Дневник одержимости

930
Статистика
Статистика
930
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-71
  • Постов
    10,270
  • Просмотров
    2,464,814
  • Подписок
    930
  • Карма автора
    -8,462
1 92 93 94 95 514
  • Dimamuha86 @ 6.7.2015
    Есть только ты и твоя игра


    и ГСЧ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/32
    + 5
  • Главное не раскисай там. Упорство и труд всё перетрут, ведь так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/133
    + 1
  • Infusorium,

    Pacific $20.00 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 2740243
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Player1 (BTN/SB): $20.00 - VPIP: 23, PFR: 17, 3B: 5, AF: 2,5, Hands: 1388
    Hero (BB): $20.80 - VPIP: 27, PFR: 22, 3B: 10, AF: 3,0, Hands: 52155

    Pre Flop: ($0.30) Hero is BB with 4 8
    Player1 raises to $0.60, Hero raises to $1.80, Player1 calls $1.20

    Flop: ($3.60) 8 5 6 (2 players)
    Hero checks, Player1 bets $2.70, Hero calls $2.70

    Turn: ($9.00) 2 (2 players)
    Hero checks, Player1 checks

    River: ($9.00) 4 (2 players)
    Hero bets $5.10, Player1 calls $5.10

    Final Pot: $19.20
    Player1 shows 5 3
    Hero shows 4 8
    Player1 wins $18.24
    (Rake: $0.96)


    Pacific $20.00 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2740242
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Player1 (CO): $23.70 - VPIP: 43, PFR: 29, 3B: 0, AF: 1,0, Hands: 14
    Player4 (BTN): $14.76 - VPIP: 28, PFR: 2, 3B: 1, AF: 0,8, Hands: 692
    Hero (SB): $20.00 - VPIP: 27, PFR: 22, 3B: 10, AF: 3,0, Hands: 52152
    Player7 (BB): $20.00 - VPIP: 20, PFR: 16, 3B: 6, AF: 2,7, Hands: 41812

    Pre Flop: ($0.30) Hero is SB with Q T
    Player1 raises to $0.60, 1 fold, Hero raises to $2, 1 fold, Player1 calls $1.40

    Flop: ($4.20) T 7 6 (2 players)
    Hero bets $2.60, Player1 calls $2.60

    Turn: ($9.40) 8 (2 players)
    Hero checks, Player1 bets $4.70, Hero calls $4.70

    River: ($18.80) 7 (2 players)
    Hero checks, Player1 bets $9.40, Hero raises to $10.70, Player1 calls $1.30

    Final Pot: $40.20
    Player1 shows 8 8
    Hero shows Q T
    Player1 wins $38.19
    (Rake: $2.01)


    Труд, май, гсч!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1041/4404
    + -4
  • Это считается, как упорство и труд?

    acific $20.00 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2740244
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Player1 (CO): $19.04 - VPIP: 23, PFR: 9, 3B: 0, AF: 3,5, Hands: 22
    Player2 (BTN): $23.51 - VPIP: 41, PFR: 27, 3B: 10, AF: 4,1, Hands: 860
    Player4 (SB): $20.54 - VPIP: 23, PFR: 17, 3B: 5, AF: 2,5, Hands: 1388
    Hero (BB): $21.48 - VPIP: 27, PFR: 22, 3B: 10, AF: 3,0, Hands: 52157

    Pre Flop: ($0.30) Hero is BB with K T
    2 folds, Player4 raises to $0.70, Hero calls $0.50

    Flop: ($1.40) 9 A 8 (2 players)
    Player4 bets $1.05, Hero calls $1.05

    Turn: ($3.50) 6 (2 players)
    Player4 bets $2.62, Hero raises to $7.50, Player4 calls $4.88

    River: ($18.50) 4 (2 players)
    Player4 checks, Hero bets $12.23, Player4 folds

    Final Pot: $18.50
    Hero wins $12.23
    (Rake: $0.92)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1042/4404
    + -4
  • Нихера себе колл флопа

    Какой там сбет? Втшд?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/43
    + 0
  • Mundial, Кхай это же натс лол :)

    на самом деле чистый эксплоит. В жизни не встречал такого эксплоитного опа, просто пиздец :) фолд на 3беты 77+, ставит цбет ооп 80+ и чек-фолдит терн 90. Бет-фолдит терн ООП тоже дохуя :) короче по красной нажил с него пиздец дохуя) стека 2 почти, но насосал рыбам стека 3 :)

    по риверу не пушил бы в фд доехавшее. Он просто по терну выкидывает все тузы слабые и средние, доппер и сеты пушит в меня. После колла в моих глазах у него слишком дохуя фд+пара(возможно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1043/4404
    + -2
  • Ты написал что в нашей стране .. В общем все не гладко с зарабатываемым денег. Посчитай в конце года общий профит подели на дни, недели, месяцы. И задумайся нужны ли эти деньги заработанные таком способом.
    С твоим наигрэшем , опытом и потенциальным винрейтом я бы не грезил о 100ке реалии покера суровы. Если бы тебе было 18 и ты бы жил с родителями учился бы на 1,2 курсе то окей можно рисковать. Закрипись на нл 50 набей супернову. И развивай мультитейблинг. Делай 3пт Бб. Играй 100к рук месяц и уже профит 1.5к баксов есть, с рейбеком ессесноо. Эта сумма хоть как то может оправдать затрачиваемые силы и время на покер, в твоем возрасте и 2015 г.Сори пишу с телефона. Просто мнение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/27
    + 5
  • Majkdern @ 6.7.2015
    Это считается, как упорство и труд?

    acific $20.00 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2740244
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Player1 (CO): $19.04 - VPIP: 23, PFR: 9, 3B: 0, AF: 3,5, Hands: 22
    Player2 (BTN): $23.51 - VPIP: 41, PFR: 27, 3B: 10, AF: 4,1, Hands: 860
    Player4 (SB): $20.54 - VPIP: 23, PFR: 17, 3B: 5, AF: 2,5, Hands: 1388
    Hero (BB): $21.48 - VPIP: 27, PFR: 22, 3B: 10, AF: 3,0, Hands: 52157

    Pre Flop: ($0.30) Hero is BB with K T
    2 folds, Player4 raises to $0.70, Hero calls $0.50

    Flop: ($1.40) 9 A 8 (2 players)
    Player4 bets $1.05, Hero calls $1.05

    Turn: ($3.50) 6 (2 players)
    Player4 bets $2.62, Hero raises to $7.50, Player4 calls $4.88

    River: ($18.50) 4 (2 players)
    Player4 checks, Hero bets $12.23, Player4 folds

    Final Pot: $18.50
    Hero wins $12.23
    (Rake: $0.92)


    Кстати, не думал ли тогда (раз он такой эксплоитный) крутить сразу флопец?
    Просто дешевле же вроде выходит, нет?

    Например, если сразу крутить флоп 1,05 - 3, ставить терн 4,5, и ривер 8,5 то получается 3+4,5+8,5=16$.
    Против твоих 1,05+7,5+12,23=20,78$.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/43
    + 1
  • DispAmaok, Я понимаю, что покер никому ничего не обязан. Но я думаю людям, которые вкалывают, должно отдавать в конце концов. Я пока забыл о 100тке на долгое время из-за смены БРМа. Сейчас(в первое время) мне вполне хватит 300-350баксов на жизнь, вполне. Я буду надеяться что покер начнет отдавать мне затраченные на него труды и нервы и я смогу делать профиты больше чем нужная мне сумма и наращивать потихоньку бр. Если нет - то буду как Нудлер каждый месяц начинать с нл5-нл10 :) Я не верю, что покер эта та сфера, в которой твои труды не пропорциональны результатам на дистанции.


    Да, меня сейчас сломало, я лишился здорового % от Бра. Но такое было уже не один раз, реально я много раз начинал с нл5 и подымался. Только раньше я играл реально как говно ссаное. А сейчас я хоть как-то научился думать. Просто видя регов, которых ты считаешь отстойным, ссаным дном, имеют по 4-5бб я начинаю понимать, что не все потеряно и в покере кучу бабла. Просто нужно немного подождать и все будет. Мне девушка каждый раз говорит, что у меня все получится ибо я вкалываю нереальное к-ство часов разбирая свою стратегию, раздачи, смотрю воды, записываю свои воды и разбираю с другими сильными регами на предмет ошибок. В конце концов должен плюсовать. Вот это мое мнение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1044/4404
    + -3
  • Mundial, неее, план был просто зафлоатить на его чек-фолд ООП 90 по терну. Ибо в такой борд он со всем своим спектром ставит, что вполне логично) А потом я обратил внимание на его бет-фолд ООП по терну+ у меня есть эквити
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1045/4404
    + -4
  • DispAmaok, я как-то прикидывал общий мой профит с покера за вот эти полгода-год(если брать с самого начала, с игры в мстнг) то я заработал в раз 10-12 больше, чем если бы я работал. У меня последние месяцы были неплохими. Почти все месяцы из последнего полугодия у меня выходили 500+, что в грн = чуть больше 10к. Где сейчас студент БЕЗ СВЯЗЕЙ найдет работу с зп в 10к? Учитывая что в покере многое зависит от тебя и это нехуя не предел) Я исправил уже кучу своих ликов, продумал новые линии, научился больше эксплоатить оппонентов. Так что я думаю как только меня отпустит - вы увидите график под 45 вверх

    п.с и на таких лимитах как нл5-10-25, мне кажется можно будет наживать вечно. Реги(95%) сильно слабые и фишей море. Просто нужно работать над игрой и играть лучше чем любой рег :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1046/4404
    + -2
  • А пекарьстас продолжает набирать популярности)))))))

    02de217591ef0f87e6fa7bb34339eee4.png


    50c1c5752936ec5be4d2f296663a28c4.png


    497fb7c71c7076e73ac8d768fdca6d0e.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1047/4404
    + 6

  • Вот люди стебут))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/50
    + 2
  • a7243e9274da7b063199d09653199bc5.png


    что-то у пацана стрик продолжается)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1048/4404
    + -2
  • искренне не понимаю зачем делать марафон который ты будешь играть 6 месяцев ?! представим: пришел новичок и видит что чел дрочкает месяц в ноль,на нл10 и называет себя тренером, что он подумает : "да нахер мне этот покер и уж тем более этот тренер который за месяц не может выиграть", причем нашему новичку не важно сколько он отыграл рук,ему важно время,ведь чем быстрее тем лучше....
    а эти графики его достижений из 07 года с нл200,вообще лол...видимо уровень пекаря на сегодняшний день это нл10.....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/42
    + 1
  • semen500, врядли он даже нл10 старзов побьет с такой игрой то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1049/4404
    + -3
  • Majkdern, ага, про старзы вообще молчу... кстати про них он говорит "там мало рыбы и нет рб" и после этих слов вспоминается сразу из чата : "MotoTerminator: "мегафишной онгейм" - 2 фиша на 4 стола ))"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/42
    + 2
  • Ну вот не верю я, что игрок, пускай и несколько лет назад, бивший НЛ200 или что он там играл, не сможет играть на НЛ10, это лол, ребята. Невезёт ему да и всё.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/133
    + 0
  • Infusorium, легко)))))) есть игроки, которые играли нл1к, а потом нл10 долбили в ноль )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1050/4404
    + -4
  • Такс, я хочу замутить что-то типа марафона. Грубо говоря! Замазываться не буду. Просто хочу законтролировать себя и посмотреть уважаю ли я свои цели

    Что есть. 200 баксов на старзах и 400 в Пацифике. Буду играть 2 зума нл10 + 4 столика пацифика нл20

    Играть буду много. Иногда все таки решил стримить с кем-то, дабы веселее было.


    Цели:

    1) Наиграть 80к рук до 06.08
    2) Показать А-Игру и не тильтовать это само собой!
    3) Дисциплина. Играть буду пробовать, скорее всего по часу, дальше постараюсь увеличить


    Что хочу получить: Победить ебаный стрик, получить по-крепче устойчивость к тильту и бр на нл25 старзов и нл30пацифика для след. марафона!

    Бля, пожелайте мне дохуя лака, мазафака! Начинаю завтра. Отчетов не буду делать ибо результаты не смотрю :)

    пошел отдыхать, всем пис!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1051/4404
    + 10
1 92 93 94 95 514
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.