И всё же каким бы не был эдж над полем,не стоит лезть на лимит с 12-15би :)
Помни об этом,диспа может дико выебать даже с 20-30би на лимит и при селекте,такова уж теория вероятности,случайность и мать его ГСЧ:)
давай закрепляйся на сотке:)
P.S. лооол,написал это сообщение марафон тему Hello и Евномии случайно :)
Теперь оно по адресу надеюсь
мне просто придется сильно перестроить игру и в любом случае именно СВОЮ игру я не спалю, по-этому буду стримить)))