Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-430
  • Постов
    16,474
  • Просмотров
    5,365,943
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20,352
Лучшие посты автора
1 94 95 96 97 824
  • Liay @ 12.4.2014
    BobKerby, не правда. Да, лучшие повора в мире это мужчины, но чтобы вкусно поесть - не обязательно вкушать явшества у топ поваров в ресторанах со звездами мишлена.

    По статистике готовящих женщин намного больше чем мужчин:
    Я думаю многие мужья и парни подтвердят, что их жены, девушки и матери - лучшие повара и у них самая вкусная еда.


    Статистика-то статистикой,...

    Но я вообще не понимаю парней / мужчин, которые ноют о том, что "их не кормят", "они не умеют готовить", "хорошо быть девушкой".
    В том, чтобы нормально и вкусно готовить "на каждый день" нет вообще ничего сложного.
    Практика и от месяца до трех на обучение простым вещам (у кого какие руки) - и проблема решена.

    Из плюсов:
    1. Отсутствие зависимости от пельменей и служб доставки еды.
    2. Удовольствие от процесса готовки.
    3. Удовольствие от результата.
    4. +100 к утреннему впечатлению противоположного пола
    5. Удивленные комплименты (от всех остальных)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 3
  • holden1989 @ 14.4.2014
    алмаз это был бот???? точно??? этот типарь столько у меня бабла выигрывал на баблах - лакер хренов , но играл оч. далеко от идеала как и сказали только пушами без минрейзов в 25бб стеках , кстати он никогда не отвечал в чат мне , я как сейчас помню что было 2 года назад как думаете есть смысл писать в саппорт , чтобы вернули бабло , проигранное боту ????


    Процентов 99 что бот был. Все трое перестали играть в 1 день, потом всем приходили рефаунды. На алмаза писали постоянно в саппорт реги 15 фр, но не банили его очень долго. В саппорт имхо писать смысла нет, весь его бр раздали давно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/60
    + 0
  • MegaBoberOmsu, ну я не полностью забиваю, еще надо ставить фгс, для бабла это норм штука. Еще тут такая вещь, что он в данной ситуации запушил в меня Д5о, но это не значит, что он трибэтит весь этот диапазон, просто он это сделал по динамике. Это надо тоже учитывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    761/4473
    + 0
  • Liay @ 14.4.2014
    da_74, ну я не могу выложить из соображений, что вайлдчайлд рег с моего лимита, и именно для этого и интересуется, чтобы узнать спектр моего кола.


    нет, с тобой мы встречаемся за столами уж очень редко, ну и не думаю что игра кого-то из регов создает для меня проблемы или является загадкой)
    интересуюсь по той же причине, которую написал da_74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • wildchild, все женщины загадки...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    762/4473
    + 3
  • Вот бы мне встретить такую девушку как ты и готовить умеешь, и в покер лучше играешь. Девушка-моей мечты
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 2
  • MegaBoberOmsu @ 14.4.2014
    Процентов 99 что бот был. Все трое перестали играть в 1 день, потом всем приходили рефаунды. На алмаза писали постоянно в саппорт реги 15 фр, но не банили его очень долго. В саппорт имхо писать смысла нет, весь его бр раздали давно.


    Лол я только из-за Алмаза в гипер турбо полезла и училась играть, смотря за его игрой. Я думала, он в отпуск уехал =(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/32
    + 0
  • Народ, такой вопрос.
    Хочу через пару месяцев себе купить камеру GoPro.
    Может кто пользовался, расскажет про нее? А то как я поняла, что они разные бывают, чем они вообще отличаются?

    _4I0qRn1taE.jpg


    7JN3-O_a_vA.jpg


    jLOnUSF43o0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    763/4473
    + 0
  • Чумачечный @ 14.4.2014
    Вот бы мне встретить такую девушку как ты и готовить умеешь, и в покер лучше играешь. Девушка-моей мечты


    Как представил девушку, играющую в покер, мне аж не по себе стало(только представьте фразу "почему ты так мало уделяешь мне времени, мы так давно не разбирали игру бвб, я уже забыла как донкать монотонные низкие доски" или "ты меня совсем не 3бетишь, а вот тот парень очень лузовый... "). А если она еще выше меня играть будет, тестостерон вообще вырабатываться перестанет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/60
    + 4
  • MegaBoberOmsu, да не гони, тебе приятно будет обучать ее игре бвб, а она на тебя в это время будет смотреть как на кумира, когда ты ей будешь истины открывать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    764/4473
    + 3
  • Может быть, хотя вряд ли можно в такой ситуации быть кумиром :)
    А представь что она играет лимиты повыше парня, как тогда им друг на друга смотреть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/60
    + 0
  • MegaBoberOmsu, тогда она будет смотреть на тебя как на говно!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/56
    + 3
  • спасибо, Кэп
    Но как тогда быть с
    Чумачечный @ 14.4.2014
    и в покер лучше играешь. Девушка-моей мечты

    Наверно не супер, если девушка твоей мечты смотрит на тебя как ты сказал :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/60
    + 0
  • MegaBoberOmsu, мне кажется это хорошая мотивация, чтобы играть еще лучше!) где еще такую мотивацию найти?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    765/4473
    + 0
  • Насколько я знаю, мужчин не мотивирует ощущение своей днищности перед девушкой. На словах, конечно, мотивирует всех. Но на практике, если жена говорит мужу, что ему стоит побольше работать и побольше зарабатывать (совсем не редкая ситуация), муж не стремится больше работать, он стремится меньше говорить о этой проблеме(пойти в гараж, бухнуть, уехать на рыбалку на 3 дня). Но если же сказать ему, что он молодец за текущие достижения, это будет стимулировать его добиться еще большего и чаще слышать в свой адрес что он молодец.
    Как пример, если ребенка хвалить за хорошие оценки, стремление у него хорошо учиться будет выше, чем если его будут наказывать за плохие оценки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/60
    + 7
  • MegaBoberOmsu, про последнее скажи плиз моему тренеру
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    766/4473
    + 0
  • Liay @ 14.4.2014
    Народ, такой вопрос.
    Хочу через пару месяцев себе купить камеру GoPro.


    бери. норм. камера практически одна и та же - отличаются комплектации - в самых дорогих море всяких креплений боксиков насадок и тд.
    я правда предпочитаю Drift HD потому что у нее есть собственный экран и пульт дистанционного управления, но в последних версиях ГоПро пульт тоже есть а экран не каждому нужен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/145
    + 1
  • Liay @ 14.4.2014
    MegaBoberOmsu, про последнее скажи плиз моему тренеру


    Не знаю в какой сфере тебя тренируют, но почти никогда цели тренера и ученика не совпадают полностью (разве что в спорте в СССР они могли совпадать). Если говорить о тренировках в покере, задача ученика получить максимум знаний за минимум часов обучения (минимум потраченных денег), задача тренера несколько другая (получить максимальную оплату, при этом не получить кучу отзывов от учеников, что тренер льет воду часами и зарабатывает так). Бывают исключения (это я о тренерах), свой единственный час тренировок я взял у такого год назад. За этот час человек выдал мне всю базу по гт. Но этот тренер не превращал тренировки в бизнес, а давал их, как мне кажется, совсем не по материальным причинам.
    Это все я пишу к тому, что у тренера часто нет задачи, чтобы тренирующийся чего-то достиг в данной области, поэтому стимулировать ученика учиться ему просто нет необходимости.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/60
    + 0
  • nik-voronkov @ 14.4.2014
    ershoff, да думали мы, но знаешь как трудно решиться когда ни я ни она, ни наши родители не жили в доме. Бюджет позволял дом взять, но решили квартиру большую. А может и придем к такому решению. Я все твои мысли по поводу дома даю жене читать, она говорит все правильно ты пишешь и нужен дом, но мы очкуем)


    Дом - рулез фарева и мастхев однозначно. Нормальный современный дом НИЧЕМ не уступает квартире в плане комфорта, имея НЕВООБРАЗИМОЕ количество плюсов. Минус только один - надо за территорией ухаживать (особенно зима - снег) + конечно мужицких дел побольше - в плане того что
    все системы требуют поддержки, иногда ремонта но пока все новое - почти не требуют, а потом в процессе научишься все чинить или специально
    обученных людей подберешь. Ну и женщине конечно побольше мороки, т.к. площадь больше как правило чем в квартире.

    Вобщем, если хотите себе набрать плюсовых аргументов за дом ( в том числе и в плане детей, у меня трое) - пиши в личку :)

    ПС Единственно что - транспортная доступность если живете в мегаполисе - тут ничего хорошего не скажу :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/41
    + 0
  • MegaBoberOmsu, не вижу тут ничего зазорного если девушка играет лучше, наоборот это гуд, будет подтягивать по игре и глядишь образуется семейная пара разрывающая всех на х-стек.

    Лия, давай встречаться!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/12
    + 0
1 94 95 96 97 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.