А так тоже долго не мог сидеть, лежал без боли только на спине

LV_ZVEZDA @ 28.10.2019
Все проблемы из-за мышечного дисбаланса... Телу необходимо движение и хоть какае-то нагрузка...
LV_ZVEZDA @ 28.10.2019
Т.к катки по 6 часов не компенсировать 20 минутными комплексами.
LV_ZVEZDA @ 28.10.2019
Все эти видео и советы выше полная херня.Все проблемы из-за мышечного дисбаланса, чтобы тебе его убрать, нужен граммотный физиотерапевт.
В этих всех комплексах одна проблема, они не учитывают какие мышцы у тебя перенапрежены.В итоге ты усиливаешь ослабленные, но в тоже время даешь нагрузку и на перенапреженны, как итог может стать еще хуже.
Выше скинули комплекс 20 минут на шею... Основная проблема вообще может быть в слабых мышцах кора, а шея это второстепенное.
Найди норм спеца, их еденицы, но надеюсь тебе повезет.
Удачи!