Deoden,
Привет,уже писал что в математике не силен,поэтому врят ли могу помочь,тем более я же не типичный мсс-ник а ближе к фишу,играю мало столов,не ухожу когда удваиваюсь и т.д.,если говорить конкретно про тебя с твоими статами то на рестил буду пушить любые коннекторы одномастные,66+,А8+ как-то так))) ты же уже вроде уже пересекался со мной за столами,думаю примерно представляешь мою манеру игры,стилить тебя так с эни ту буду,люблю 4-бет дать на рестил бсс-нику их это часто пугает,в основном отталкиваюсь от нотсов или вообще не зарубаюсь с регами, играю против себе подобных