Такое чувство, как будто наконец вытер рот от чего-то липкого после мэйна вкупа, если вы понимаете, о чем я.
Ravic85 @ 6.10.2013
Помогите решить проблему с моником, кто разбирается, плиз! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=77448