Anton_Marcus @ 11.4.2012
Как будет время, расскажи подробнее. Над каким зубом, кстати, киста была?
boseld @ 11.4.2012
DimaDima, в посл. время ты прославился как топ-рег турника))) респект
по какой программе занимаешься? N подходов по X раз, либо же лесенка (типа 1ый подход 6раз, 2ой-9 .... 4ый-15, а потом вниз) ?
брусья уважаешь?))
11.04.2012 09:25
Сказали, что из-за того, что не поел, могу потерять сознание:) #ржака