Привет. Метки выставляю в зависимости от профита и РОИ игрока. Жёлтым (второй по значимости цвет в иерархии после фиолетового) мечу слабоплюсовых с приличной дистанцией, или же тех, чей РОИ больше нуля, но меньше 35-40%. Много информации такие метки в себе не несут, но дают общую картину: играю против рега или же любителя.
Оба ника до боли знакомы, ПокинСтар один из самых часто встречающихся оппов, и ничего плохого о нём сказать не могу. А вот Giffordonian интересный персонаж с АБИ за 50 вроде. В последнее время всё чаще вижу его в туриках за 4-5 баксов, наверное всё плохо.
Долгое время куршевель8 была моей не любимой игрой, на время даже убирал эти турниры из загрузки. Но потом переоценил своё отношение к этой игре, и стал относится как к омахе8, а не куршевелю хай с дележкой банка. Странная мысль, но так и есть.
Удачи и тебе за столами, ну и никнейм в студию)
Думаю сегодня многие поклонники других клубов будут болеть за Ливерпуль.
Удачи нам!!!