Лига Чемпионов 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

20
Статистика
Статистика
20
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    606
  • Просмотров
    43379
  • Подписок
    20
  • Карма автора
    +3637
Лучшие посты автора
1 2 3 4 5 23 31
  • Вильяреал-Монако т.б 2 кф 1.9 пинка

    Нереально прогнули низ в матче, по таким кф теперь явный валуй в вершке. В матче испанской команды и одной из самых верховых французских дают т.б 2 по равной. Прогруз на низ конечно пошел из за того, что у Вильяерала в матче не сыграют 2 основных нападающих прошлого сезона Сольдадо и Бакамбу, а у Манако Фалькао. Но разве в командах не кому забивать без них? У Вильяреала есть подписанные в этом сезоне Сансоне ( 7 мячей за сассуоло), Пато, Роберто Сориано ( 8 голов за Сампдорию в прошлом сезоне), Бруно Сориано ( 5 голов за Вильяерал в прошлом сезоне). У Монако Каррило, Сильва, Вагнер Лав, Джермайн. Все эти игроки могут решить момент и забивать голы. Главное в этой ставке, это проблемы в обороне команд. У Вильяерала пропустит матч основной центральный защитник Руис. У Монако же просто проходной двор в обороне, только вдумайтесь команда в подготовке и официальных матчах сыграла 11 игр, и только одна из них была на т.м 2.5. В прошлом раунде квалификации за 2 матча пропустили 3 гола от Фенербахче, затем в товарищеском матче против Наполи пропустили 5 голов, в первом туре чемпионата пропустили 2 гола от аутсайдера прошлого сезона Генгама.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/53
    + 2
  • Решил поставить в обязательном порядке на сегодняшний тур Лиги Чемпионов на доматч, посмотрим что из этого выйдет. Ну и походу в live буду доставлять что-нибудь. Как вам?

    1.Дандолк(IRL) - Легия Варшава(POL)

    Тотал: Больше 2 кф 1.77

    2.Лудогорец(BGR) - Виктория Пльзень(CZE)
    1 X 2: П1 кф 2.25

    3.Селтик(SCO) - Хапоэль Беэр-Шева(ISR)

    Тотал: Больше 2.25 кф 2.05

    4. Вильярреал(ESP) - Монако(FRA)

    Фора: Ф2 (+0.25) кф 2

    5. Порту(PRT) - Рома(ITA)

    1 X 2: Ничья кф 3.35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 4
  • dofus желательно дать описание к ставкам, хотя бы кратко что сподвигло на такой выбор.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/53
    + 0
  • NAGIBATOR777, ок, учту на будущее. Что-то сообщение не редактируется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 0
  • Результаты и обзоры первых матчей финала квалификации:

    Вильяреал-Монако 1-2


    Дандолк-Легия 0:2


    Порту-Рома 1:1


    Селтик-Хапоэль 5:2


    Аякс-Ростов 1:1


    Загреб-Зальцбург 1:1


    Копенгаген-Апоэл 1:0


    Стяуа-Манчестер Сити 0:5


    Янг Бойз-Боруссия 1:3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/53
    + 6
  • Аякс вчера в домашнем матче проиграл Виллему 2 со счётом 1-2. Виллем сохранил место в высшем девизионе только через стыковые матчи. Учитывая вчерашний бодренький Ростов против Томи, 2.00 на проход Ростова в основу ЛЧ, висящие сейчас в пинке кажутся вкусными.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/57
    + 4
  • А как вам кф 3.2 на проход Порту в следующий раунд в гостевом матче против Ромы? Откуда такой перекос по линии в пользу Ромы? В гостях конечно они в меньшинстве весь второй тайм достойно оборонялись. Но и будучи в равенстве, в первом тайме, забить они сами не смогли (был автогол у Порту). Да и в целом игра достаточно равная была.

    Напомню у Ромы травмирован Nura A., Рудигер А., Руй М. + не сыграет из-за карточки защитник Вермален Т. Кстати всего Рома получил 6! желтых карточек в прошлом матче против 2 желтых у Порто.

    ИМХО, кэф 3.2 на проход Порту стоит брать. Что думаете?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/11
    + 0
  • Я один только жду постов от нагибатора перед ответными матчами лч?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • dofus, интересная идея, но для опоздавших кеф уже 2.86. Успел 3.2 взять?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/57
    + 0
  • Хапоэль-Селтик

    Селтик в первом матче одержал уверенную победу 5:2, так что особо напрягаться в этом матче им и не нужно. Я думаю все прекрасно знают что в еврокубках Селтик чисто домашняя команда, за последние несколько сезонов в лиге чемпионов Селтик одержал на выезде только 3 победы над Рекьявиком, Стьярненом и Клифонтвилом, командами которые представляют Исландию и Северную Ирландию. В этом сезоне так же на выезде Селтик действует совсем не уверенно, в первом раунде в гостях уступили гибраалтарсокму Линкольну, затем сыграли вничью с Астаной, причем отыграться смогли только за 10 минут до конца основного времени. Хапоэль не так уж плох, тем более в родных стенах, в этом сезоне уже обыграли очень сильный Олимпиакос и не плохой Шерифф, в чемпионате Израиля в прошлом сезоне были лучшей домашней командой чемпионата. Кроме того на домашней арене израильтянам может помочь 30 градусная жара, к которой шотландцы не привычны. В общем думаю не плохи будут будут форы с 0 или -0.25 на Хапоэль в этом матче.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/53
    + 3
  • Виктория-Лудогорец
    Прогнули очень сильно Викторию. Но с какого перепуга она идет тут таким фаворитом мне не понятно. В первом матче Лудогорец был лучше и опасней, и заслуженно одержали победу 2:0. Виктория по игре вообще не впечатляет, в прошлом раунде чудом прошли Карабах, благодаря выездному голу на 85 минуте. После матча с Лудогорцем уступили дома 2:0 одному из аутсайдеров прошлого сезона Злину. Состав посильнее тоже у болгар будет. В общем по текущим кф очень не плохи ставки х2 или ф2+0 на Лудогорец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/53
    + 3
  • FRIEND,
    FRIEND @ 23.8.2016
    dofus, интересная идея, но для опоздавших кеф уже 2.86. Успел 3.2 взять?


    FRIEND, Да, я в тот же день и ставил) Причем сегодня зашел посмотреть кэфы, линия выровнялась так прилично, пару дней назад например, на победу Ромы давали 1.59, сегодня уже 1.95 кэф) Это больше похожу на правду.

    Вообще если кому интересно, вот мои ставки на сегодня:

    Виктория Пльзень(CZE) - Лудогорец(BGR)

    Ф2 (0) кф 2.8
    Тут все NAGIBATOR777 грамотно написал выше.
    Хапоэль Беэр-Шева(ISR) - Селтик(SCO)
    ТБ 2.75 кф 1.77
    Хапоэль-Шева в хорошем смысле бесшабашная команда, ей пофиг с кем играть, они никого не боятся и играют часто на встречных курсах. Проигрывая Селтику 3:0, сумел во втором тайме вколотить 2 мяча на чужом поле. А теперь им вообще терять нечего, только агрессивное наступление.
    Рома(ITA) - Порту(PRT)
    Проход: П2 кф 3.2
    Я писал в посте выше, что на мой взгляд тут валуем попахивает, такое грех не взять. Да и матч будет ой как интересно смотреть)

    Легия Варшава(POL) - Дандолк(IRL)

    Ф2 (+1) кф 2.05
    Тут конечно я не уверен, но смотрел лайв 1-го матча, Дандолк долго держался и даже создавал опасные моменты, пропустили по сути в концовке. Думаю тупо не хватает опыта им в ЛЧ. Сейчас Дандолку нечего терять, будут играть без напряжения нервного, может вполне получиться.
    Сообщение отредактировал dofus - 23.8.2016, 22:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + 2
  • Ну что очень не плохо коллективно разобрались! Очень жаль, что Хапоэль не забил третий, так бы сотворили нереальный комбек и оставили за бортом шотландцев:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/53
    + 2
  • NAGIBATOR777 @ 23.8.2016
    Ну что очень не плохо коллективно разобрались! Очень жаль, что Хапоэль не забил третий, так бы сотворили нереальный комбек и оставили за бортом шотландцев:)


    Да вы с dofus просто порвали сегодня ЛЧ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/57
    + 2
  • NAGIBATOR777, FRIEND
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 2
  • Ростов - Аякс, стоит влазить в этот матч ? Ростов с 0 хорошо смотрится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/50
    + 1
  • На сегодня, как мне кажется, неплохо смотрится Янг Бойз (+1,5). Гладбах всё решил для себя, к тому же у него важнейший матч на старте чемпионата в выходные. Напрягаться и закладывать целую авоську швейцарцам хозяева вряд ли будут.

    Ну и попробовал бы поймать гол "Стяуа" с "Сити" или "обе забьют". Там хозяева выйдут, скорее всего, полуторным составом. К тому же Харт будет в раме, а у него психология подорвана. Возможно, завтра уже купят Браво, а Харта сбагрят. Ну и Стяуа будет стараться что-то забить, в обороне сидеть нет смысла, и так уже 5 получили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 2
  • whitechinese @ 24.8.2016
    Ростов - Аякс, стоит влазить в этот матч ? Ростов с 0 хорошо смотрится.


    Да, Ростов с нулём хорошо смотрится. Тем более сейчас ещё и кэф подняли (2.090 - ещё вчера кэф был около 1,920). Скорее всего европейская публика тупо несёт деньги на имя Аякса. О Ростове никто ничего не знает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/57
    + 1
  • Сегодня все какое то мутное. Единственно бы рассмотрел в матче Сити и Стяуа т.м 3.5 и ф2+2.5. Думаю главным ударным силам Гвардиола даст отдохнуть, обычно он никогда не упускает возможности поэкспериментировать, а тут такая возможность хорошая да еще и в официальном матче. Но конечно нужно дождаться составов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/53
    + 2
  • А я выбирал между Ростовом с форой (0) и проходом Ростова - взял проход Ростова за 2.00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/57
    + 1
1 2 3 4 5 23 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.