Lera_M @ 17.4.2016 а мне че-т не кажется, что это круто, когда такой приятный молодой человек употребляет такие некрасивые слова... в таком приличном дневнике
kelaod @ 17.4.2016 осталось высказаться Виктории и Марни по этому поводу!
IKnowTheRiverCard @ 17.4.2016 Каждый, кто более менее хорошо знаком со мной реальной жизни, знает, что я обычно не стесняюсь в высказываниях) Не знал, что здесь нельзя материться, ок
Modest_Mouse @ 17.4.2016 Lera_M, просто любопытно, при чем тут то, как он разговаривает с мамой?
Я отвечу, раз уж всю семью (кроме Вики - она пока спит) впутали. Это наш общий с Лерой дневник. При девушках в нашей семье не принято выражаться (особенно, когда этого легко можно избежать. Понятно, что бывают жесткие бэдбиты...). Сейчас, конечно, у молодежи воспитание иное, но в нашей семье так не принято. Думаем, что не только в нашей. Потому Лера и исходила из того, что Максима должны были родители достойно воспитывать.
foxy @ 17.4.2016 Msemin, Для регуляров ПД несомненно это не коснется, но вот как быть с теми кто сыграл исключительно только серию ропл при этом сыграв все турниры по нлх, то рейк составит 750 руб при том что общий байин порядка 12000 и требуемый рейк на 2400
Если все так, как вы описали, то мне это не очень нравится на мой поверхностный взгляд, но данный вопрос находится вне моей юрисдикции. Тем не менее я задам его руководству для более четкого понимания картины.
Zadrot_mode @ 17.4.2016 Не знаю, что ты приятного в Максиме нашла
+1. Мне он тоже никогда не нравился: жирный и в сутенерской шляпе
Zadrot_mode @ 17.4.2016 Вопрос к Мише, часто ли ставишь тут слабое шдв ( две пары) по терну и часто ли изображаешь натс по риверу на 4 флеш доске неспареной?
Msemin @ 17.4.2016 Я отвечу, раз уж всю семью (кроме Вики - она пока спит) впутали. Это наш общий с Лерой дневник. При девушках в нашей семье не принято выражаться (особенно, когда этого легко можно избежать. Понятно, что бывают жесткие бэдбиты...). Сейчас, конечно, у молодежи воспитание иное, но в нашей семье так не принято. Думаем, что не только в нашей. Потому Лера и исходила из того, что Максима должны были родители достойно воспитывать.
Не совсем ясно при чем здесь родительское воспитание. Кажется это осознанный выбор любого человека. И не совсем ясно почему выражение своих эмоций теми словами которые ты считаешь подходящими считается плохим воспитанием.
zum-zum077 @ 17.4.2016 Не совсем ясно при чем здесь родительское воспитание. Кажется это осознанный выбор любого человека. И не совсем ясно почему выражение своих эмоций теми словами которые ты считаешь подходящими считается плохим воспитанием.
Я и не сказал, что плохо воспитывали. Как раз, думаю, наоборот. Да и парень он, кажется, очень неплохой. Мы пересекались пару раз, но впечатление - только самое приятное. Я сам иногда могу выругаться перед компьютером или на футбольном поле. Но разговаривать матом, на мой взгляд, неправильно и некрасиво. Жаль, что современная молодёжь считает, что это круто. Это не круто. Любое матерное слово - это выплеск негативной энергии, это энергетическая пуля, которая бьет, не разбирая цели.
Ну и в данном конкретном случае напиши Макс: "на мой взгляд, не очень правильно профессиональному игроку троллить любителя", вообще не было б вопросов. Но он избрал другую форму и приплёл Покердом, что тоже странно. Ибо мои действия и прямота моих оценок и действий не меняются в зависимости от работодателя.
Msemin @ 17.4.2016 Цитата (zum-zum077 @ 17.4.2016) Не совсем ясно при чем здесь родительское воспитание. Кажется это осознанный выбор любого человека. И не совсем ясно почему выражение своих эмоций теми словами которые ты считаешь подходящими считается плохим воспитанием.
Msemin @ 17.4.2016 Если все так, как вы описали, то мне это не очень нравится на мой поверхностный взгляд, но данный вопрос находится вне моей юрисдикции. Тем не менее я задам его руководству для более четкого понимания картины.
Спасибо, Михаил приятно было с вами посидеть за столом. А по поводу того чего я спрашивал вот смотрите что получается:
Допустим я сыграл все нлх турниры в ропл и как писал выше рейк составил 750 руб, но по правилам на депозит в 12000 надо заплатить 2400 руб. рейка. Я выигрываю мейн ропла и ставлю все на вывод и мне приходит такое письмо, что выше я приложил. Получается мне предлагают согласиться с тем, чтобы за вывод удержать с меня 32000 руб, а если это миллион, то 100.000 руб. Да ладно, вы серьезно!? Мне будет проще зайти в кеш и просто проиграть 5-10 тысяч, чтобы не платить такую конскую комиссию. Я понимаю если там фиксированная сумма, которая бы приравнивала всех игроков, но не такая. Тем более если вот там написано: в качестве расходов на проведение транзакций. То есть если я после серии ропла зайду в тот же кеш и добью нужный рейк вы мне вывидите все без комиссий. О каких тогда "расходах" идет речь я так и не понял. Очередное нае****во.
foxy @ 18.4.2016 Спасибо, Михаил приятно было с вами посидеть за столом. А по поводу того чего я спрашивал вот смотрите что получается:
Допустим я сыграл все нлх турниры в ропл и как писал выше рейк составил 750 руб, но по правилам на депозит в 12000 надо заплатить 2400 руб. рейка. Я выигрываю мейн ропла и ставлю все на вывод и мне приходит такое письмо, что выше я приложил. Получается мне предлагают согласиться с тем, чтобы за вывод удержать с меня 32000 руб, а если это миллион, то 100.000 руб. Да ладно, вы серьезно!? Мне будет проще зайти в кеш и просто проиграть 5-10 тысяч, чтобы не платить такую конскую комиссию. Я понимаю если там фиксированная сумма, которая бы приравнивала всех игроков, но не такая. Тем более если вот там написано: в качестве расходов на проведение транзакций. То есть если я после серии ропла зайду в тот же кеш и добью нужный рейк вы мне вывидите все без комиссий. О каких тогда "расходах" идет речь я так и не понял. Очередное нае****во.
Каждый раз, когда игрок делает депозит через карточку, скрил или нетелер, данные системы берут процент за завод данных средств. Данный процент полностью уплачивает покеррум, в который игрок делает депозит (в данный момент - Покердом). Если игроки будут заводить деньги, как в приведенном Вами примере, то ПокерДом будет просто терять деньги. Логично, что покерруму это невыгодно. Поэтому введено правило, согласно которому, чтобы получить назад свой депозит, игрок должен хотя бы отбить рейком в ноль ту комиссию, которую с ПокерДома берет платежная система при заводе денег.
Если Вы выиграете какой-то турнир РОПЛ, то безусловно, Вам будет выгодно поиграть какое-то время кэш или много турниров, чтобы сгенерить рейк на наеобходимую сумму. Не понимаю, о каком нае--тельстве идет речь.
Msemin @ 17.4.2016 С Заей вообще забавно - он критиковал активно соперников за столом (к слову, я думаю, что они были только рады - бесплатные советы и внимание от сильного и известного игрока), а против меня сыграл плохо, но даром выбил в 2х или 3х столах))
Миша просто очень плохо играет турниры в Омаху8, что подтверждают его результаты в шаркскопе :) Поэтому единственно правильную игру от меня он назвал плохой:)
Мише не понравилось, что на его 3-бет я не выкинул руку AQ62, 1 масть, а поставил ему 4-бет под олень. У Миши была рука А235, и он проиграл выставление. Это для тех, кто понимает:)
Выигрыши в турнирах и кэше никакой комиссией не облагаются. Это касается только депозитов. Если вы что-то не понимаете, обратитесь в нашу службу поддержки, мы вам подскажем.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
это просто возмутительно!!!!!
доволен?