блефе. ~ 1 час 40 мин
    - Последняя тренировка выбирается в конце обучения

Цена: $400 с человека

Можно брать любые тренировки из списка, предлагать свои или брать пакет тренировок.
    Тренировки проходят через TeamViewer + Skype + Уши с микрофоном.
    Все тренировки записываются на видео + я веду личный профайл каждого ученика, в который записываю конспект ликов, даю ссылки для самообразования и домашние задания.

Виды тренировок:

1) Вступительный разбор базы ~ 1.5 часа

или

1) Вступительный разбор турнира ~ 1.5 часа

2) Просмотр курса "Оптимальные префлоп диапазоны"

3) Игра постфлоп, разбор турнира ~ 1.5 часа

4) Лекция: Два полушария покерной математики - Эквити и Фолд-Эквити. Блеф - важная часть Покера.
    Как не заучивать - а понять эту игру?

5) Лекция: Фолд-Эквити. Часть 2. Обобщение, группировка флопов по колличеству баралинга и др.
    Понимаем постфлоп изнутри. Заменяет сотни расчётов в ГТО калькуляторах и др. постфлоп программах.

6) Разбор маркированных раздач ~ 1.5 час

7) Просмотр вылетов из турниров (последняя рука) ~ 1.5 час

8) Подробный анализ базы ХХ игрока ~ 1.5 + часа

9) Разбор финальных столов ~ 1.5 часа

10) HU MTT ~ 1.5 часа

11) Mental Coach ~ 1.5 часа

Бонусы от Тренировок со мной :

* Школа покера с Exan13

* Скидываю документ с перечнем рекомендаций по развитию и ссылками на бесплатные материалы

* Обучаю супер эффективному способу самообразования

* Даю в подарок свой HUD, отлично настроенный для МТТ с красивыми Попапами, для XM2.

* Бесплатно скину несколько полезных видео

* Отвечаю на вопросы в скайпе

Условия :

- Оплата 100% до тренировки.

- Пакеты купленные по распродаже, возврату не подлежат.

- Ученик вправе отказаться от тренировки на любом ее этапе. Оплата будет произведена соразмерно времени тренировки.

- Ученик может потребовать вернуть деньги за неиспользованные часы тренировок только в течение 3х недель после оплаты

- Если у игрока осталось какое-то количество оплаченных часов и он пропал (не пишет в скайпе о продлении), то эти часы обнуляются в конце календарного года - 31 декабря. За исключением игроков, купивших пакет за последние 6 месяцев до Нового года.

Оплата : Exan13(PS) Skrill, QIWI, VISA, Яндекс деньги

Внимание!
    По идеологическим причинам не тренирую женщин.
    Сообщение отредактировал Exan13 - 5.10.2020, 16:00
    1/366
    Ответить Цитировать
    105
  • Всем привет. Покупал индивидуальную тренировку МТТ в прошлый четверг у Алексея.
    Сам играю кеш нл 25, поэтому как пользоваться статистикой и базовые навыки имел. В МТТ играл мало, редко и для отвлечения-развлечения.

Ну и собственно о самой тренировке: Exan13 прислал свой хад, пояснил, что там к чему, подгрузили столы и погнали. Подкорректировали размеры опенрейзов, контбетов, разобрали спектры открытия и начиная с середины подробно пытались изучить пушфолд на сколько это было возможно за 4 часа (что-то помечал, что-то пытался запомнить, в общем схему понял в общих чертах:)) Параллельно естественно узнал некоторые ньюансы, характерные для турниров. Договорились с Алексеем поддерживать связь по скайпу: если какие-то вопросы возникнут в турнирах в прямом эфире можно обращаться за помощью)) Кароч, тренировкой доволен. РЕКОМЕНДУЮ!

Ну и для мотивации будущих учеников (а заодно и похвастаюсь:)) - результаты выходных после тренировки:
    5 место в турнире за 11$ из 441 участника в субботу и 1-ое место в микромилионс за 11$ в воскресенье:
    http://www.pokerstarsblog.com/online/2014/micromillions-8-kukuruzio-quelled-the-st-149636.shtml

Всем УДАЧИ за покерными столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Уезжаю на недельку, или чуть больше, в отпуск. Пишите в скайпе или на сайте, по приезду всем отвечу.
    2/366
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Вернулся, можно писать в личку и скайп.
    3/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял 4 часа тренировок у Алексея , остался очень доволен.Мое мнение отличное соотношение цена/качество.Отыграли вместе несколько сессий, где Алексей ответил на все мои вопросы очень доступным языком , указал на проблемы в игре.После пройденых тренировок продолжает помогать и консультировать.Спасибо Алексей
    Всем рекомендую.plus1.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимался с Алексеем,очень доволен результатом, человек отлично объясняет свою точку зрения и главное всегда готов к диалогу с учеником.Всем рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Имел возможность присутствовать на нескольких уроках Алексея sleep.gif
    Адекватный человек с хорошим тренерским потенциалом - благо его МТТ-багаж позволяет shark.gif
    Рекомендую smile.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзывчивый,внимательный ,порядочный человек.Спасибо за трени очень нравятся) Рекомендуюsmile.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Перехожу с кеша в МТТ, для тех кто переходит с кеша в МТТ (и не только) - рекомендую. За первую тренировку разобрали сыгранные раздачи, Алексей сразу указал на множество ликов, с которыми может столкнуться кешевик, переходящий в МТТ. Качественно объясняет и отвечает на вопросы. Однозначный +.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренируешь сейчас?
    Сообщение отредактировал b-town - 12.11.2014, 16:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b-town @ 12.11.2014) *
    Тренируешь сейчас?

конечно
    4/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Перехожу из кэша в снг&мтт. Сколько рук \ турниров надо отыграть для того, чтобы была база для разбора и занятий?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 13.11.2014) *
    Перехожу из кэша в снг&мтт. Сколько рук \ турниров надо отыграть для того, чтобы была база для разбора и занятий?

Основные лики в игре будут заметны практически сразу. Желательно иметь хотя бы 1 глубокий проход в МТТ, до блаиндов в тысячах фишек.
    5/366
    Ответить Цитировать
    0
  • привет .стукнул в скайп. по тренировкам
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 14.11.2014) *
    Основные лики в игре будут заметны практически сразу. Желательно иметь хотя бы 1 глубокий проход в МТТ, до блаиндов в тысячах фишек.

Проходы есть...и не один...а аж 2 bwahaha.gif ...
    Стукнул тоже в скайп...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Со следующей недели Цена на тренировки $40\час, $35 от 4 часов.

На эту неделю почти все расписано, запись на следующую уже по новой цене.
    6/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , отписал в скайп, сорри что не отвечал долго!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет! Сегодня была первая двухчасовая тренировка с Алексеем, разбирали проблематичные руки за последнюю мою сессию, а также более менее разобрался с ицмайзером. Мне очень понравился разбор рук и мышление по каждой улице. Тренер объясняет все доходчиво и понятно. После первой тренировки сделал некоторые выводы и понял недочеты, за счет, которых я теряю профит на дистанции. В голове еще много вопросов по поводу игры на префлопе, стилы, рестилы и прочее. И впереди еще много работы и уверен, что с Алексеем я выведу свою игру на новый уровень. Советую всем, кто только начал или перешел с другой дисциплины в мтт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый! намедни брал у Алексея 2 часа тренировки, разобрали 300+ рук (я сам выбрал такой формат). Обсудили хад и важные статы, нашли проблемные места, Алексей дал "таблетку", сделал акцент на том, что хорошо, ответил на все вопросы. В целом создалось впечатление, что мне открыли глаза на 1 из важных аспектов покера. Играл после тренировки мало, но даже на небольшом количестве турниров почувствовал, что с большим стеком стало гораздо проще играть, проще не скатываться в пуш-фолд. В каком-то смысле могу утверждать, что понимание префлопа разделилось на "до тренировки" и "после тренировки", без шуток. В какой-то момент мне даже показалось, что я бы мог долго сам идти к тем мыслям и выводам, которые получил в столь сжатые сроки. Форматом и качеством доволен, не жалею ни цента, которые потратил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет,,добавь меня пожалуйста в скайпе,Valerichv1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
617 постов
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.