raiseorfold @ 17.8.2015
склоняюсь к точу, что чаще всего сие от неопытности и онлайнововсти: "блин, если я сейчас инста репушу/вколю - все будут знать мой тайминг с АА !!11 штаа делать.... " (ну и сидит, ёрзает, думу - думает: штаааделать?)
Khishtaki @ 17.8.2015
1. Перепроверить - не западло.
2. Специально тянуть время - западло
3. Если сзади есть ещё игроки - то можно делать всё, что угодно - цель же их тоже в пот затянуть. Тут хоть Станиславского изображай с Немировичем-Данченко: это всё в правилах игры.
4. Что было в конкретной раздаче - хрен его знает. Может он просто проверил, а может и издевался...
5. А может издевался, потому что было за что? Тоже ведь не знаем...
djpol @ 17.8.2015
Топчий специфический товарищ, такой классический оффлайнер из катрана со своим пониманием покера.
Если помните он как-то повздорил с AIX на какой-то серии, там все закончилось спаррингом.
moushjak @ 17.8.2015
Попробуй. Хоть как-то.
Нет, мне не нравится блевать ни на стол, ни на что либо-еще.
Если вдруг кто-то блеванет для меня это будет скорее сигналом, что человеку плохо и возможно ему нужна помощь.
И уж точно это не повод его в чем-то обвинять и называть его действия некорректными.
sweetcoqueta @ 17.8.2015
Чем плох слоуролл чтобы побесить оппа для получения психологического преимущества над ним? Вдруг он как мартышка тильтовать начнет и будет фишки нам дарить дальше.
sweetcoqueta @ 17.8.2015
Вот мне минуса наставили. Но ничего внятного я так и не услышал на это. Я понимаю что это дурной тон. Но это же опять политика двойных стандартов. Но как по мне и слабых игроков на деньги обыгрывать тоже мало красивого. Я думаю когда 6 регов видят как к ним за стол садятся 3 пьяных в дуплище фиша, даже глазом не поведут и думать не будут о хороших манерах. И никто словом не скажет если такой фиш начнет исполнять слоуроллы осознанно. Только и будут думать Сиди и катай пожалуйста.
Пусть и дурной тон. Но скажите все-таки чем плохо вывести из себя неуравновешанного психически человека слоуроллом, чтобы дальше получить над ним преимущество в кэш игре или в турнире(когда он не рискует вылетом)? Зная что он против вас он теперь не будет играть оптимально. А если уж полстола так взбесятся дак еще лучше.
sweetcoqueta @ 17.8.2015
Я думаю когда 6 регов видят как к ним за стол садятся 3 пьяных в дуплище фиша
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=3960672