Ответ : 1) Плохой вин рейт на ББ, EP. Заниженный на CO-BU. 2) Заниженный колд кол на ББ. 3) Заниженный RFI со всех позиций особенно SB. 4) Маленький 3-бет на CO-BU-SB 6) Заниженный ц-бет тёрна 7) Очень высокий фолд на ц-бет флопа.
Вывод : Проблемы есть и на префлопе, с недостаточными 3-бетами и стилами, так и на постфлопе с баралингом и сдачей банков против ц-бета.
Ответ : 1) Мало рук для качественного анализа. 2) Заниженный RFI со всех позиций. Можно немного поднять. 3) Нитовый 3-бет на CO-BU-SB. Прилично увеличить нужно. 4) Завышенный колд кол на всех позициях, заниженный колд кол на ББ.
Вывод : На такую дистанцию особо выводов не сделаешь. Но над 3-бетом точно следует поработать.
Tivun249 @ 2.12.2017 Exan13, Очень интересно мнение про. Заранее спасибо
Ответ : 1) Мало рук для качественного анализа. 2) Нитовый RFI на EP-MP 3) Завышенный фолд на 3-бет 4) Завышенный фолд на конт бет 5) Есть провал в стек сайзе 26-40ББ, но возможно связано с маленькой дистанцией.
Ответ : 1) Низкий винрейт на СБ-ББ. 2) Маленький RFI со стил позиций. 3) Немного поднять 3-бет с BU-SB 4) Низкий конт бет флопа. 5) Маленький вин рейт в ре-стильных стеках от 13 до 25ББ. 6) Маленький вин рейт в стеке 41-60ББ
Вывод : Неплохие вин рейты, отстают поздние позиции, и блаинды в особенности. Также следует поискать лики в ре-стил пушных стеках и в стеке 41-60ББ. Во втором стеке, думаю, есть лик переигрывания рук на стек на префлопе.
Ответ : 1) Можно увеличить RFI со всех позиций кроме BU 2) Нитовый 3-бет c CO_BU_SB 3) Завышенный фолд на 3-бет 4) Низкий 4-бет 5) Немного завышенный ц-бет флопа и фолд на ц-бет терна 6) Хороший вин рейт только в пуш фолде и глубоких стеках. Стоит работать над стеками от 20ББ до 65ББ, поздняя стадия проваливается. Вывод : Для АБИ20 недостаточно, есть базовые проблемы, например с 3-бетом, так и лики во всех основных стек сайзах.
Ответ : 1) Маловато рук для качественного анализа. 2) Недостаточный вин рейт на MP 3) Маленький RFI со всех позиций кроме SB, в особенности с MP 4) Маленький 3-бет c CO-BU-SB 5) Завышенный колд кол на СБ 6) Немного завышенный конт бет флопа. 7) Возможно перебарщиваем с колом контбета на флопе. 8) Слишком много коллируем в 3-бет банк
Вывод : ВИн рейт вроде более-менее, но в игре прилично недостатков. Нужно работать.
Ответ : 1) Маленькие вин рейты для микролимитов 2) Недостаточный вин рейт на всех позициях кроме BU 3) Нитовый RFI со всех позиций, особенно MP, BU, SB 4) Нитовый 3-бет с CO-BU 5) Стоит немного чаще ставить ц-бет 6) Многовато фолдим против ц-бета 7) Низкий вин рейт в поздней стадии, особенно в стеках 26-40ББ и 41-60ББ. Искать лики в этих стеках.
Вывод : Игра плюсовая, но недостаточно по всем позициям. Важно увеличить 3-бет и стилы.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Почему при должной хорошей игре ты не участвовал на миллионс онлайн?