Все прошло крайне удачно :)
Вчера впервые увидел в живую айфон 5с (не s), подержал в руках. И как-то он мне больше по тактильным ощущениям нравится, чем обычный. Привык к пластиковым корпусам телефонов, в руке довольно комфортно сидит, в отличие от айфон 4. Жалко нет черного. Возьму синий, под цвет глаз
Так же рад, что часть денег от воскресников осела в карманах форумчан. Уже хочется сесть и гриндить.
Может быть сегодня ближе к ночи займусь этим,а может и нет. Так как планирую сегодня помучать свой мозг и пойти в кино.
Есть один нюанс, фильмы в большинстве своем на украинском, а я его погано розумію
Понял, что в России не справлюсь)) а цель выполнить хочется))