Колодец Сергея Рыбаченко

1836
Статистика
Статистика
1836
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,262,824
  • Подписок
    1,836
1 96 97 98 99 2053
  • aleks118 @ 18.7.2010, 0:28
    очень жаль что закончились эфиры (( они успели стать лучшей радио-программой!
    большое спасибо Сергею и всем кто помогал делать эфиры и трансляции, было очень интересно!


    На основании эфиров Сергею уже можно писать книгу ))) и существенно увеличить за счет продаж БР ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/14
    + 0
  • huligun @ 16.7.2010, 12:27
    бедный Белланде... Опять попался.




    Да, у Амаяка не забалуешь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/32
    + 0
  • Сергей, какой тип визы делали ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Сергей, планирую совместить отпуск с игрой в каком-нибудь оффлайн-турнире (где и когда ещё не решил).
    Сам я никогда не играл в оффлайне, более того, ни разу не был в казино, поэтому, чтобы избежать возможных накладок и недоразумений, хочу задать тебе (как самому опытному!!!) несколько вопросов по участию в оффлайн-турнире (на сайте вроде нигде нет...):

    1. Есть ли какие-нибудь варианты оплаты бай-ина, кроме как наличными?
    2. Как происходит регистрация в турнире:
    - какой документ дают участнику турнира?
    - как происходит жеребьёвка стола, бокса?
    3. Какова процедура перехода в следующий день:
    - кто пересчитывает и упаковывает фишки?
    - какой документ при этом заполняется? (должен ли я в нём расписаться?)
    - как фишки получают обратно? (я сам должен их забрать? или их кто-то приносит?)
    4. Какова процедура получения призовых? (дают какой-то документ для предъявления в кассе?)
    5. Есть ли какие-нибудь варианты получения призовых, кроме как наличными?
    6. Если какие-нибудь различия в перечисленных выше процедурах в Европе и НЕ Европе?

    Заранее благодарен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Aleks, ты с дуба рухнул!! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/78
    + 0
  • MrLemark @ 15.7.2010, 18:50
    Сергей, вопрос ! В 2008 во время ВСОП-са Вы снимали все вместе Дом, как было понятно он находился не далеко от Рио и был весь уютен.Вопрос в то, какими способами вы его смогли арендовать ? (т.к куда бы я не звонил везде от 6-мес) т.к Вегас не LA и брать в аренду на такой срок бессмысленно ... если будет время отпиши ...


    Я много раз уже говорил, что по всем вопросам аренды нам тут помогает человек, который живёт в Вегасе 20 лет (сам русский). Но насколько я знаю, снять дом на месяц не проблема, очень много разных предложений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    465/6218
    + 0
  • karevtlt @ 15.7.2010, 23:32
    http://gipsy74.gsmnet.ru/ - предок джипси тим или что такое?)


    Это ещё во времена редстара, один добрый человек сделал этот сайт. Сейчас его, конечно, можно бы и удалить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    466/6218
    + 0
  • -Torn- @ 16.7.2010, 16:18
    Не знал куда написать, напишу тут.
    Давно я не получал такого удовольствия от соучастия,
    По-другому не назовешь эти трансляции WSOP2010 main event.
    Независимо от того, как турнир сложится дальше, хотелось бы поблагодарить
    Сергея Рыбаченко, Александра Кострицына и многих других участников
    за то действо, которое уже несколько ночей так приятно и волнительно
    наблюдать. Непоймите это как гейские сопли, но как же меня тронула фраза
    "Сегодня 02:47 написал ilushan #43
    Опять проиграли. Осталось чуть больше 10ББ. Просто проклятие какое-то. Наверное, это я виноват :( "
    Настоящая драма….
    чувствуется дух единства болельщиков и соратников, блин круто короче.
    Так же спасибо всем кто причастен и помогает вести трансляцию!
    Желаю, чтоб случилось чудо, и был HU joiso/gipsy WSOP2010 main event!!!
    Г У Д Л А Ч И Щ Е !!!!


    Спасибо. Приятно читать такие комменты. Тебе тоже удачи во всём!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    467/6218
    + 0
  • santorio @ 17.7.2010, 19:44
    -считаешь 45 место успехом или поражением?
    -считаешь ли что было бы лучше если бы структура выплат в турнирах была бы намного более плавной, не в контексте этого турнира, а вобще.
    -какое настроение у саши кострицина


    В общем-результат хороший, конечно. Но как складывался мейн ивент, можно было расчитывать на большее. У меня чаще всего были хорошие столы. Стек всё время рос без каких-либо рискованных действий. За первые 5 дней я ни разу не рисковал больше, чем 1/3 стека. То есть всё складывалось хорошо. Но вот в оллинах удача отвернулась. Проиграв 5 префлоп оллинов подряд, стек стал ниже среднего, и последние 2 дня я уже боролся только, чтобы поддерживать его. Был момент, когда удалось снова получит стек выше среднего, но тут же проиграл неприятный огромный банк с КК против 76 Афлека. Как итог, думаю, что в сложившихся обстоятельствах, показал практически максимально возможный результат. Если бы была удача в оллинах, можно было расчитывать на финальный стол.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    468/6218
    + 0
  • AcidMind @ 19.7.2010, 17:43
    На основании эфиров Сергею уже можно писать книгу ))) и существенно увеличить за счет продаж БР ))


    Тема с книгой много раз поднималась. Возможно когда-нибудь я и напишу её. Сейчас рано ещё. Если писать-то нужно делать это искренне, а я пока не готов испортить отношения со многими людьми в покерном мире. Много разных историй, которые весьма интересны, но как говорится, не для всеобщего обозрения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    469/6218
    + 0
  • MrLemark @ 19.7.2010, 22:24
    Сергей, какой тип визы делали ?


    Если речь про США, то обычная туристическая виза на 2 года.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    470/6218
    + 0
  • Aleks @ 20.7.2010, 22:45
    Сергей, планирую совместить отпуск с игрой в каком-нибудь оффлайн-турнире (где и когда ещё не решил).
    Сам я никогда не играл в оффлайне, более того, ни разу не был в казино, поэтому, чтобы избежать возможных накладок и недоразумений, хочу задать тебе (как самому опытному!!!) несколько вопросов по участию в оффлайн-турнире (на сайте вроде нигде нет...):

    1. Есть ли какие-нибудь варианты оплаты бай-ина, кроме как наличными?
    2. Как происходит регистрация в турнире:
    - какой документ дают участнику турнира?
    - как происходит жеребьёвка стола, бокса?
    3. Какова процедура перехода в следующий день:
    - кто пересчитывает и упаковывает фишки?
    - какой документ при этом заполняется? (должен ли я в нём расписаться?)
    - как фишки получают обратно? (я сам должен их забрать? или их кто-то приносит?)
    4. Какова процедура получения призовых? (дают какой-то документ для предъявления в кассе?)
    5. Есть ли какие-нибудь варианты получения призовых, кроме как наличными?
    6. Если какие-нибудь различия в перечисленных выше процедурах в Европе и НЕ Европе?

    Заранее благодарен.


    1. Везде по разному. На многие турниры принимают платежы с ПС или ФТ, лучше у организаторов уточнять.
    2. На крупных турнирах, когда вы вносите платёж, вам компьютер рандомно выдаст стол и место. Вы получаете карточку и идёте с ней за свой стол.
    3. Опять же, на нормальных (крупных) турнирах, вы сами упаковываете фишки в специальный пакет, и заполняете бумагу, где указывается фамилия, чипкаунт и часто стол и место на следующий день (их вам по жребию выдают в конце игрового дня). Приходите на след. день за свой новый стол, и на вашем месте будет лежать этот самый пакет, который вы лично распаковываете.
    4. Обычно, выдают бумагу с сумой приза и вы получаете в кассе нал или фишки казино.
    5. Да, почти всегда вы можете получить чек или сделать перевод на свой банковский счёт. Также всегда можно оставить деньги на депозите в том казино, где проходил турнир.
    6. Между Европой и Америкой принципиальных различий нет. На постсоветском пространстве все эти процедуры обычно выглядят иначе. Например при переходе в след.день, менеджер просто записывает ваш чипкаунт, и придя на свой стол на завтра, на вашем месте просто будет стоять стек, соответствующий вашему чипкаунту (фишки вы не запаковываете и не распаковываете).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    471/6218
    + 0
  • Сергей,
    офлайн турнир с призами в топ 5. остаёться 12 человек(2*6)
    седний стэк 19К. блайнды 1К/2к, у нас 16К

    Получаем АК на УТГ..СБ ББ тайт шорты с 8К..у лидеров по 30К...что бы ты делал?

    тот же вариант с 88....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/78
    + 0
  • andre2000 @ 22.7.2010, 1:07
    Сергей,
    офлайн турнир с призами в топ 5. остаёться 12 человек(2*6)
    седний стэк 19К. блайнды 1К/2к, у нас 16К

    Получаем АК на УТГ..СБ ББ тайт шорты с 8К..у лидеров по 30К...что бы ты делал?

    тот же вариант с 88....


    Это не пограничная ситуация. В обоих случаях лёгкий пуш.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    472/6218
    + 0
  • Привет! Видел тебя недавно на 200\400 ФТП, как игра складывается? как оппы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/35
    + 0
  • Dobermann @ 22.7.2010, 1:25
    Привет! Видел тебя недавно на 200\400 ФТП, как игра складывается? как оппы?


    Да, играю регулярно. За 4 дня плюс 36к. Оппы приличные, пока просто складывается. Играю от бэкера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    473/6218
    + 0
  • Gipsy @ 22.7.2010, 17:41
    Да, играю регулярно. За 4 дня плюс 36к. Оппы приличные, пока просто складывается. Играю от бэкера.


    на каких условиях играют кеш от бекера ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Сергей, салют :)
    планируешь ли записать вод по раззу?
    если да - то турнирный или кешевый?
    мечтаем увидеть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/234
    + 0

  • Видел тебя недавно на 200\400 ФТП


    sick
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/195
    + 0
  • Gipsy @ 22.7.2010, 17:41
    Да, играю регулярно. За 4 дня плюс 36к. Оппы приличные, пока просто складывается. Играю от бэкера.

    Раз оппы довольно сильные, не прибыльнее играть 50-100? Там ты говорил, попадаются слабые игроки. не будет там МО выше? Ведь игра против приличных оппов околонулевая( кто кого перетянет). Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/35
    + 0
1 96 97 98 99 2053
63 человека читают эту тему (2 пользователя, 61 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.