Новый - старый дневний

108
Статистика
Статистика
108
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    1860
  • Просмотров
    236301
  • Подписок
    108
  • Карма автора
    +5115
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 52 72 90 91 92 93 94
  •  

    Может мне в моменте кажется что ,,все пропало,, а на деле не все так страшно. Но после такого отрезка ничего не хочется. Ни покера, ни теории, ни мыслей о большом АБИ. Ощущение глобальной несправедливости внутри

    ------------

    Упорусь просто в нижайший АФС - добавлю снгшки с ПС.ес, убираю все что дороже 33$ и больше 300 челиков/турнир - пока не отобью эту тыщенку и пока не увижу нормальный график ев=бб.  Если и это не поможет - перерыв, крипта (учим). Заход по новой на АБИ 15 в покер на нижайший АФС - не идет = прощаемся

    Сообщение отредактировал parenel - 4.10.2023, 7:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1168/1178
    + 2
  • А чего отзывов нет (да и +-)? Не все же в покере так радужно и может крыть что диспой что морально

     

    Дайте обратку, дайте свое мнение как бы действовали на моем месте. Или только заносики приветствуются?

     

    Напишите по честному прямо (у кого есть желание)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1169/1178
    + 0
  • Как тебя диспа шатает, так и меняется твоё настроение в блоге  Прими правила МТТшника и спокойно откатывай дистанцию согласно твоему персональному БРМ. 

    Хотя ты и так всё это знаешь, просто не хочешь принимать. 

    Делай своё дело, и всё получится.  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Не упарывался бы в снгешки (ну мб не больше 5$, дороже думаю составы не оч), а так мб, если тебе некомфортно - обрежь верха и катай то же самое. Если по ев не проседаешь - я бы не парился и катал бы дальше. Просто ты с просадками не встречался и переживаешь. Я бы меньше 100 БИ воспринимал как шум. 



    Есть ещё калькулятор диспы, в котором можно посмотреть вероятность просадки на опр отрезке туриков с афс и ев (поищи как-то так variance calculator poker)

    Сообщение отредактировал Kabandos - 4.10.2023, 18:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • parenel, согласен с мнением ребят выше. Давно читаю твой дневник. Ты, действительно, срываешься и начинаешь паниковать раньше времени. Тебе нужно больше работать в направлении психологии, чтобы меньше тильтовать. Ищи свои способы как бороться с этим. У меня, например, есть папка со скринами своих заносов. Когда накрывает, смотрю на них и говорю себе, что скоро стрик отпустит и все будет норм. Просто играй в свою игру.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • Смотри на графики топов. Там хватает у всех хуевых ранов. Я так делаю

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Тоже хреново сейчас, вообще без бр и в долгах.

    Но, да, добавляй (разбавь так сказать) свой не низкий АФС, а как поняла -слишком низкий афс, мтт по типу баунти билдер ПС, на венике все с повышенными гарантиями будь то утром (ночь я там не вижу мтт). Айпокер только медленные структуры и , вот, румов что ли нет?

     

    Придумай хобби.

    я уже рекомендовала кактус, ой розу, с остервенением вырастить под домом.

    Виноград ещё фигня редкостная - требует аж по плану уход: обрезать, ютуба наслушаться  и т.п.

    ...

    По девушке - а не поискать ли к тебе домой? Так и укажи в анкете или где там  -только проживаем пока война у меня. Не вариант? Я не знаю. Я сильно не ломалась в 38 -39 лет при знакомстве со вторым мужем.

     

    я могла по девушкам не правильно понять. Поняла так, что в твоём населенном пункте той нет, ты хочешь в город больше, пока война не вариант. 

    Но почему не рассмотрел вариант, что девушка к тебе приедет жить? Даже если не срастется  -это будет часть твоей жизни и эмоции вне раздач, они точно обеспечены.

    😉займись делом (я шучу, максимально по доброму, а то у меня уже комплекс возник  -как не напишу пост, так ты дневник закрываешь), а то годы идут (да не идут  -молодой ты ещё), вон по фото тут красавец мужчина! - что за одиночество?

    Надеюсь фото будет подруги, а не винограда...

    Раздачи ещё наиграешь

    Аби 15 отличный профитный аби, почему не поиграть снова.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 5.10.2023, 15:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/38
    + 1
  • 22Olga, тяжело пишешь, трудно понять

     

    22Olga @ 05.10.23 

    Тоже хреново сейчас, вообще без бр и в долгах

    ну у меня не на столько плохо. С деньгами ок, с моралькой - не ок, с ев - тоже пока не ок

     

    22Olga @ 05.10.23 

    свой не низкий АФС

    он у меня низкий, но будет еще ниже. Причина - график ранее выкладывал с недодачей по бб. Высокий афс у меня просто нет шансов втащить с такой недодачей (я и при хорошем ране 1 килополе вроди втащил за всю жизнь всего за 5.5 билдер) . на низком афс - можно хоть попытаться барахтаться около 0 пока не отпустит

     

    22Olga @ 05.10.23 

    слишком низкий афс, мтт по типу баунти билдер ПС

    ну типа на 888 турики на 50-80 чел. На ПС.ес турики на 50-100 чел. На пс.ком добавил несколько на 100-150 и убрал 400+. Там афс 100 выйдет думаю общий за месяц (типа снг но поля получше)

     

    22Olga @ 05.10.23 

    на венике все с повышенными гарантиями будь то утром

    небыло времени на веник, а когда было время - был или не выспаным или подавленым. Короче - веником так и не занялся еще. Займусь

     

    22Olga @ 05.10.23 

    Айпокер только медленные структуры

    айпокер я очень редко гружу - там составы сопоставимы с ГГ, гружу только в начале 1 турик и все (я там в минус катаю)

     

    22Olga @ 05.10.23 

    Придумай хобби

    та не хочется придумывать просто ,,абы было,, типа абы чем-то себя занять. Мне гулять нравится (пешком) но тут одно и тоже, в городе можно было бы погулять добротно и на людей посмотреть

     

    22Olga @ 05.10.23 

    я уже рекомендовала кактус, ой розу, с остервенением вырастить под домом

    не мое

     

    22Olga @ 05.10.23 

    По девушке - а не поискать ли к тебе домой? Так и укажи в анкете или где там  -только проживаем пока война у меня. Не вариант? Я не знаю

    проблема небольших городков в том, что где девушка - там и ее семья (родственники, родители). Мне не камильфо с первых же недель контачить с ее родней, что-то пойдет не так - они уже у тебя на пороге. Мне нравится когда я сам по себе, девушка сама по себе и нету вот этих соприкосновений с родней. А пожить у меня)) так сходу прям? незнакомый человек? Не, я еще тот параноик, нехочу

     

    22Olga @ 05.10.23 

    Даже если не срастется  -это будет часть твоей жизни и эмоции вне раздач, они точно обеспечены

    я уже набрался эмоций, что досих пор временами кроет. Хочется легкости, а не этих серйозных отношалок и капанья на мозги. Да и зима-осень = я смирился уже что эти еще 6 месяцев уделю покеру, заработаю (надеюсь) еще большую подушку и перееду в квартиру получше

    (я же себе вон на днях стол беру новый - который подымается, беговую - дабы не сидеть жопой все время на месте во время катки). Подал заявку в одну школу, если возьмут - то куплю и комп себе еще, а то мой подвисает периодически с пс.ес и кингами запущенными (компу лет 13 уже)

     

    Пока в какую и чего - не скажу. Возьмут, поиграю - отпишу. А так чего пока говорить

    (надумал идти так сомнения у меня по моей игре)

     

    22Olga @ 05.10.23 

    а то у меня уже комплекс возник  -как не напишу пост, так ты дневник закрываешь

    та я не из-за тебя закрываю. А часто из-за того что у меня бомбит (морально) я отписываю тут негативный пост и закрываю, а то срач на целую страницу с нытьем будет если не закрою

     

    22Olga @ 05.10.23 

    а то годы идут (да не идут  -молодой ты ещё), вон по фото тут красавец мужчина! - что за одиночество?

    одиночество - не мной выбрано, а обстоятельствами. Причины по которым я тут не особо с кем хочу чего мутить написал выше (пробовал - только головная морока). По этому в город и хотел. Дотерплю уж до весны, если прям вах как кто понравится мне и я тоже - ну тогда уже буду думать

     

    22Olga @ 05.10.23 

    Надеюсь фото будет подруги, а не винограда...

    блин, уже собирался фоткать идти) Подруги? - ну если и будет то после переезда и то скорее всего не сразу - даже если и найдется сразу - мало ли как чего сложится, не хочется фотки людей просто так кидать сюда (я не психея)

     

    22Olga @ 05.10.23 

    Аби 15 отличный профитный аби, почему не поиграть снова

    Придется да. Так как устал от недодачи + игры своей неочень, на АБИ 15 полегче все это дело пройдет и вернется в норму, да и ошибки дешевле

     

    У меня просто заскок в голове какой-то. Нутром и головой понимаю что делаю ерунду - но делаю, типа наказать хочется опонента. Это мешает мне играть хорошо

    -----------

    Остальным - тоже спасибо что отписали. Отвечу попоже

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1170/1178
    + 1
  • parenel @ 04.10.23 

     

    Может мне в моменте кажется что ,,все пропало,, а на деле не все так страшно. Но после такого отрезка ничего не хочется. Ни покера, ни теории, ни мыслей о большом АБИ. Ощущение глобальной несправедливости внутри

    ------------

    Упорусь просто в нижайший АФС - добавлю снгшки с ПС.ес, убираю все что дороже 33$ и больше 300 челиков/турнир - пока не отобью эту тыщенку и пока не увижу нормальный график ев=бб.  Если и это не поможет - перерыв, крипта (учим). Заход по новой на АБИ 15 в покер на нижайший АФС - не идет = прощаемся

    Хуярил на аби12 в -4к, плохая игра и не везло. Вышел из этого говна. Терпения и тренировки а иначе никак

     

    Так что твой стрик он еще не совсем стрик. Просто подумай как ты будешь себя чувствовать если будешь лететь -2к -3к и тд.

     

    А по поводу девушки, твоего расставания и мозгоебства, ты просто не нашел ту самую. Когда ты найдешь человека, вы не будете ссориться, будете понимать друг друга с полуслова, идти на компромиссы и вообще не будете хуйней заниматься из за мелкой хуйни, то это твой человек. Может быть ты щас этого не понимаешь, но надеюсь что когда нибудь поймёшь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 2
  •  

    Продолжает напихивать. Сегодня прекращаю загрузку - поберегу силы на выходные. Уже в мыслях даже кешик попробовать поиграть. На пати прошлый раз не плохо плюсанул. 

     

    Гляну чего ответят по школе + как пройдут выходные

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1171/1178
    + 0
  • nakazator95 @ 05.10.23 

    Хуярил на аби12 в -4к

    Ну сложно мне мирится с мыслью что работаю в минус. Время, деньги трачу - а в минус

     

    nakazator95 @ 05.10.23 

    Терпения и тренировки а иначе никак

    ну или смена деятельности. Да я немного перегибаю и наврятли быстро так брошу все, просто хочется быстрее уже начать в + играть

     

    nakazator95 @ 05.10.23 

    Так что твой стрик он еще не совсем стрик

    Почему? типа не 400 АБИ? Ну я же график кинул что недодача по ев на 20к рук на 2к фишек (10ев/100). Как по мне - вполне себе стрик. Играя я высокий АФС - ну минус был бы 2-3-4к, вместо 1.2к текущей. Просто АФС мой сгладил стрик

     

    nakazator95 @ 05.10.23 

    Просто подумай как ты будешь себя чувствовать если будешь лететь -2к -3к и тд

    Буду чувствовать еще похуже чем сейчас

    ---------

    WileECoyote @ 04.10.23 

    Прими правила МТТшника и спокойно откатывай дистанцию согласно твоему персональному БРМ

    ну как тут спокойно отыгрывать, у меня не получается играть и терпеть. Ну понимаю я это, но смирится - не хочу

     

    Kabandos @ 04.10.23 

    Я бы меньше 100 БИ воспринимал как шум

    ну возможно на высоком АФС, а не на моем 150-200 (а уже и меньше)

     

    Diversant88 @ 04.10.23 

    Ищи свои способы как бороться с этим

    у меня есть отличный способ как с этим бороться - отмазать минус и начать играть в +. Тогда настроение улучшается

     

    braindamage8 @ 04.10.23 

    Смотри на графики топов. Там хватает у всех хуевых ранов. Я так делаю

    У топов денег побольше, они катаю повыше (им не нужно с АБи 15-20 подниматься. ) + больше уверенности в своей игре, нежели у меня в текущий момент. Мне же еще до номр денег расти долго, я не хочу остановится на АБИ 20-25. А эти стрики мешают

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1172/1178
    + 1
  • Пару раз переезжал тебя на 888). В закладки добавил, удачи. По поводу менталки, может будет банально, Тендлера почитай, мне в свое время помогло когда был в -300 би.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • KravA29 @ 06.10.23 

    Пару раз переезжал тебя на 888

    не ну это бан

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1173/1178
    + 9
  • parenel @ 06.10.23 

    не ну это бан

    Харош

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/26
    + 1
  • Кто тут нашел большую кнопку фолд?

    Я тут нашел большую кнопку фолд

    -----------

    Сделал 2 ошибки (ну, которые понимаю что это ошибки, мб их и больше было) - отметил, и буду разбирать теперь (год не разбирал - подзабил, по новой начинаю)

     

    Сессия еще идет, надеюсь это начало выхода из стрика

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1174/1178
    + 7
  • В школу не взяли

    не очень то й хотелось

    Мог сыграть 1 раздачу на предфиналке менее диспово и попасть на финалку (скорее всего). Но чет да. А так, вроди, кроме 2-3 (крупных) раздач все оке сыграно. Хоть  ev=bb уже

    еще 550 отмазать и буду в + катать. Все что я поменял в катке = нашел тупо кнопку фолд... Ну и сдавать начали по людски

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1175/1178
    + 5
  • Ютуб решил что самый умный:

     

    ага ага:

     

    Удачьки

    Засунули 2 рекламы, суки жадные, и ты ее после каждой песни слушай. Ага, акакже

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1176/1178
    + 3
  • напомните мне, если меня когда либо (вдруг) пригласят в школу и я буду думать вступить - что я далбаеб (так как в нуждающийся момент - мне отказывают, скорее всего из-за темы с ГГ блокировкой, ну и хуй с ним)

    --------------

    Думал брать дорожку под стол (подъемный) во такую:

    OMA Fitness Slim 1011EB

    По цене - шик, по скорости - шик. Короче, топ варик дабы и бегать ,и ходить и в собраном виде работала (под стол положить ходить)

     

    Написал в штук 10 магазов - все ответили что будет в декабре... (возьму в декабре, и буду возить ее по съемным квартирам, на ней и походить и побегать норм будет когда в зал влом идти)

     

    Ждать 2 месяца мне влом, а так как я весной собираюсь переезжать в марте месяце (потому как если не перееду - то смыла фармить $ попросту нету и жить поднадоело мне в текущей локации, если бы не зима и отключения - переехал бы этой зимой) с братом скинулись на вот такую:

    https://sportkomanda.com.ua/uk/begovaya-dorozhka-vigor-td2451d

    Зачем эти деньги, если не вкладывать их в себя, прально?

    ------------------

    Сегодня пришла, с понедельника соберу (так как суббота, воскресенье по плану - катка) а сегодня немного подбухали с компашкей на хате - собирать не могу

    (вторник и четверг не катал. Вторник - было лень, четверг - ждал посылку)

     

    Зал на 2 этаже есть (2 штанги, груша, лавка для жима и присяда, турник и брусья). весов хватит (165 кг) - покупал весной кажись себе набор из двух штанг и гантелей

    ---------------

    Планчик к марту простой:

    - фармим $ (дабы снять норм хату и поднять АБИ)

    - отбиваем еще 600$ залива

    - закрепляемся на АБИ 25

    - пересматриваем все тренировки с прошло школы (думаю хватит для АБИ 25)

    приводим себя в форму, дабы в городе с марта не стартовать с 0 на этапе ,,похудения,, и сразу тусить. 6 месяцев скинуть и немножко сделать форму - будет достаточно, тем более теперь в лес не нужно ходить дабы бегать

     

    Неделька в принципе не плохая - неделька отдыха. Немного глянул теории от Димы спр-а и все (не хотелось особо покеру время уделять) ленивая неделя короч))

     

    Ладненько, скоро фото скину собраной дорожки и мб даже зала (хотя там зал, чисто домашний))

    ----------

    Осталось все это делать и не упадать в уныние, но я вроди как нашел причину, после которой мне дня 2-3 не хотелось ничего делать, исправляем

    пишу  под алкашкой - мб немного не связанный пост получится

    А еще спасибо всем кто дает обратную связь и ставит лайки, и тем кто недавно подписался (аж 3 подписки). Пропадало желание писать, но посмотрев недавно на подписки и лайки - вернулось

     

    Важно понимать что твоя писанина (даже часть ее) - не безразлична людям

    Сообщение отредактировал parenel - 13.10.2023, 20:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1177/1178
    + 19
  • Когда то давно покупал дорожку. В итоге она просто тупо занимала место, бесила , мешалась и т.п. Реально как в объявлении ее готов был отдать :). Дисциплины дома бегать у меня не хватало. Только в зале. Отдал потом ее бесплатно брату, она простояла у него больше года он ни разу не бегал )), некогда , лень и т.п. , просто обросла всякой одеждой как вешалка. В итоге он ее сбагрил теще на дачу ))

     

    Надеюсь у тебя другая история сложится с ней )

    Сообщение отредактировал Nikitanikus - 14.10.2023, 19:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Nikitanikus, аналогично покупал себе эллептический тренажер. Тоже пару раз использовал и забил. Благо нашелся человек который купил ее у меня через год. Пусть за треть цены, но я был счастлив)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 2
1 52 72 90 91 92 93 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.