merkutio137, 😅😅😅 красиво братик)) но у нас там паритет или я минус 80-100 иду )
По h2n с меня еще 46 долларов 59 цента, так что жду от тебя очередной "хрю-хрю" пот бет ривера с каре+ и будем в расчете
всем здорова
может показаться что я разъебал, но по факту там меня отымели как обычно на 100ке
я конечно понимаю, что челики там посильнее сидят чем на 50ке, но блядь не на столько же чтобы просто остасывать по КД в каждой раздаче
хотя может и на столько кто его знает
еще пара раздач где блеф нахуй не нужный был в ХА
и в одной можно было фолдить на терне, но топ пара не фолдится
я короче пиздец как недоволен.
тузы конечно сегодня строго собирали блайнды
я в ахуе
и с фишами для наглядности
пожалейте меня пожалуйста я заебался
денек конечно пиздец, никому такого не пожелаю
но я всё таки отмазал , закончил в +9
а теперь самое сладкое, отдельно два рума. Играл один и тот же человек
вот она, диспа во всём обличии
Был на грани курнуть косяка , пошел на балкон достал, а он оказался мокрый и очень маленький. Я не смог подкурить вот беда 😅
пошел за остальными двумя(так сложилось что у меня их дома аж целых три хранится) , покрутил их в руке и плюнул на это дело 😀
мотивация епта
докатываем месяц в таком же гринд режиме, потому что на Новый год Я пойду охотиться на Шлюх и отдыхать пару дней
VVVolkov, ждёт своего момента
Ну просто как в такое играть -286$
hpntz_, Держись.... Очень больно....
Кстати сегодня -450$
в моменте погрузились на -688, потом спаслись, потом опять уебались, в дипах фишу доппер в доппер старше на 200бб на сотке отдал денег, хз как выкидывать, но все говорят фолд после твоего овербета и пуша от фиша. наверно правы раз я проебал
короче месим грязь, рот полный говна, но мы не унываем. Нормас
есть подозрение что слишком дохуя рук в час. Но.. вы же видели с чего началось, а там как бы думать особо не надо было.
+ я всегда катал много столов, даже в лучшие месяца
так что дело не в этом. но ничего
работаем дальше.
ну не уебали сразу значит всё будет неплохо ))
селект наше всё говорили они
вот так сегодня катка у нас идёт.
БРа для сотки не хватает
я ее отключил
в общем последний постик перед отчётом годовым.
ниже раздачи прикреплю сегодняшние. там просто без шансов как обычно
Сотка до встерчи в след году
любимая моя сотка всё что накатал.
Главное я считаю это дисциплина ребят. так что не дурите, катайте по бру чтобы не пришлось бекинги брать
а стрики и прочая херня пройдут, после дождя всегда приходит радуга.
Так что делаем просто то, на что можем повлиять
А можем повлиять мы только на дистанцию. Так что не ноем и катаем дальше!
чтоб вы понимали
вчера он мне написал в чатик что я хуево играю
ох уж эти хейтеры
Я тут это парни вчера же отключил в моменте сотку, после того как меня разхебали
и продолжил катать 50ку
в итоге день закончил -90, шо мне позволяет дальше катать сотку
правда на тоненького, но я не сдаюсь ==))
денек начался опять весело
потом правда подарочек прилетел
спасибо добрым людям
так что не всё потеряно ))
бывают же чудеса на земле
неужели получилось заработать. ура.
+314$
hpntz_, Очень рад за тебя! Наконец то!
Gardeus, походи это только один день 😂
hpntz_, я тебе на таечку уже достаточно задонатил, так что пойди расслабься один вечер, перезагрузись, может что изменится😎