Нет войне

1729
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1729
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-310
  • Постов
    23,006
  • Просмотров
    6,461,071
  • Подписок
    1,729
  • Карма автора
    +43,857
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 940 941 942 943 1151
  • Теперь понятно почему в США все пользуются кредитками . Если что- то не так банки сами разбираются так как это деньги банка. У нас был случай в Атланте сняли Отель через Букинг . Очень устали хотели спать после перелёта . Приехали в Отель а нам говорят заселить Вас не можем не работает какая то программа. В итоге продержали нас 3 часа и заселили. Оплачивали кредиткой . Разозлились и написали в службу поддержки банка. В итоге через пару недель нам вернули полностью деньги за Отель . Так как это были деньги банка и карта была не из дешевых. И все такие случаи банк страхует. 


    К Сберу и так доверия ноль а теперь и подавно…

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 1
  •  Разве нельзя держать на самой карте минимум денег, например 5000 руб, а остальные на втором сейф-счёте, с которого перевести на счет карты внутренним переводом составляет 1 мин через онлйн-банкинг? У меня на мультивалютной карте открыты 3 доп счёта для каждой валюты, 2мя из которых пользуюсь регулярно. Если своруют, то только ту сумму что позволил им до 5000 руб

     Так живёте будто не из России родом или фильмов про забугорную справедливость пересмотрели, совсем булки расслабили  

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 30
  • skyfun738 @ 14.12.21 

     Разве нельзя держать на самой карте минимум денег, например 5000 руб, а остальные на втором сейф-счёте, с которого перевести на счет карты внутренним переводом составляет 1 мин через онлйн-банкинг? У меня на мультивалютной карте открыты 3 доп счёта для каждой валюты, 2мя из которых пользуюсь регулярно. Если своруют, то только ту сумму что позволил им до 5000 руб

     Так живёте будто не из России родом или фильмов про забугорную справедливость пересмотрели, совсем булки расслабили  

    Спасибо за наводку, я вообще не в курсе про внутренние переводы на банковском счету. (Русского счета у меня нет).

    Ответить Цитировать
    6063/6500
    + 0
  • Чино Рим рейз 800 с мп, хж колл, я на бтн колл с 44, ББ колл. Флоп 843 с фд, Чино бет 2к, все фолд я колл. Терн К закрыл флэш, он 5к, я колл. Ривер 6 не в масть, он чек, я бет 14к.

     

    Он долго сомневался, сообщил что бьет только превращенные в блеф восьмерки, помахал фишками суммой в 14к над столом, почти вколил, еще подумал, поговорил со мной, сказал что точно знает что у меня флэш, но сфолдить не может, и... сфолдил. Неплохой блеф оказался.

    Ответить Цитировать
    6064/6500
    + 9
  • Выиграл у Чино 35к банк с К7с (K-хай против В-хай в 3бет поте(я блефовал флоп и терн, он тянул дрова без позы), теперь он говорит, что он не уверен что правильно сфолдил свой топ сет.

     

    Ответить Цитировать
    6065/6500
    + 55
  • Чино Рим, рассказывающий, что фолдил топсет - эквивалент дедушки из анекдота про "он рассказывает - так и вы рассказывайте".

    Ответить Цитировать
    337/346
    + 14
  • Приятный джентельмен сфолдил КК на 5бет пуш 70бб от соседа справа.

     

    В другой раздаче я поставил в него 3 барреля на борде Т652Д, фд на флопе, флэш на ривере hj vs bb. Я ставил 60-80% все 3 улицы, он не сфолдил 68о и победил.

     

    Кажется, что-то я делаю не так.

    Ответить Цитировать
    6066/6500
    + 11
  • MountainRose @ 16.12.21 

    Спасибо за наводку, я вообще не в курсе про внутренние переводы на банковском счету. (Русского счета у меня нет).

     Со счётом в банке Евросоюза это тоже работает, по крайней мере лично сам делал тоже самое. Так что есть ощущение, что перевод между своими счетами в одном банке это общепринятая услуга всех банков мира.

    Ответить Цитировать
    10/11
    + 1
  • evgenkbkz1 @ 14.12.21 

    Если что- то не так банки сами разбираются так как это деньги банка

    При обработке претензии по транзакции для банка нет разницы, кредитная карта или дебетовая. Деньги кстати ваши =) Если бы банк отказал в претензии - списали бы покупку с вашего счета так же, как с дебетовки.

    skyfun738 @ 14.12.21 

    Разве нельзя держать на самой карте минимум денег, например 5000 руб, а остальные на втором сейф-счёте, с которого перевести на счет карты внутренним переводом составляет 1 мин через онлйн-банкинг?

    Звучит разумно для счета с накоплениями, но неудобно для бытовых расходов. Житель крупного города совершает 5+ транзакций в день: такси, кафе, доставки, бензин и тд. В путешествиях еще больше транзакций. Каждый день пополнять счет не кажется оптимальным, даже если это занимает 1 мин.

    Кажется, что удобнее ориентироваться на величину недельных или месячных расходов.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 2
  • Shaddy @ 16.12.21 

    Звучит разумно для счета с накоплениями, но неудобно для бытовых расходов. Житель крупного города совершает 5+ транзакций в день: такси, кафе, доставки, бензин и тд. В путешествиях еще больше транзакций. Каждый день пополнять счет не кажется оптимальным, даже если это занимает 1 мин.

    Кажется, что удобнее ориентироваться на величину недельных или месячных расходов.

    Рад, что есть люди кто может позволить себе тратить 5000 рублей в день, у меня это больше недельного расхода. Действительно и чего это мелочь такую обсуждаем )) Какой лимит рискуемой суммы выставлять каждый решает сам, просто привёл личный пример и добавил слово "например" перед суммой. Мне вот больно потерять больше 5 тыс.руб., а вы может и потерю 50 тыс.руб. не заметите.

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 5
  • Shaddy, В смысле пополнять, у тебя на 1 акаунте грубо говоря    2 счёта ну или 3  или даже в разных валютах , на 1 счёте у тебя только деньги  ( ну типа интернет банкинг только можно использовать) а на другом в том же аке  другой счёт но уже с привязанной картой, между счетами переводить деньги изи просто зайдя в свой кабинет и пересылаешь. 

     

    или может тут о других счетах говорят.

    Ответить Цитировать
    273/399
    + 1
  • MountainRose

    Работаю в банке в картах.

    Однозначно чарджбэк.

    Главное максимально подробно со скриншотами описать ситуацию и методично пушить поддержку.

    Ответить Цитировать
    1/23
    + 3
  • skyfun738 @ 14.12.21 

     Разве нельзя держать на самой карте минимум денег, например 5000 руб, а остальные на втором сейф-счёте, с которого перевести на счет карты внутренним переводом составляет 1 мин через онлйн-банкинг? У меня на мультивалютной карте открыты 3 доп счёта для каждой валюты, 2мя из которых пользуюсь регулярно. Если своруют, то только ту сумму что позволил им до 5000 руб

     Так живёте будто не из России родом или фильмов про забугорную справедливость пересмотрели, совсем булки расслабили  

    В красном банке есть более удобный вариант.

    Устанавливаем лимит на операции и все.

     

    Снятие наличных - 1 руб

    Оплата в интернет магазинах - 10 руб.

    Платежи в магазинах - 100-500.

     

    P.S. В сбере настолько удобного варианта нет. 

    P.P.S. Я как тот еще параноик, для оплаты в интернет магазинах имею отдельную карту, с минимальным лимитом на разовую операцию. Другие карты просто не свечу нигде.

    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • iYeti @ 16.12.21 

    MountainRose

    Работаю в банке в картах.

    Однозначно чарджбэк.

    Главное максимально подробно со скриншотами описать ситуацию и методично пушить поддержку.

    Одного вашего слова, что вы не делали операцию скорее всего будет не достаточно.

    Вам придется доказывать, что вы никак не могли совершить данную операцию. И желательно для этого иметь от магазина какую-то справку где и в какое время, а так же за что была сделана эта операция.

     

    Вообще чарджбэк это очень странная операция, для одних она стоит всего лишь заявки по телефону, что это делал не я, а для других вообще без вариантов ею воспользоваться.

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • Интересный стол намечается в третьем дне wpt bellagio five diamond по 10к. 16 тел до денег, 90 в итм, у нас 128к на блайндах 5к, за первое 1.2млн.

     

    Ответить Цитировать
    6067/6500
    + 30
  • Нашелся чел, который читает все эти договора, где нужно просто подписать, чтобы отвязались. Им оказался сосед справа Джастин Бономо.

    В этой бумажке, которую нас просили подписать оказался пункт, что если ты приехал играть не из США за последние 30 дней, тебе нельзя участвовать в этом турнире. Еще один пункт гласил что нельзя постить в твиттере ничего об этом турнире, включая свой стэк, результат, или что либо в течении следующих трех лет.

    Бономо отказался это подписывать, позвали менеджера wpt, выясняют что теперь делать.

     

    Ответить Цитировать
    6068/6500
    + 74
  • MountainRose, расскажи потом, как решился вопрос с договором в bellagio.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • crazykid @ 17.12.21 

    MountainRose, расскажи потом, как решился вопрос с договором в bellagio.

    Подписал. Менеджер несколько раз подходил, извинялся, обсуждал, потом Бономо надоело видимо этим заниматься во время турнира, просто подписал.

    Ответить Цитировать
    6069/6500
    + 0
  • Shaddy

    Shaddy @ 16.12.21 

    При обработке претензии по транзакции для банка нет разницы, кредитная карта или дебетовая. Деньги кстати ваши =) Если бы банк отказал в претензии - списали бы покупку с вашего счета так же, как с дебетовки.

     

    с тем что спишут если меня признают не правым я не спорю, но со всем геморроем разбирается сам банк(переписка , звонки и т.д.) ну а если мошенники списали мне вообще  ничего не грозит . Ничего с меня не спишут(такой случай тоже был) и деньги кстати банка)) плюс ты еще застрахован от всяких таких случаев.

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Вылетел в призах в 10к беллажио, дали минкэш 18к. Сел в мейн 5к 1А в винне, который сегодня начался, прочитал договор. Там написано только про права на фото или снятое видео. Договор нормального человека и договор курильщика.

    Ответить Цитировать
    6070/6500
    + 17
1 940 941 942 943 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.