Проект PokerJob: вопросы руководству

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-262
  • Постов
    4,924
  • Просмотров
    726,447
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    +1,157
1 98 99 100 101 247
  • Уважаемые участники проекта!
    Сообщаем, что у нас возникли сложности с получением статистики от 888 по турниру от 19.02.2015.
    Вы можете обратиться в тех.поддержку предоставив подтверждение призового места для зачисления очков по этому турниру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    532/883
    + 0
  • POKERJOB @ 21.2.2015
    Уважаемые участники проекта!
    Сообщаем, что у нас возникли сложности с получением статистики от 888 по турниру от 19.02.2015.
    Вы можете обратиться в тех.поддержку предоставив подтверждение призового места для зачисления очков по этому турниру.


    Какая статистика ,они щаз заняты как по-дороже продать рум
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/149
    + 0
  • Не хотелось бы 888 потерять. Рассчитывал их использовать для расчётов с PJ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/126
    + 0
  • BadBogdan @ 21.2.2015
    Не хотелось бы 888 потерять. Рассчитывал их использовать для расчётов с PJ.


    Мы решим этот вопрос по другому. На прошлой неделе нам удалось договориться от прямом подключении большого количества недостающих методов оплаты webmoney, кредитные карты, и многое другое. Так что на этой неделе уже приступаем к реализации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    533/883
    + 8
  • POKERJOB @ 21.2.2015
    Мы решим этот вопрос по другому. На прошлой неделе нам удалось договориться от прямом подключении большого количества недостающих методов оплаты webmoney, кредитные карты, и многое другое. Так что на этой неделе уже приступаем к реализации.


    А какие сроки будут для вывода на карту?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/126
    + 0
  • BadBogdan @ 21.2.2015
    А какие сроки будут для вывода на карту?


    пока не можем сказать. как введем так все будет понятно, как по срокам так и по условиям.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    534/883
    + 1
  • Блин не записался на тренировку на следующей неделе, места все заняты уже. Никак втиснуться нельзя? А то, обидно, уже 2 тренировки прошел, или может будут повторно проводиться, если желающие наберутся?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/47
    + 1
  • blaackjaack @ 21.2.2015
    Блин не записался на тренировку на следующей неделе, места все заняты уже. Никак втиснуться нельзя? А то, обидно, уже 2 тренировки прошел, или может будут повторно проводиться, если желающие наберутся?


    Я сразу все проплатил ,смотри по неделям там уже мало мест осталось!
    Если будет интересно я тебе расскажу,может и покажу!
    Ты ждёшь стратегию на префлопе(часть-2) ?
    Я бы постфлоп штудировал,-это наше всё
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/149
    + 0
  • blaackjaack @ 21.2.2015
    Блин не записался на тренировку на следующей неделе, места все заняты уже. Никак втиснуться нельзя? А то, обидно, уже 2 тренировки прошел, или может будут повторно проводиться, если желающие наберутся?


    да толку то. добавим тренировку а там 4 человека запишется и она отменится. Вон начальные так вообще не нужны оказались.
    Тренировки цикличные. Курс будет повторятья. Чуть позже будем потихоньку расширять но если будет спрос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    535/883
    + 1
  • POKERJOB @ 21.2.2015
    да толку то. добавим тренировку а там 4 человека запишется и она отменится. Вон начальные так вообще не нужны оказались.
    Тренировки цикличные. Курс будет повторятья. Чуть позже будем потихоньку расширять но если будет спрос.


    Дмитрий, начальные надо было провести неполные. Первые отменили, и народ дальше не стал регистрироваться. Потом бы народ подтянулся. ИМХО
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/66
    + 1
  • mosfet @ 21.2.2015
    Я сразу все проплатил ,смотри по неделям там уже мало мест осталось!
    Если будет интересно я тебе расскажу,может и покажу!
    Ты ждёшь стратегию на префлопе(часть-2) ?
    Я бы постфлоп штудировал,-это наше всё


    Да мне тоже интересен постфлоп, но хотел пройти весь курс, теперь уже записался до конца, две недели в пролете
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/47
    + 0
  • Тренировки мы сделали для тех кому это нужно. Сделали их по хорошим ценам. Проводить неполные значит оплачивать все самим. Что нам не интересно однозначно. Будем значит ждать пока станет больше народу или контрактников, и для них уже постепенно добавлять занятия с гарантией заполнения. А может быть вообще все это уберем с сайта и будем запись в группы вести.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    536/883
    + 0
  • APE66 @ 21.2.2015
    Дмитрий, начальные надо было провести неполные. Первые отменили, и народ дальше не стал регистрироваться. Потом бы народ подтянулся. ИМХО


    Если провести неполные,то доплачивать за них Фиату PJ нужно,а они и так со скидкой,куда ещё дешевле,посмотрите цены в разделе по тренерам!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/149
    + 1
  • mosfet @ 21.2.2015
    Если провести неполные,то доплачивать за них Фиату PJ нужно,а они и так со скидкой,куда ещё дешевле,посмотрите цены в разделе по тренерам!!!


    кинь ссылку на этот раздел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/198
    + 0
  • Котэ @ 21.2.2015
    кинь ссылку на этот раздел


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/149
    + 1
  • POKERJOB,
    POKERJOB @ 21.2.2015
    Тренировки мы сделали для тех кому это нужно. Сделали их по хорошим ценам. Проводить неполные значит оплачивать все самим. Что нам не интересно однозначно. Будем значит ждать пока станет больше народу или контрактников, и для них уже постепенно добавлять занятия с гарантией заполнения. А может быть вообще все это уберем с сайта и будем запись в группы вести.


    Из четырех тренировок в неделю, набирается только одна где 8 человек для продвинутого уровня, если можно повторите ее вместо какой нибудь для начального, они все равно не набираются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/24
    + 0
  • Vall179 @ 21.2.2015
    POKERJOB,

    Из четырех тренировок в неделю, набирается только одна где 8 человек для продвинутого уровня, если можно повторите ее вместо какой нибудь для начального, они все равно не набираются.


    Да наверное так и сделаем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    537/883
    + 0
  • POKERJOB @ 21.2.2015
    Уважаемые участники проекта!
    Сообщаем, что у нас возникли сложности с получением статистики от 888 по турниру от 19.02.2015.
    Вы можете обратиться в тех.поддержку предоставив подтверждение призового места для зачисления очков по этому турниру.


    каким образом сейчас подтвердить 3 место?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/28
    + 0
  • MakLeRud @ 21.2.2015
    каким образом сейчас подтвердить 3 место?


    просто сообщите в тех поддержку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    538/883
    + 0
  • Уважаемые участники проекта PokerJob! Обращаем Ваше внимание, что с 23.02.2015 будет изменена процедура обмена билетов Steps в магазине игрока. Билеты можно будет обменивать только на очки RP.

    Может хоть финал в конце марта сыграем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/143
    + 1
1 98 99 100 101 247
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.