"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-596
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,996,154
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,559
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 937 938 939 940 1322
  • Msemin @ 17.2.2016
    Еще вот есть мысля, например, поиграть час за двумя столами STUD 5-10р. И тот, у кого будет самый большой стек, выиграет один из билетов. А второй тогда или привычная награда за лучший вопрос или что-то из предложений форумчан.


    нахаляву решил в SC поиграть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/17
    + 2
  • Msemin @ 17.2.2016
    Такс, что мы имеем по конкурсам к предстоящему стриму...

    Еще вот есть мысля, например, поиграть час за двумя столами STUD 5-10р. И тот, у кого будет самый большой стек, выиграет один из билетов. А второй тогда или привычная награда за лучший вопрос или что-то из предложений форумчан.


    Отличная идея, Михаил. А то микс игры вообще в ПД мертвые, никто в них в кеше не играет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 1
  • kirilldh @ 17.2.2016
    нахаляву решил в SC поиграть?


    Не, ну а че

    JeksonTuk @ 17.2.2016
    Отличная идея, Михаил. А то микс игры вообще в ПД мертвые, никто в них в кеше не играет.


    Миксов пока на ПД нет, а стад есть. Кстати, на мой взгляд (а так же на вкус Колюни Лосева) - самая интересная игра. Многие обыватели думают, что она очень простая, но не совсем так. И дело вовсе не в том, что у меня в СТАД на WSOP почти 100-ные показатели, включая финалку и предфиналку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5454/7187
    + 2
  • Из твиттера:

    17.02.2016 20:28
    Завтра буду стримить в 20.00 и разыгрывать пару билетов в процессе, а Даша предлагает побороться за билетик уже щас) https://t.co/fecJ0dvdwX
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5455/7187
    + 0
  • Msemin @ 17.2.2016
    Цитата (JeksonTuk @ 17.2.2016) *
    Отличная идея, Михаил. А то микс игры вообще в ПД мертвые, никто в них в кеше не играет.


    Миксов пока на ПД нет, а стад есть.



    Стад на покердоме 5-10руб максимальный лимит + в него никто не играет, считай что мертвый. Пусть лимиты повыше сделают, посмотрим, может там зашевелится игра.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/15
    + 0
  • Как вариант, сделайте фриху с паролем на ПокерДоме (не обязательно холдем), а пароль на стриме скажите - победитель и тот, кто Вас выбьет, получит по билету. Формат турнира побыстрее можно сделать, чтобы во временные рамки стрима уложиться - вкупе с Вашими комментариями, должно интересно получиться.
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 17.2.2016, 23:01
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • Не знаю возможно не к месту, играл сегодня в двух покерных комнатах столов 6(1 на PokerDOM). Внезапно начались жесткие тормоза(комп не самый примитивный, для игры в покер его вполне хватает, двух-ядерный интелпень3550; 4Гб ОЗУ). На PokerDOM играю примерно 1.5 месяца нечасто, но такого раньше не замечал. Проблема решилась выключением клиента с последующим запуском его на планшете)))
    Прилагаю скан графика загрузки ЦП. Там отчетливо виден этот момент и падение с 90% до 20-25%. Были у кого еще такие проблемы?

    Чтобы окончательно удостовериться запустил видеотрансляцию ЕПТ в доп к старзам.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/58
    + -3
  • Msemin,

    Еще вот есть мысля, например, поиграть час за двумя столами STUD 5-10р. И тот, у кого будет самый большой стек, выиграет один из билетов. А второй тогда или привычная награда за лучший вопрос или что-то из предложений форумчан.


    Отличная идея!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • INFERNEl, Честно говоря, я мало, что понял. В данный исторический момент в компьютерных делах я профан. Поэтому Вы правильно сделали, что разместили сегодня это же сообщение в соответствующей теме на форуме (если кто не знает, она здесь), там мои коллеги всегда достаточно оперативно отвечают. Плюс на связи в ПД всегда есть саппорт, с которым в отличие от других румов, всегда есть оперативная двусторонняя связь: *ссылка удалена



    Что касается сегодняшнего стрима, то решил сэкономить свои 1000р один билет разыграю на Стад-столах, другой - традиционно за наиболее интересный вопрос. Вы там, плиз, не бросайте меня в стриме, смотрите и советуйте
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5456/7187
    + 5
  • Из твиттера:

    18.02.2016 19:02
    Итак через 2 часа разыграем 2 билета по 55$, а заодно выиграем уже турнир и погоняем в Stud! https://t.co/rb9b4ExH36

    CbgWqcCWwAAYaaB.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5457/7187
    + 9
  • Миша, будем смотреть,не переживай, всё будет супер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/29
    + 0

  • Михаил Семин стримит по полной.


    Вот это правильно. Не хотелось бы тратить время на стримы по неполной.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/71
    + 0
  • Миш я в чате уже написал что вы обижаетесь что вас ругают за организацию, это уже 5 по моему стрим который не начинается в объявленное время, ну фейл просто, начинайте за 10минут а то к вам никто ходить не будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/52
    + 2
  • Чота не кажет стримчанский.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/29
    + 0
  • Плохая идея со стадом-(
    Это твой первый стрим большое количество вопросов, ты на них забил и открыл пару турниров и 4 стола стада.
    Лучше бы пообщался с народом в стаду и лимиткам отдельный стрим посвяти.
    Ухожу Хиштаки слушать короче( тоже фейл, еадо выбирать что смотреть и слушать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/52
    + -5
  • Еще пару замечаний, ты привык к интерактиву на ЕПТ где вы на вопросы выборочно отвечаете и когда вам захочется, на стримах так не прокатит и так задержка пару минут и задающий вопрос или коментирующий твой ответ ждет эти 2 минуты.
    Вот сегодня если человек задаст тебе вопрос или захочет прокоментировать твое мнение и высказывание услышит его через полчаса и ты просто не поймешь о чем тебе пишут в чате.
    Народ хочет слышать ответы с минимальной задержкой а не через час после вопроса.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/52
    + -5
  • snvosk, какой ты нудный, капец
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/18
    + 5
  • ага, я такой
    сам ненавижу опаздывать и других не жалую
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/52
    + 0
  • Msemin, Если я во время стрима все правильно услышал, то Вы болеете за ПФК ЦСКА?
    Если правильно
    6 марта ЦСКА - спортаг планируется к посещению?

    Если не правильно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/15
    + 0
  • На крититику, ремарки и советы отвечу завтра (щас бессил), а обладателями билетов по 55$ на Sunday Chance 22 февраля стали:

    1. SkPokPlay - за победу на Stud столах.
    2. Vovam1988 - за волю к победе, включавшую несколько неплохих вопросов ("Выгодны ли Покерному долларовые турниры, ибо предыдущий не окупил себя совсем", "Как вы относитесь к деньгам в руме: как к фишкам или как к реальным деньгам" и др.) Правда, было несколько и не очень вопросов, потому и за волю к победе. Такие конкурсы уже проводить не буду, в следующий раз придумаем что-то лучше.

    Спасибо всем, кто смотрел и удачного завершения недели!

    (От Vovam-a жду ник в Покердоме)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5458/7187
    + 1
1 937 938 939 940 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.