1 98 99 100 101 135
  • с J7 мы ведь из велью там похоже ничего не бьём.. Разве что AT и AQ
    Против норм рега, можно и пушнуть в блеф, но вообще пас походу надо играть
    Ответить Цитировать
    104/107
    + 1
  • Решил банк скомуниздить, лол.

    Подумал, что с тузом был бы какой-то экшен. А раз его нету, значит его устрою Я
    Типа у оппов пары/бродвеи.

    Единственно, что, возможно на терне мне стоило поставить поболее, чтобы ставка на ривере была чуток по-страшнее и желающие херо-коллить обе улицы могли передумать. С другой стороны много дров и я должен с хорошей рукой ставить много, т. ч. пожалуй норм.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $80(BB) Poker Stars
    SB ($4,216)
    BB ($2,977)
    UTG ($3,789)
    UTG+1 ($3,084)
    UTG+2 ($13,535)
    Hero ($5,605)
    CO ($9,387)
    BTN ($8,596)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $200, fold, fold, Hero calls $200, CO raises to $705, fold, fold, fold, UTG calls $505, Hero calls $505

    FLOP ($2,235)

    UTG checks, Hero checks, CO checks

    TURN ($2,235)

    UTG checks, Hero bets $1,400, CO calls $1,400, UTG folds

    RIVER ($5,035)

    Hero bets $3,500 (AI), CO calls $3,500

    Hero shows
    (Pre 18%, Flop 1.7%, Turn 0.0%)

    CO shows
    (Pre 82%, Flop 98.3%, Turn 100.0%)

    CO wins $12,035
    Ответить Цитировать
    1336/1833
    + 0
  • с В7 3бет флопа не оч нрав, хотя оппозависимо.

    а бет терна, если честно, в никуда. не вижу, что должно коллировать нас то, что мы бьем (КД???).
    Ответить Цитировать
    22/28
    + 0
  • FaNjke @ 7.2.2012
    разграничивай как-то раздачи для просмотра и раздачи для обсуждения. ну и немного для обсуждения обв, все же ленивые и занятые. ))


    Если хочется больше откликов на раздачи, еще посоветовал бы к остальным игрокам в блоги заглядывать, иначе в одну калитку комметить быстро надоедает.

    FaNjke @ 7.2.2012
    с В7 3бет флопа не оч нрав, хотя оппозависимо.

    а бет терна, если честно, в никуда. не вижу, что должно коллировать нас то, что мы бьем (КД???).


    Согласен на счет флопа, наша рука дальнейший экшн вообще не держит.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • FaNjke @ 7.2.2012
    с В7 3бет флопа не оч нрав, хотя оппозависимо.

    а бет терна, если честно, в никуда. не вижу, что должно коллировать нас то, что мы бьем (КД???).


    3-бет флопа из нескольких соображений.
    1. динамика была агро
    2. если опп так блефует, то наказать его
    3. если опп вэлью-рейзит Kx, то также наказать его.
    4. Я сам иногда буду блефовать 3-бетом на такой доске и поэтому должен делать это и с сильными руками.
    т. е. 3-бет для вэлью, для баланса и для профилактики.

    По терну. Он очень плохой и тут наверно чек норм. Но тем самым я
    а. даю оппу нахаляву посмотреть ривер и там очень много карт пугают меня и какое-то к-во из них усиливают его.
    б. проявляю слабость и позволяю оппу на ривере замутить смачный блеф, который я скорее всего не держу.
    Вот поставит он под банк на ривере и че делать.

    Т. ч. бет терна это
    1. попытка отвэльюбетить что-нибудь недоверчивое (KQ, KT....)
    2. попытка тупо спиздить банк, чтобы опп случайно не усилился или же не заблефовал нас на ривере.
    Ответить Цитировать
    1337/1833
    + 0
  • MagicGog @ 7.2.2012
    3-бет флопа из нескольких соображений.
    1. динамика была агро
    2. если опп так блефует, то наказать его
    3. если опп вэлью-рейзит Kx, то также наказать его.
    4. Я сам иногда буду блефовать 3-бетом на такой доске и поэтому должен делать это и с сильными руками.
    т. е. 3-бет для вэлью, для баланса и для профилактики.


    Хиро поставил цбет в троих и ожидает там увидеть часто блеф рейз? Делая 3бет на флопе каким ты образом наказываешь оппа? Даешь ему возможность сыграть оптимально и инста избавится от своего треша, не совершая ошибок на следующих улицах?
    Ты будешь когда нибудь 3бетить в блеф, когда тебя переставили в 4 вей поте? И как часто ты еще увидишь этих парней и попадешь в аналогичную ситуацию, чтобы заморачиваться насчет баланса?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 4
  • zmax @ 7.2.2012
    Делая 3бет на флопе каким ты образом наказываешь оппа?


    Типа нех так делать. В следующий раз он будет думать, совершать ли агрессивные действия против меня (не только чек-рейз). Также за этой раздачей наблюдают остальные. Они тоже увидят, что пацан способен на дорогой экшен и могут предпочтесть фолд а не рейз в пограничной ситуации.

    Даешь ему возможность сыграть оптимально и инста избавится от своего треша, не совершая ошибок на следующих улицах?


    да и потом он же не только блеф-рейзит, там же дофига Королей. Причем иногда достаточно трешовых. Ты сам наверно часто встречал ситуации, когда у тебя JJ и тебя на доске K87 чек-рейзит K2 какой-нибудь. Ты коллишь и на вскрытии узнаешь, что какой-то шлак с тебя поимел вэлью.

    А тут ты, теоретически посчитав, что опп часто блефует вколлишь его получишь говно-терн (или потом говно-ривер) и еще пару баррелей.

    мне так 3-бет больше нравится в этой ситуации.
    Сообщение отредактировал MagicGog - 8.2.2012, 1:11
    Ответить Цитировать
    1338/1833
    + 0

  • скомуниздить


    съединоросить ;)


    раздача не нравится совсем, начиная с кола 3бета ПФ
    Ответить Цитировать
    105/107
    + 3
  • Какая же тупость на Пати, что в первый час турнира нету перерыва. Наверняка какой-нибудь босс сидит в своем уютном кабинете и совершенно искренне полагает, насколько это нормально.

    Также и с отсутствием синхр. перерывов в Онгейме и Айпокере. Где-то читал, что они даже гордятся этим.
    Ответить Цитировать
    1339/1833
    + 1
  • Биг-109 лолололо

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $250(BB) Poker Stars
    SB ($3,135)
    BB ($17,977)
    UTG ($3,491)
    UTG+1 ($10,832)
    UTG+2 ($5,218)
    MP1 ($6,792)
    MP2 ($14,445)
    CO ($6,905)
    Hero ($9,543)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, MP2 raises to $500, fold, Hero calls $500, fold, BB raises to $1,750, fold, Hero raises to $9,513 (AI), BB calls $7,763

    FLOP ($19,921)

    TURN ($19,921)

    RIVER ($19,921)

    Hero shows
    (Pre 66%, Flop 84.7%, Turn 93.2%)

    BB shows
    (Pre 34%, Flop 15.3%, Turn 6.8%)

    Hero wins $19,921
    Ответить Цитировать
    1340/1833
    + 0
  • Биг-162, Кто-нибудь видит здесь фолд на ривере ?
    Опп хороший плюсовой рег, 5К турниров, 50 АБИ, 70% РОИ

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Poker Stars
    SB ($2,875)
    BB ($3,105)
    UTG ($3,125)
    UTG+1 ($2,806)
    UTG+2 ($4,510)
    MP1 ($4,379)
    Hero ($3,115)
    BTN ($2,645)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $75, fold, fold, fold, Hero calls $75, BTN calls $75, fold, BB calls $45

    FLOP ($315)

    BB checks, UTG checks, Hero bets $225, BTN calls $225, BB folds, UTG folds

    TURN ($765)

    Hero bets $405, BTN calls $405

    RIVER ($1,575)

    Hero bets $545, BTN raises to $1,940 (AI), Hero calls $1,395

    BTN shows
    (Pre 49%, Flop 19.0%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 51%, Flop 81.0%, Turn 2.3%)

    BTN wins $5,455
    Ответить Цитировать
    1341/1833
    + 0
  • Закончил еще один пакет на 100 турниров, в небольшой минус. Вероятно до воскресных мейджоров отдохну, хотя возможно в пятницу и/или субботу сыграю небольшую сессию.

    А пока надо кое-каким небольшим ремонтом дома позаниматься + за заграном с Шенгенской визой съездить (лол, у меня БР 2500, а я тут визу заказал на всякий случай )).
    Ответить Цитировать
    1342/1833
    + 1
  • с 22 там нереально выкинуть..
    Ответить Цитировать
    27/28
    + 6
  • против бат 22 точно не выкинуть.
    Ответить Цитировать
    23/28
    + 0
  • Любопытная раздача в Вормапе. Опп неизвестный, но скорее всего фиш.
    Кстати, вопрос - насколько для вас изи шув с такой рукой в такой ситуации
    И вообще, каков низ диапазона шува.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $500(BB) Poker Stars
    SB ($18,906)
    Hero ($9,719)
    UTG ($12,988)
    UTG+1 ($16,798)
    UTG+2 ($23,402)
    MP1 ($10,000)
    MP2 ($11,113)
    CO ($38,366)
    BTN ($40,566)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, MP1 raises to $1,000, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $9,669 (AI), MP1 calls $8,669

    FLOP ($20,038)

    TURN ($20,038)

    RIVER ($20,038)

    Hero shows
    (Pre 66%, Flop 82.6%, Turn 93.2%)

    MP1 shows
    (Pre 34%, Flop 17.4%, Turn 6.8%)

    Hero wins $20,038
    Ответить Цитировать
    1343/1833
    + 0
  • я не профессиональный мтт-шник конечно,но с АТ тут имхо фолд
    Без статов думаю 88+AQ+AJs+ запихивал
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Что делаем на ривере ? Сандей 500, опп хороший агро-рег

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $80(BB) Poker Stars
    SB ($12,131)
    BB ($9,334)
    UTG ($9,750)
    UTG+1 ($9,130)
    UTG+2 ($9,035)
    MP1 ($9,400)
    MP2 ($11,220)
    CO ($10,230)
    Hero ($9,290)

    Dealt to Hero

    fold, fold, UTG+2 raises to $200, fold, fold, fold, Hero calls $200, fold, fold

    FLOP ($520)

    UTG+2 bets $286, Hero raises to $720, UTG+2 calls $434

    TURN ($1,960)

    UTG+2 checks, Hero bets $1,240, UTG+2 calls $1,240

    RIVER ($4,440)

    UTG+2 checks, Hero bets $1,878, UTG+2 raises to $6,625, Hero
    Ответить Цитировать
    1344/1833
    + 0
  • Хрен этих бразильцев выблефуешь. Зато вэлью с них можно собрать прилично

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $500(BB) Poker Stars
    SB ($20,099)
    BB ($26,874)
    UTG ($29,871)
    UTG+1 ($8,201)
    UTG+2 ($23,705)
    MP1 ($17,134)
    MP2 ($11,371)
    CO ($23,936)
    Hero ($33,693)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1,000, fold, BB calls $500

    FLOP ($2,700)

    BB checks, Hero bets $1,750, BB calls $1,750

    TURN ($6,200)

    BB checks, Hero bets $4,000, BB calls $4,000

    RIVER ($14,200)

    BB checks, Hero bets $7,000, BB calls $7,000

    Hero shows
    (Pre 84%, Flop 77.9%, Turn 88.6%)

    BB shows
    (Pre 16%, Flop 22.1%, Turn 11.4%)

    Hero wins $28,200
    Ответить Цитировать
    1345/1833
    + 0
  • Вчера устроил себе выходной. Ходили на Rammstein. Было офигенно круто





    Ответить Цитировать
    1346/1833
    + 5
  • Кто сказал, что нету ФЕ ?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $60(BB) Poker Stars
    SB ($2,255)
    BB ($2,045)
    UTG ($5,111)
    UTG+1 ($4,545)
    UTG+2 ($2,360)
    MP1 ($1,980)
    CO ($3,629)
    Hero ($3,845)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $120, fold, BB calls $60

    FLOP ($310)

    BB checks, Hero bets $180, BB raises to $420, Hero calls $240

    TURN ($1,150)

    BB bets $655, Hero raises to $3,115, BB folds (845 фишек за душой)

    Hero shows

    Hero wins $2,460
    Ответить Цитировать
    1347/1833
    + 0
1 98 99 100 101 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.