Между завтра и вчера

234
Статистика
Статистика
234
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    7118
  • Просмотров
    889328
  • Подписок
    234
  • Карма автора
    -1573
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 72 92 93 94 95 114 356
  • "Старикам тут не место" 2007 г. входит в мой топ 15 фильмов .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 5
  • DispAmaok @ 4.4.2015
    "Старикам тут не место" 2007 г. входит в мой топ 15 фильмов .


    Ну это вообще шедевр, а его не законченность оставляет зрителя в недоумении. Настолько, что не даёт заснуть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 1
  • Один из любимых моих эминемовских треков. В свое время выучил его наизусть. До сих пор помню. Текст, кстати, агонь http://www.amalgama-lab.com/songs/e/eminem/superman.html

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1098/3672
    + 7
  • У меня это вообще любимый его трек)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/16
    + 1
  • Привет из детства
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • gambler14, классика))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/28
    + 0
  • Блять, как меня заебал этот португальский пидарас

    Poker Stars $350+$7 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds + t20 - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t670 M = 3.19
    Hero (BTN): t635 M = 3.02
    SB: t1695 M = 8.07

    Pre Flop: (t210) Hero is BTN with J J
    Hero raises to t615 all in, 1 fold, BB calls t515

    Flop: (t1340) K T 7 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t1340) Q (2 players - 1 is all in)

    River: (t1340) 6 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1340
    BB shows J Q (a pair of Queens)
    Hero shows J J (a pair of Jacks)
    BB wins t1340
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1099/3672
    + 0
  • Iplay2win @ 6.4.2015
    Блять, как меня заебал этот португальский пидарас

    Poker Stars $350+$7 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds + t20 - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t670 M = 3.19
    Hero (BTN): t635 M = 3.02
    SB: t1695 M = 8.07

    Pre Flop: (t210) Hero is BTN with J J
    Hero raises to t615 all in, 1 fold, BB calls t515

    Flop: (t1340) K T 7 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t1340) Q (2 players - 1 is all in)

    River: (t1340) 6 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1340
    BB shows J Q (a pair of Queens)
    Hero shows J J (a pair of Jacks)
    BB wins t1340


    блин,я б тож колил,а ты сам?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/44
    + 0
  • kostelo, да я не к этому, колил бы тоже офк. Я к тому, что он заебал ездить
    У него еще при том, что ездит, как сука, год в минусе. Пездец, какой же там ев рои тогда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1100/3672
    + 0
  • Iplay2win @ 6.4.2015
    kostelo, да я не к этому, колил бы тоже офк. Я к тому, что он заебал ездить
    У него еще при том, что ездит, как сука, год в минусе. Пездец, какой же там ев рои тогда


    успокоил,а то я о себе уже невесть что подумал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/44
    + 0
  • Такой сидишь играешь спины, сдают такую парашу однокалиточную

    Poker Stars $57+$3 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t500 25 BBs
    Hero (BTN): t520 26 BBs
    SB: t480 24 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN with K J
    Hero raises to t40, 1 fold, BB calls t20

    Flop: (t90) 9 Q T (2 players)
    BB checks, Hero bets t45, BB calls t45

    Turn: (t180) 3 (2 players)
    BB checks, Hero bets t90, BB calls t90

    River: (t360) 7 (2 players)
    BB checks, Hero bets t345 all in, BB calls t325 all in

    Final Pot: t1010
    BB shows J K (a flush, King high)
    Hero shows K J (a straight, Nine to King)
    BB wins t1010

    ...

    b9f02bd59569b0472ba78c12e16d64b9.png


    ... и тут заносишь 6 х6 и всё

    e568ab3f7e9e1a5044e84f6f99b8c5f6.png


    такой лотерейный формат. Ладно бы так всегда было...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1101/3672
    + 7
  • График Жоржа в этом году в сатах

    33603be2707dd9981df9204c6c17f65d.png


    Там еще рейкбека под 40к. Хз как он так делает, перебирает ли по жесткому или действительно ев плюсовая пре рб ну думаю ев рои +2% на 99% не может быть. Странно, что аби достаточно маленький, игры что ли на 1700 и 3500 не было почти
    Интересно, что он кушает на завтрак, чтобы так рубить бабло уже который год
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1102/3672
    + 8
  • DispAmaok @ 4.4.2015
    "Старикам тут не место" 2007 г. входит в мой топ 15 фильмов .


    Посмотрел его только что. Необычный фильм, действительно есть ощущение незаконченности. В целом мне понравился, но до лично моего топ15 это очень далеко. Из плюсов - классно снят, персонаж Бардема интересный, да и сыграл он, очевидно, хорошо, тянет ли это на оскар?, - хз. Из минусов - я не очень понял, что авторы фильма хотели сказать. Главная идея, что мир жесток, а раньше было лучше (отсюда и название)? Раньше - это когда? Сейчас дети ходят с зелеными волосами и гвоздями в носах, ок, а раньше что, не ходили? А хиппи? Финальный монолог героя Джонса я тоже не очень понял, к чему это. Но это мои ощущения, возможно, я не догнал что-то в фильме, хз.

    Еще пару фильмецов глянул, к-ые хотел. Это одержимость Фильм, безусловно, очень достойный. Симмонс конечно оч круто сыграл, парень тоже не подкачал. Но в целом всё же думаю, что те, кто играют музыку, особенно, кто исполняет в джазовом направлении - для них фильм наверняка будет бОльшим откровением. Но, безусловно, и обычному зрителю за противостоянием ученика и учителя очень интересно будет наблюдать весь фильм. Поставлю 8 из 8. Кстати, сколько раз уже в американских фильмах джаз играл, я так и не понял, что это за направление музыкальное по звучанию. Единственное, что я понял - оно очень общее, те очень много джазовых направлений - погуглил, там голова аж закипела от кол-ва.

    Ну и второй - мажестик. Где-то на 20ой минуте фильма я понял, что его когда-то давно смотрел, но сюжет уже сильно подзабыл, поэтому заново пересмотрел. Фильм очень добрый, если так можно выразиться, Керри уже не в первый раз доказал, что он не только умеет кривляться, но и отлично справляться с некомедийными ролями. Вообще в этом фильме все сыграли круто, прям вот что называется из хорошей начинки хороший пирог выйдет. Так и вышло, фильмец очень неплох, поставил восьмерочку тоже.
    Следующим, наверное, фильмец Пармалана посмотрю, что-то он знакомым кажется (может смотрел давно), ну и трейлер понравился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1103/3672
    + 5
  • Такие фильмы как "Старикам тут не место" оставляют мерзкое послевкусие, не понимаю , как они могут вызывать восторг. Да, автор сумел затронуть за живое, но жизнь и так не сахар и на это живое мне и в реальной жизни регулярно наступают. А это ведь не остросоциальная драма, не бытовая чернуха, тут просто, жестокость ради жестокости.
    "После прочтения сжечь", такая же фигня, как ни пытался не разглядел там юмора, тупо жалко глупо сгинувшего Бреда Пита, ну то есть его персонажа конечно)
    Видимо я такой мягкий просто и Коэны не для меня.

    Если не смотрел, могу посоветовать пару интересных фильмов, Небраска 2013, по своему очень красивый и добрый фильм.Снят в черно белом цвете.

    Жизнь Адель 2013, фильм понравился ощущением присутствия, реальности происходящего. Но там тема ЛГБТ и тема сисек раскрыта по полной, короче не для семейного просмотра.

    Еще недавно смотрел Блондинка в эфире 2014, это кино абсолютно из другой категории, просто легкая, смешная комедия, в моменты старзовских изуверств самое оно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/25
    + 2
  • Вы не представляете, как уже это заебывает вот так начинать сессию.

    fb9450d292f4decdf938e606b3db61f5.png


    Весь недобор здесь - это пертый пидарас акоймбра напереезжал на бабблах 357. Как же этому мудаку прет против меня, он еще и колит как специально сверх лузово, зная, что переедет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1104/3672
    + 6
  • Получил пизды в итоге, хотя бы сегодня.

    e93b7a05be1d505d89bf7a2ae0d0782a.png


    Он еще частенько и 6м садится, когда 5 регов сидят. Видимо, совсем с эгом у парня проблемы. Впрочем, если бы мне так перло из года в год (он сам в чате писал, что на верхних лимитах ему прет), то возможно те же проблемы с эго были
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1105/3672
    + 7
  • Iplay2win, может сегодня тот самый переломный день? график вроде ОК :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/47
    + 3
  • Привет! Жестко тебя накрыло...крепись. Сейчас с Джорджем лучше не играть), он с таким роем идет, что весь стол спонсирует одного его. На 180ках у него 7% на 3к игр в этом году, это что-то немыслимое по-моему. Сам дурак сажусь с ним за один стол, хотя понимаю что у него ничего не выиграешь). Остается надеяться, что лак у него кончится когда-нибудь, хотя слабо верится. А акоимбра я думал вообще саты забросил, его 2 месяца не было, и вдруг появился. Может тильтует, он тоже в минус приличный играет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/14
    + 3
  • psihodelik31, спасибо. Насчет Джорджа - так получается, что наоборот, против него мне прет. Те в тех сатах, где он, у меня гуд. Ну и по трекеру из всех регов он против меня в наибольшем недоборе вроде, но сейчас, согласен, он опять апстрик словил и последние игры все его спонсируют). Акоймбра думаю и по ев с рб в минус катает (даже уверен), во-первых, у него с селектом проблемы, как я уже писал. Тут кстати показательно отношение Джорджа к этому. Когда сидят 5регов, к-х он уважает (ну или принимает во внимание), то он 6м ни разу не видел, чтоб садился. Те ждет новый стол, а там уже офк одним из первых садится, если будут 5 других прыгать - то это уже их проблемы) Андре же сядет изи 6м, чтобы, например, не ждать. Ну а во-вторых уровень игры джоржа и акоймбры не сопоставим.
    Вообще меня в последнее время раздражают реги, к-ые брезгают играть все, что дешевле 357. Типа джона смита, покергера, ну там еще несколько человек, сразу не вспомнить. Садятся и ездят как суки просто, все в плюс пре рб играют. Вот таких бы накрыло тыс на 100, было бы замечательно.
    P.S. надеюсь в ближайшие 2 месяца все реги меня поспонсируют, как это было в августе например.
    Надеюсь недобор весь вернется перебором, если так будет, то в след. году скорей всего не буду выше 181 играть, тк заебало громадный бр держать/туда-сюда гонять ради непонятно чего, когда с бром в 3 раза меньше можно не сильно мЕньшее ожидание иметь на более мелких лимитах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1106/3672
    + 2
  • psihodelik31,
    что у тебя с ев рои в этом году, если не секрет, хуже/лучше чем в прошлом году? Можешь в личку, если здесь не хочешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1107/3672
    + 1
1 72 92 93 94 95 114 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.