Keles_star @ 3.4.2013
Globus, вчера вобше что то судьи были совсем не алё) гол барсе с офсайда,гол ювентусу с офсайда,грязная игра со стороны Киелини,ещё тут вроде КК должны были оформить Рибери. Самое смешное точто голы забивались с офсайда которых даже и без повтора видно было простому зрителю через ящик)

в ближайшее время придется полностью перейти на трансляции с одиноким интершумом(