Извините, что влезаю, но разговор очень уж забавный.
PS_TM @ 13.4.2012
Началось все с того, что я откоментил, что в том виде, котором ДимаДима запостил раздачу(без доп инфы), она сыграна минусово. Если опп, имея инициативу в раздаче, вдруг делает чек на дро флопе, то на следующих улицах его можно вскрывать по туз-хай, так надо играть?
Если уж из этой раздачи ты решил поднять такой разговор - стоило пересмотреть ее пару раз, чтобы потом нормально себя чувствовать в споре (это опыт, прислушайся :)). У оппонента нет инициативы на флопе.
PS_TM @ 13.4.2012
Если конкретно, то, сойдись звезды на небе несколько иначе, не выиграй ты несколько важных монеток, тебе бы так же как и мне задавали вопросы "Кто ты по жизни?"...
А вот это я слышу очень часто, раза по три в неделю, о топигроках. "Здесь ему доехало, здесь он выиграл на фарте, ему просто везет". Как правило, такие фразы - это оправдание для самого себя, чтобы не развиваться, чтобы найти причину своих посредственных результатов, своих неудач. "Я такой же, как он, но ему везет". Комментировать не хочется далее, но, поверь, эта фраза - самообман.
PS_TM @ 13.4.2012
Ты, можно сказать, без опыта пришел и назаносил.
А вот это уже серьезней промах :). Без опыта? открой график DimaDima и посмотри не на пики графика, не на цифры, а на его протяженность. Посиди пять минут и подумай, сколько времени он играл лимиты ниже, как он поднимался по лимитам, сколько он играл в месяц.
Мы много общаемся с Димой, и по своей деятельности я также вижу много людей, которые развиваются в покере. Скажу так - обьем работы, который проделывает DimaDima для улучшения своей игры, просто потрясающий, подобную работу по своему покерному развитию делают единицы. Скорее всего, Диму немного задело это высказывание, а мне просто смешно, что можно так не понимать, что причина того, что один игрок лучше другого - не в фарте, а в его скилле, который не с неба даруется, а усердно повышается путем долгой и кропотливой работы.