nanotopreg @ 8.12.2014
stenrus, ну 2 варианта - либо играть лучше, либо ехать в северную корею
Да причем тут покеристы. Ну что за эгоизм.Мысли глобальней. Глупо думать,что пиздец в стране обойдет стороной.
Нет,я конечно понимаю и то не совсем,людей которые живут одни,забив хуй на родственников и тд. Да, им ближайшее время будет заебись, и то не долго.
Но лично я так мыслить не могу,хотя иногда и хочется. Семья,родственники,коснется всех и лично я не смогу в стороне остаться,придется помогать если что.
Да и страна,как бы ее не хаяли,все равно наша страна и дико обидно за ту хуйню что происходит. И лично я бы инста отказался от такого курса уе,и считай личной выгоды,в пользу некой стабильности которая была при уе=32.
Но правда ты прав в одном,играть лучше не то что надо,а обязаны это делать сейчас.
Тот случай,когда без этого будет жить намного лучше.