zzzKamA3zzz @ 11.11.2013
Да ужжж, почитал ветку, посмотрел на рейтинг представителя и уже пожалел, что зарегался. Похоже саппорт такой-же, что и в 888, т.е. никакой
Если бы благодарные люди были бы также активны, как неблагодарные, все выглядело бы совсем иначе. Но благодарность обычно молчаливая, а злость нет.
Когда в покер-руме играют тысячи игроков, и пусть у 3% были какие-то проблемы, это не такое великое количество, в жизни все хуже, например. Каждому из нас хамят в сервисах, каждый может быть обрызганным машиной по луже и т.д.
Принимать во внимание чужой опыт - это хорошо и важно, но у тебя своя собственная история, и не стоит заканчивать ее из-за того, что закончил кто-то другой. Это, конечно, такое, философия, но жизнь достаточно сложна, чтобы все не было так просто :)
В любом случае можно особо отметить, что из всех агрессивных ситуаций в этом покер-руме всегда старались выходить достойно, и это в том числе можно найти на форуме.
Я завтра тоже попробую уточнить - напишу личным сообщением, если будет совет.