Только у меня, вместо 7-мах стола, открывается 9-мах и всех сажают на одну половину. В результате все статы путаются местами и вообще ужасно неудобно. Написал в саппорт месяц назад и толку 0. Над проблемой работаем, но ничего не получается.
kuzmich239 @ 13.4.2017
Ferrando, да. Выложу у себя в дневнике скрин, если найду. Правда они поправили немного место, где ставка отображается, потому что в первые разы фишки закрывали мне карты на блайндах.
FAL1st @ 15.4.2017
Эх, аурил финалку, немного не сложилось но всё равно мини грац