видел-видел =)
Сыграл воскресные турики.. нигде кроме ВКУП01 не доехал, да и во ВКУПе не далеко доехал, ибо проиграл 3 подряд сравнения.
Думаю что на этом ограничится моё участие в этих лотерейках. чтоб проходить такие поля нужно иметь просто вагон в квардрате лака, хотя структура 6макс мне очень понравилась. но из минусов -- в случае доезда мне полагается лишь небольшая часть, сбивается график, надо пить всякое кофе/бурн чтоб не спать.
Рано или поздно обязательно буду их играть, но лучше играть тогда, когда БР позволяет, и если и продавать доли -- то незначительный процент. ну и чтоб не так, там сыграл 1 турнир и всё, а перестраивать график на утро/днь -- сон, вечер/ночь катка, чтоб быть в оптимальной форме. То есть просто тупо месяц жизни посвятить этим турнирам. Возможно тогда и будут результаты. ну это тупо месяц спишь/катаешь, опять спишь, опять катаешь и тд.. в общем, будь у меня БР тыщ 30, я б наверное так для эксперимента сделал
А пока снова буду играть свои утренние турики. И продолжить планирую с завтряшнего утра. Надо уже выбираться с той ямы, куда сам забрался :)
Сыграл воскресные турики.. нигде кроме ВКУП01 не доехал, да и во ВКУПе не далеко доехал, ибо проиграл 3 подряд сравнения.
Думаю что на этом ограничится моё участие в этих лотерейках. чтоб проходить такие поля нужно иметь просто вагон в квардрате лака, хотя структура 6макс мне очень понравилась. но из минусов -- в случае доезда мне полагается лишь небольшая часть, сбивается график, надо пить всякое кофе/бурн чтоб не спать.
Рано или поздно обязательно буду их играть, но лучше играть тогда, когда БР позволяет, и если и продавать доли -- то незначительный процент. ну и чтоб не так, там сыграл 1 турнир и всё, а перестраивать график на утро/днь -- сон, вечер/ночь катка, чтоб быть в оптимальной форме. То есть просто тупо месяц жизни посвятить этим турнирам. Возможно тогда и будут результаты. ну это тупо месяц спишь/катаешь, опять спишь, опять катаешь и тд.. в общем, будь у меня БР тыщ 30, я б наверное так для эксперимента сделал
А пока снова буду играть свои утренние турики. И продолжить планирую с завтряшнего утра. Надо уже выбираться с той ямы, куда сам забрался :)