Джуманджи @ 16.6.2017
слушая приятную музыку, кушая вкусный тортик и запивая насыщенным горячим чаем)
Думаете в офисах чем то другим занимаются?
И вообще не забывайте, что "вылазки" , не важно приятные или нет, на работу социализируют вас, заставляют находить точку соприкосновения, даже с крайне не приятными личностями, что в свою очередь является достаточно жирным плюсом.
А так же те два "волшебных" дня в месяц, когда твой телефон издает звук приходящей смски от банка с текстом "Ваш баланс пополнен на сумму...", вообще огромный неоспоримый и жирнейший плюс.
Работа же не заканчивается на слове "офис"... У меня двоюродный брат в этом году закончил академию МЧС, уехал работать, на вопрос "Как там?" отвечает, "с утра пришел показался и пиздуй домой, пока в стране все спокойно", но смска то от банка приходит стабильно.
Так вот и в случае Ильнура надо просто совместить приятное с приятным.