Колодец Сергея Рыбаченко

1836
Статистика
Статистика
1836
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,253,539
  • Подписок
    1,836
1 912 913 914 915 2053
  • ShypreRouge @ 9.7.2015
    Кесслеру сложилось в одноцентовых слотах.
    5797082.jpg

    7559548.jpg


    Наконец Кесслер доехал, сколько это драфт очков дает?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 54
  • 600 фри спинов - 600 душерздирающих воплей "джипситиииииим!"

    Следующий твит Алана будет из больницы святой марии города Весение Холмы для душевнобольных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/131
    + 2
  • вот вы смеётесь над Аланом, а представьте на минутку, как это выглядит его глазами? Загадочный Джипси из далёкой России, то ли бандит, то ли ФСБшник. В инете почти не катает, но когда катает - по-крупному. На драфте стабильно выигрывает. "По замашкам вроде бы фраер, но не фраер, это точно!" ©
    Для Кесслера (умный, асоциальный покерный гриндер далёкого от ноузблид-уровня) ЭТО и кажется настоящей жизнью. И вот он из кожи вон лезет, чтобы как-то обратить на себя внимание Серёги. А Серёге не интересна его душа, его интересуют только очки в драфте. А Кесслеру не складывается: кешей много, но очков мало, от этого он ещё больше переживает: что ШАНС всей его жизни уже почти проплыл мимо... Наверное тут ещё и не без гештальта, связанного с суровым отцом, от которого Алан также никак не мог дождаться похвалы и простого человеческого отношения.

    Верю в хеппиэнд этой истории: Кесслер в новембернайн, притом ещё в пяти столах уёбывает снизу Вольпе, решая исход драфта и заслужив наконец похвалу от сурового отца Джипси.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142/267
    + 262
  • Напишите кто-нибудь пожалуйста - вылетел ли кто из нашей команды и из команды главных соперников в дне 2АБ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/40
    + 0
  • Khishtaki, почти готовый сценарий для достойного фильма про покер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 5
  • TreeHouseTrip @ 9.7.2015
    Напишите кто-нибудь пожалуйста - вылетел ли кто из нашей команды и из команды главных соперников в дне 2АБ


    Вот тут посмотри
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/80
    + 4
  • Khishtaki @ 9.7.2015
    Загадочный Джипси из далёкой России, то ли бандит, то ли ФСБшник.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/167
    + 94
  • Первый раз заметил, что на этом фото Усоля благодарит Аллаха за крупный кеш шахадой, поднимая палец правой руки вверх.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127/229
    + 21
  • Jak @ 9.7.2015
    Вот тут посмотри


    Там инфа старая.

    Из команды Вольпе/Гланц никто сегодня не выступал. (5 игроков в дне 2С)

    У Гастингса из дня 2АВ вылетели Гальфонд и Троуэр. Сам Гастингс закончил день с десятым стеком (367 300). Также в третий день прошли: Джастин Бономо (132 400) и Офир Мор (26 600).
    Ещё двое игроков команды стартуют сегодня в дне 2С.

    У Негряну сегодня вылетел Тед Форрест, а грек Георгиос Сотиропулос перешёл в третий день со стеком 219 500.
    В дне 2С попытают удачу ещё двое игроков из команды Негряну.


    Единственный представитель команды Джипси в дне 2АВ Бен Ю прошёл в третий день со стеком 38 300.
    Зинно, Обст, Уотсон и Кесслер вступят в борьбу за выход в третий день сегодня в дне 2С.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/41
    + 22
  • Да это же илюстрация из "Белое солнце пусттыни" : тов. Сухов пишет письмо Катерине Матвеевне, самовар нужен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/148
    + 0

  • Там инфа старая.


    Я и не утверждал, что там последняя инфа. Но в этом месте хотя бы можно хоть что-то посмотреть, чем самому перелопачивать инфу с оф.сайта. Конечно инфа, я надеюсь, со временем будет обновляться теми, кто за этим следит. Все зависит от их расторопности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/80
    + 0
  • Jak, изи, тайгер, это было всего лишь вводное предложение, чтобы написать мини-отчёт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/41
    + 7
  • Сколько в сумме регистраций было в МЕ за все 3 дня?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -3
  • Incubusk, 6,420 участников
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Здравствуйте, Сергей, прослушал ваш радиоэфир, в связи с чем возник вопрос. В эфире вы сказали, что не являетесь "законченным лудоманом, как многие считают", однако с заноса 2008 года мэйна Иваном Демидовым прошло 7 лет, а я как минимум 2 раза слышал(от Илюшана с трансляций ЕПТ), что вы испытывали серьёзные финансовые затруднения. В то время как 90% жителям нашей страны денег с заноса Демидова хватило бы на 3 жизни, в том числе и Ивану, он не закатался за это время, хотя получил меньше денег, даже вкладывает их в научные проекты.

    Вопрос: не лукавите ли вы перед собой утверждая, что вы не лудоман( не подкалываю, вы мне симпатичны как персонаж покерного комьюнити, вы не пиаритесь, а живёте своей яркой, насыщенной жизнью) и если вам выпадет второй шанс выйграть разом 2 млн$ + чистыми( за вычетом налогов и долгов) остепенитесь тогда(вложите деньги(не в покер), заведёте семью и детей)?

    Знаю по себе начинать с ноля с возрастом всё тяжелее, друзья движутся каждый в своём направлении, сейчас они разделяют ваши интересы, но с годами таких людей будет меньше. Надеюсь на искренний ответ, желаю удачи во всём!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + -19
  • BOKSER84 @ 9.7.2015
    Здравствуйте, Сергей, прослушал ваш радиоэфир, в связи с чем возник вопрос. В эфире вы сказали, что не являетесь "законченным лудоманом, как многие считают", однако с заноса 2008 года мэйна Иваном Демидовым прошло 7 лет, а я как минимум 2 раза слышал(от Илюшана с трансляций ЕПТ), что вы испытывали серьёзные финансовые затруднения. В то время как 90% жителям нашей страны денег с заноса Демидова хватило бы на 3 жизни, в том числе и Ивану, он не закатался за это время, хотя получил меньше денег, даже вкладывает их в научные проекты.

    Вопрос: не лукавите ли вы перед собой утверждая, что вы не лудоман( не подкалываю, вы мне симпатичны как персонаж покерного комьюнити, вы не пиаритесь, а живёте своей яркой, насыщенной жизнью) и если вам выпадет второй шанс выйграть разом 2 млн$ + чистыми( за вычетом налогов и долгов) остепенитесь тогда(вложите деньги(не в покер), заведёте семью и детей)?

    Знаю по себе начинать с ноля с возрастом всё тяжелее, друзья движутся каждый в своём направлении, сейчас они разделяют ваши интересы, но с годами таких людей будет меньше. Надеюсь на искренний ответ, желаю удачи во всём!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/22
    + 7
  • BOKSER84 @ 9.7.2015
    Здравствуйте, Сергей, прослушал ваш радиоэфир, в связи с чем возник вопрос. В эфире вы сказали, что не являетесь "законченным лудоманом, как многие считают", однако с заноса 2008 года мэйна Иваном Демидовым прошло 7 лет, а я как минимум 2 раза слышал(от Илюшана с трансляций ЕПТ), что вы испытывали серьёзные финансовые затруднения. В то время как 90% жителям нашей страны денег с заноса Демидова хватило бы на 3 жизни, в том числе и Ивану, он не закатался за это время, хотя получил меньше денег, даже вкладывает их в научные проекты.

    Вопрос: не лукавите ли вы перед собой утверждая, что вы не лудоман( не подкалываю, вы мне симпатичны как персонаж покерного комьюнити, вы не пиаритесь, а живёте своей яркой, насыщенной жизнью) и если вам выпадет второй шанс выйграть разом 2 млн$ + чистыми( за вычетом налогов и долгов) остепенитесь тогда(вложите деньги(не в покер), заведёте семью и детей)?

    Знаю по себе начинать с ноля с возрастом всё тяжелее, друзья движутся каждый в своём направлении, сейчас они разделяют ваши интересы, но с годами таких людей будет меньше. Надеюсь на искренний ответ, желаю удачи во всём!


    если ты слушал эфир, наверно слышал, что изза таких умников как ты вводят модерацию колодцев.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/82
    + 20
  • Спасибо за комментарий, но если ты читал мой пост, вопрос задан не тебе.Сергей если захочет ответит, не захочет, не обижусь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 23
  • BOKSER84 @ 9.7.2015
    Здравствуйте, Сергей, прослушал ваш радиоэфир, в связи с чем возник вопрос. В эфире вы сказали, что не являетесь "законченным лудоманом, как многие считают", однако с заноса 2008 года мэйна Иваном Демидовым прошло 7 лет, а я как минимум 2 раза слышал(от Илюшана с трансляций ЕПТ), что вы испытывали серьёзные финансовые затруднения. В то время как 90% жителям нашей страны денег с заноса Демидова хватило бы на 3 жизни, в том числе и Ивану, он не закатался за это время, хотя получил меньше денег, даже вкладывает их в научные проекты.

    Вопрос: не лукавите ли вы перед собой утверждая, что вы не лудоман( не подкалываю, вы мне симпатичны как персонаж покерного комьюнити, вы не пиаритесь, а живёте своей яркой, насыщенной жизнью) и если вам выпадет второй шанс выйграть разом 2 млн$ + чистыми( за вычетом налогов и долгов) остепенитесь тогда(вложите деньги(не в покер), заведёте семью и детей)?

    Знаю по себе начинать с ноля с возрастом всё тяжелее, друзья движутся каждый в своём направлении, сейчас они разделяют ваши интересы, но с годами таких людей будет меньше. Надеюсь на искренний ответ, желаю удачи во всём!


    Хотел откоментить,что ник выбран, как нельзя кстати, но Тайсон все испортил...)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 2
  • Парни, вы Боксёра в восьмой раз процитируйте, не все смысл сразу поняли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/32
    + 84
1 912 913 914 915 2053
70 человек читают эту тему (1 пользователь, 69 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.