Willy @ 13.5.2016
Сомневаюсь что что-то делается в покердоме. Играю там давно, но мои предложения 9 месячной давности проигнорированы совсем(да и многие другие). Позже, в марте, повторил ...
Но судя по всему даже рематч в хедзапе сделать непосильная задача -раз уже пара месяцев в разработке находится. Да и судя по отзывам в теме улучшений покердома -ничего там не делается.Тема похожа на фикцию.
p.s. Да что уж говорить, люди даже не знают что такое run it twice
Покердом никогда не скрывал, что софт приобретён у стороннего разработчика, в чем и заключается основная трудность с различными изменениями и нововведениями. Но даже, когда работают свои программисты, не так просто сделать всё и быстро. Я, кстати, тоже никогда не понимал, почему так, но уже несколько лет назад смирился. В том же Чемпионате запустить несколько простых, на мой взгляд, функционалов не могли по полгода, каждый раз объясняя это большим количеством приоритетных задач, невидимых обычному человеческому глазу. Так что я вот даже в свои 28 лет так и не могу разобраться: то ли реально у программистов все очень сложно, то ли они нам, гуманитариям-лохам, так грамотно пихают, а сами сидят на своих хакерских форумах и чаи с плюшками гоняют. Но, видимо, все-таки первый вариант, иначе бы обман двух веков уже давно раскрыли бы)
То, что один из представителей рума на форуме, не знает что из себя представляет не самый частоиспользуемый игровой момент, это совершенно нормально и естественно. Его задача - уметь работать с информацией и оперативно реагировать, донося важное до соответствующих отделов, отфильтровывая лишнее, и соответственно давая ответы на полученные вопросы. Если вы позвоните в автосалон, то оператор тоже уточнит у вас, по какому вы вопросу, после чего свяжет с соответствующим отделом. Он не ответит вам, что лучше: турбонаддув или закись азота и может тоже попросить расшифровать суть предложения, если вы скажете, что, на ваш взгляд, давно пора ставить и то и другое на наши Приоры.
Ладно, это все лирика. И с технической стороны делается очень много, но просто большая часть незаметна простому юзеру. А баги всегда и везде какие-то всплывают. Вы же замечаете, что периодически вас просят обновить клиент. Много доработок было связано и с устойчивостью софта и серверов и при увеличивающемся количестве игроков и в период перманентных ддос-атак. Причём все относительно: ПД зависал при одновременной игре нескольких тысяч человек, сопряжённой с ДДосом. У старзов проблемы возникают во время миллионников... Софт - очень значимая и огромная часть рума, требующая постоянной работы с ним.
Во всех ситуациях, где можно разобраться оперативно и выполнить адекватную просьбу игроков, весь коллектив старается это сделать: ввести какие-то турниры, поменять структуры, добавить какие-то лимиты, помочь с вводом-выводом денег, разобраться со спорными ситуациями, с банами. Но и технические улучшения постоянно ведутся. Конечно, когда нам не хватает чего-то конкретного и наше пожелание, которое нам видится очень важным не реализовывают достаточно оперативно, нам кажется, что все плохо. И это естественное и понятное стремление клиента - требовать, что он хочет. Тут вопросов нет.
Покердом никогда не скрывал, что софт приобретён у стороннего разработчика, в чем и заключается основная трудность с различными изменениями и нововведениями. Но даже, когда работают свои программисты, не так просто сделать всё и быстро. Я, кстати, тоже никогда не понимал, почему так, но уже несколько лет назад смирился. В том же Чемпионате запустить несколько простых, на мой взгляд, функционалов не могли по полгода, каждый раз объясняя это большим количеством приоритетных задач, невидимых обычному человеческому глазу. Так что я вот даже в свои 28 лет так и не могу разобраться: то ли реально у программистов все очень сложно, то ли они нам, гуманитариям-лохам, так грамотно пихают, а сами сидят на своих хакерских форумах и чаи с плюшками гоняют. Но, видимо, все-таки первый вариант, иначе бы обман двух веков уже давно раскрыли бы)
То, что один из представителей рума на форуме, не знает что из себя представляет не самый частоиспользуемый игровой момент, это совершенно нормально и естественно. Его задача - уметь работать с информацией и оперативно реагировать, донося важное до соответствующих отделов, отфильтровывая лишнее, и соответственно давая ответы на полученные вопросы. Если вы позвоните в автосалон, то оператор тоже уточнит у вас, по какому вы вопросу, после чего свяжет с соответствующим отделом. Он не ответит вам, что лучше: турбонаддув или закись азота и может тоже попросить расшифровать суть предложения, если вы скажете, что, на ваш взгляд, давно пора ставить и то и другое на наши Приоры.
Ладно, это все лирика. И с технической стороны делается очень много, но просто большая часть незаметна простому юзеру. А баги всегда и везде какие-то всплывают. Вы же замечаете, что периодически вас просят обновить клиент. Много доработок было связано и с устойчивостью софта и серверов и при увеличивающемся количестве игроков и в период перманентных ддос-атак. Причём все относительно: ПД зависал при одновременной игре нескольких тысяч человек, сопряжённой с ДДосом. У старзов проблемы возникают во время миллионников... Софт - очень значимая и огромная часть рума, требующая постоянной работы с ним.
Во всех ситуациях, где можно разобраться оперативно и выполнить адекватную просьбу игроков, весь коллектив старается это сделать: ввести какие-то турниры, поменять структуры, добавить какие-то лимиты, помочь с вводом-выводом денег, разобраться со спорными ситуациями, с банами. Но и технические улучшения постоянно ведутся. Конечно, когда нам не хватает чего-то конкретного и наше пожелание, которое нам видится очень важным не реализовывают достаточно оперативно, нам кажется, что все плохо. И это естественное и понятное стремление клиента - требовать, что он хочет. Тут вопросов нет.