A_NAVI40K_K - road to PokerPro или около того :)

136
A_NAVI40K_K
Переводчик
Статистика
Статистика
136
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-89
  • Постов
    778
  • Просмотров
    93576
  • Подписок
    136
  • Карма автора
    +6544
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 23 39
  • zver @ 28.09.21 

    TakaRus

    выводи через менял. ты им баксы они тебе рубли на карту. Для банка это просто перевод между физ лицами

    Посмотри за рекомендациями ЦБ банкам. ЦБ рекомендует пасти такие обмены. Деньги упали на карту зареганую на тебя, потому в перспективе могут быть вопросы.

    Тут или левая карта или черный обнал. Вопрос в том, если ты потом дом купишь - как ты происхождение денег объяснять будешь. Ко всему прочему и налоги платить нужно - хоть те же 4%. Но уже на сумму какую тебе нужно, а не сколько на карту упало.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • До нл50, можешь особо не париться об этих вещах, сейчас твоя задача научиться играть нл50+ в 5бб+/100 остальное не имеет особого значения, снимай как тебе удобно...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 18
  • Вообще не думай об этом, если выводишь меньше 200к рублей в месяц

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Как выше писали 13% самый легальный способ, в сети есть старая подробная инструкция от Purity. До сих пор актуальна.

    Плюс сейчас надо декларировать наличие иностранной платежной системы, если ты например со Scrill будешь платить.

    И вообще должен ставить их в известность об открытии любой заграничной платежки или счета в течении 2-х недель 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • cosstick @ 28.09.21 

    Вообще не думай об этом, если выводишь меньше 200к рублей в месяц

    Более 100к в месяц это уже много, можешь подпасть

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • BeatniK, я темы такой тоже не читал, но друг рассказал свою историю, где через 3 года ему предъявили за все кешауты.

    Ответить Цитировать
    10/345
    + 0
  • Доброго времени суток! Спасибо всем, кто как-то высказался по поводу моего вопроса (опасения) о кешаутах. Думаю, тему можно считать закрытой)

    Ответить Цитировать
    11/345
    + 0
  • A_NAVI40K_K @ 28.09.21 

    но друг рассказал свою историю, где через 3 года ему предъявили за все кешауты.

    Думаю зависит от того сколько выводил, а ещё мне кажется важно по сколько, типо можно выводить по 20к за раз раз в несколько дней, а можно по 100 за раз, естественно во втором случае проблем может быть больше

     

    Где то слышал инфу что банки чекают переводы от 25к что-ли

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Привет всем читателям моего скромного блога! Месяц выдался не из легких, сначала диспа приласкала небольшим переапом, за что весь последующий месяц пришлось страдать . На пике недобор составлял 8 бай инов, затем удалось наконец уровняться, но рубильник снова переключили. Вдобавок, моя психологическая составляющая все еще имеет лики, поэтому "пике" вниз усилило еще и необдуманные блефы. Затем я взял перерыв, отдохнуть, подумать. И меня посетила мысль : "Я ничего кардинально не менял в своей игре, в результат идет вниз, значит надо просто продолжать играть, как играл, ведь это давало плюс". С этой идеей я сел играть последний день месяца, это помогло. Октябрь закрыт уже не в минус, а в какой-никакой плюс - уже радует. Надо бы больше работать над теорией, уделяю маловато времени этому.  Буду признателен, если кто напишет дельные советы (ресурсы) по улучшению теоретической стороны игры мне в лс Ниже можете поглядеть на график. Да, не такая уж и большая дистанция, но к сожалению, больше в месяц наигрывать не получается. Жизнь, это ведь не только покер, согласны? 

    Ответить Цитировать
    12/345
    + 1
  • Всем доброго времени суток! Подошел к концу очередной месяц, а значит время подводить его покерные итоги.  Поставил себе цель на ноябрь отыграть 30к раздач, первую неделю шел с небольшим отрывом по "Норме", но в связи с другими обязательствами не вышло поддерживать ежедневное кол-то рук, да и вообще катать каждый день.  Тем не менее, я был близок к закрытию цели. Испытаю себя в предстоящем декабре. Также, подумываю подать заявку в фонд GreenLine. Есть у кого-то какие-то мысли по этому поводу? Был бы рад послушать. По традиции - ниже график (поставил рекорд) 

    Ответить Цитировать
    13/345
    + 4
  • Красные строят зеленую  (А вообще "перфекционист" ликует )

    Ответить Цитировать
    14/345
    + 2
  • Всем привет, в голову пришла тема для обсуждения: "кто на чем играет?".  У самого игровой ПК, т.к. в свободное время люблю поиграть в игровые новинки, широкоформатный монитор (но один). Раздумываю о приобретении ноутбука, как вариант для покерных сессий, когда компьютер занят, или я где-то в поездке. По поводу мобильного приложения думаю: для "рега"  это не серьезно. Так вот, а какой сетап у вас? Сколько рабочих экранов ?Что думаете? Интересно послушать 

    vwtr10iFPzA.jpg?size=1600x837&quality=95&sign=dbb3684e25d31da58170c3484845fbe3&type=album
    Ответить Цитировать
    15/345
    + 2
  • Всем привет, декабрь подходит к концу, последняя сессия года отыграна, а значит пора подводить итоги месяца, а затем общие.  

    Кажется, я выявил для себя на данный момент оптимальное количество рук в месяц (играть, не напрягаясь), иначе я не могу объяснить, как я снова наиграл практически тот же самый объем .Видимо, пока заканчиваю университет, наигрывать по 30к+ у меня не выйдет, а если и выйдет, то придется жертвовать чем-то вне покера, а я так не хочу. Что касается учебы, прошел практику на отлично, закрыл зачетную сессию, впереди экзамены   Декабрь выдался неплохим, однако последняя сессия поставила антирекорд по результатам (-42$). Раздавали просто ужасно (переезды, куллеры, + коллы в мои блефы ). Если бы не она, был бы новый рекорд за месяц, а так он только по EV.  По итогам года недобор... Ничего: "дистанция вернет" 

     

    Результаты за декабрь:

    Результаты с августа по декабрь:

    Оставим все даунстрики и недоборы в уходящем 21 году!  Всех с наступающим, успехов и удачи в новом 2022! 

    Ответить Цитировать
    16/345
    + 2
  • По поводу фонда Greenline.  Подал заявку, на следующее утро написал один из представителей. Пообщались немного, уточнил, сколько часов в месяц игре уделяю, почему наигрываю не так много, является ли покер основным видом деятельности. Один из критериев отбора: уделять игре не менее 100-120 часов ежемесячно + сверху 30-40 часов теории Так и думал, что не устрою по этому критерию. Ну что же, значит и дальше сам по себе, а после окончание универа виднее будет. 

    Ответить Цитировать
    17/345
    + 1
  • Всем привет! Думаю, было бы неплохо начать тут разбирать спорные для меня раздачи. Вот несколько за сегодня.

    wbYsNPUpdmsYiHqgSnyhvA==.png

    На тот момент неизвестный игрок, но позже узнал, что он тот еще телефонище. Да, тут могут быть блефы в виде каких-то недоехавших флешей (однако у нас блокеры на обе масти, что не есть хорошо), а также премиумных оверкарт типа АК. Тем не менее, здесь также много комбодро (стрит+флеш), которые в итоге доехали в стрит, сеты, допперы, слоуплеи QQ+, что от фиша можно ожидать. Поэтому, мне кажется фолд здесь наиболее оптимален, хоть и SPR под колл. Интересно послушать ваше мнение.

     

    cYFIY6YWeKcaof9Tkzynug==.png

    Оппонент ЛАГ рыбуляр 35/10,  WTSD 27/ WASD 40/ WWSF 41. На такой 5 бет не хватило яиц запушить на 210бб, раздачей ранее как раз выиграл стек, что немного повлияло на эмоции. Подумал, несмотря на то, что это рыбуляр, 5 бет на 100бб очень сильное действие и все же сужает его спектр до QQ+. Думаю, многие будут за пуш, но я не считаю фолд здесь ошибкой, ибо пуш будет довольно дисперсионный. Как-то так.

    Сообщение отредактировал A_NAVI40K_K - 18.1.2022, 6:35
    Ответить Цитировать
    18/345
    + 3
  • Имхо, все хорошо сыграно.

     

    В первой раздаче жалко просто так 89 бб отдавать, опп обойдется, в следующий раз у него свое заберешь.

     

    Во второй - в глубоких стеках верное решение. Ну его.

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 1
  • A_NAVI40K_K @ 18.01.22 

    На тот момент неизвестный игрок, но позже узнал, что он тот еще телефонище. Да, тут могут быть блефы в виде каких-то недоехавших флешей (однако у нас блокеры на обе масти, что не есть хорошо), а также премиумных оверкарт типа АК. Тем не менее, здесь также много комбодро (стрит+флеш), которые в итоге доехали в стрит, сеты, допперы, слоуплеи QQ+, что от фиша можно ожидать. Поэтому, мне кажется фолд здесь наиболее оптимален, хоть и SPR под колл. Интересно послушать ваше мнение.

    Я хоть пока и на нл5 играю, но мне кажется если провести ренджресерч по всем микросам или даже в частности по твоему играемому лимиту, то в линии ч/к, ч/к, донк-пуш будет намного больше вэлью, чем блефов. Куда чаще там какие-то доезды, либо слоуплеи, что фиши здесь очень любят делать. И вообще я для себя понял, что фолдить и даже оверфолдить на ривере на этих лимитах - это не то, что не ошибка, это самая настоящая норма, эти фолды по идее деньги печатают.

     

    A_NAVI40K_K @ 18.01.22 

    Оппонент ЛАГ рыбуляр 35/10,  WTSD 27/ WASD 40/ WWSF 41. На такой 5 бет не хватило яиц запушить на 210бб, раздачей ранее как раз выиграл стек, что немного повлияло на эмоции. Подумал, несмотря на то, что это рыбуляр, 5 бет на 100бб очень сильное действие и все же сужает его спектр до QQ+. Думаю, многие будут за пуш, но я не считаю фолд здесь ошибкой, ибо пуш будет довольно дисперсионный. Как-то так.

    Изипуш, при условии что есть на оппа история. Просто есть уважаемые, которые исполняют и которые не исполняют. Вот если понимать, что этот умеет исполнять, то там сильно плюсовый был бы пуш, а так... Тоже стремно и дисповато в 200б кататься на не готовой :)

    Ответить Цитировать
    1/23
    + 1
  • Опп фиш-нит 33/9,  WTSD 12/ WASD 60/ WWSF 36. Флоп совсем не в кассу, по подсчетам - комбинаций, которые нас бьют, намного больше. Либо меня уже этот месяц так доканал, что скидываю тузов   

    mFAH5caR195Pa3mtqJRqbA==.png

    Последний день января отдохну, итоги.... Сами все увидите  Одно скажу, этот месяц морально меня очень измотал.

    Ответить Цитировать
    19/345
    + 3
  • Всем привет, как и обещал, подвожу итоги за январь 2022. 

     

    2021 год закончился рекордной за декабрь минусовой сессией, начался год тоже с минуса, дальше дисперсия решила мне вернуть все то, что не додавала последние месяцы, однако тоже не без грязи. Основная часть выставлений - я был впереди и лишь пару раз, где я переехал оппонента по итогу. Однако график показывает жесткий переап (меня порой это бесит, выставляешься правильно и впереди, а по итогам как будто бы переап). К концу месяца ЕВшка решила уровняться с зеленой, поэтому пришлось потерпеть дерьма. Плюсом у меня была экзаменационная сессия (которую я закрыл по итогам хорошо),3 раза болел (и все еще болею), соответственно физическая нагрузка в зале отсутствует напрочь. Все это очень сильно повлияло на эмоциональное состояние.

     

    Из хорошего, 25 числа справил день рождения, мне исполнилось 22 года.

    Ближе к концу января стал усиленно заниматься теорией (1 видео разбора чужой игры в день минимум + разбор своей игры на предмет ошибок). Кстати об ошибках, по итогам месяца я ужаснулся (мб я фиш все таки?), ошибок я сделал на 1833бб = 183.3$. Солидно, если бы не они, мог быть и неплохой плюс по итогам. Ну, хорошо, что заметил необходимость работы над игрой. Изменил свои ренджи открытия с ранних позиций, а также сайзинги опена, убрал фоном музыку и стараюсь каждое свое действие про себя аргументировать.

     

    Еще скачал клиент старзов, уж очень вкусно везде пишут про РБ и кол-во игры. Уточнил у поддержки статус верификации аккаунта. Был обрадован тем, что никакие доки им не требуется и у меня полный статус верификации. К слову, не играл на старзах 2+ года.

     

    Что ж, видимо пока переезд на лимит выше откладывается. Ну ничего, лимиты еще покорятся. Главное продолжать работать. Всем удачи за столами. График ниже. 

     

    31 января я все же не смог забить на покер и работал над игрой + покатал вечером, но отмазать месяц в 0 не вышло. Тем не менее, из-за хоть какого-то РБ 888 + акций и фрироллов, месяц все же вышел в 0 или в микро плюс.

    Ответить Цитировать
    20/345
    + 2
  • A_NAVI40K_K @ 01.02.22 

    Однако график показывает жесткий переап (меня порой это бесит, выставляешься правильно и впереди, а по итогам как будто бы переап)

    В моменте так и будет, т.к. выставление сверху даже 90% не означает, что чел против тебя без аутов. И условно 10 таких выигранных таких выставлений в 100бб стеках дадут лишний байин между зеленой и оранжевой линиями.

     

    Подключать старзы сейчас хорошее решение, пока есть РБ от них. + вначале точно будут давать ок челленджи, а вот как начнут подсовывать трудновыполнимые цели, можно снова от них убегать на время и ждать ок челленджа :)

    Ответить Цитировать
    2/23
    + 1
1 2 3 4 5 23 39
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.