Mark2415 @ 6.7.2010, 11:45
Сергей а общаетесь ли вы с другими командами на этом WSOPE?
например с АКteam!
sashen_ka @ 6.7.2010, 17:41
Сереж, привет.
Вроде в одном из эфиров ты говорил что то про твою намечающуюся встречу с ЗАЯ. Я давно уже забеспокоился - Андрюха писал в колодце, твиттил и вдруг пропал и месяц ни слуха... Это он так настраивается на игру исключив все покерные форумы? У него все норм? Просто уже не один я беспокоюсь - только что звонили парни из команды, интересовались... , беспокоились.
Спасиб...
УПС только что прослушал последний эфир... вопрос снимается, привет и удачи Андрюхе!
ft_wtf @ 10.7.2010, 4:10
Gipsy, у тебя был стол с Брансоном. Там произошла история, что тебе предложили 12K за на наклейку ФТ, хотя он прекрасно видели лого Юнибет. Меркантильный вопрос с подвохом: Все играющтие мейн (и не только) в промо-одежде ПС и ФТ без наклейки ПРО - лохи (новички) по определению?
Проблем нет никаких. В 3й день можно будет региться.