Ауууу

Последний пост:17.10.2020
208
Статистика
Всего постов
1187
267,987 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2016 +124
03.03.2017 +105
25.03.2016 +77
02.01.2016 +70
15.10.2020 +68
Лучшие посты читателей
Kot_Spartac +69
kolupsk_kolupsk +65
Dendrover +54
Биллибонс +51
OFWGKTA516 +39
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 60
  • Переняв опыт у мафии с 200+, лучшие реги соток организовали свой картель, который с дня на день начнет функционировать. Такая практика за короткое время дала хорошую чистку рядов на высоких лимитах, игры стало больше, и она по справедливости достается лучшим. Так что в ст на 60-100 намечается позитивный виток в сторону покерной экологии
    61/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с друзьями были практически на передовой евромайдана, было круто, подышали газом немного большие перемены не за горами!
    62/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Чего там больше люди хотят: "В Европу", убрать Януковича или поставить оппозицию во власть?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndreyB @ 1.12.2013)
    Чего там больше люди хотят: "В Европу", убрать Януковича или поставить оппозицию во власть?


    Смены власти. Просто смешно, ничего не стоило не трогать тех 50 человек ночью, и вот во что это вылилось - 800к народу в центре. Уже танки завезли в Киев, правда пока неизвестно, связано это с евромайданом, или нет.
    63/447
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем ты туда пошел?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 1.12.2013)
    А зачем ты туда пошел?


    Ну лично меня этот все задело очень сильно(я не про евроинтеграцию). Сходить, потратив два часа, и выразить свой протест - ничего не стоит, если это может принести хоть какую-то пользу стране.
    64/447
    Ответить Цитировать
    3
  • свергайте всех своих корумпированных пидорасов, только в этот раз выбирайте нормальных взамен старым, делайте правовое государство по европейскому образцу, чтобы я мог потом иммигрировать
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masssr @ 1.12.2013)
    Сходить, потратив два часа, и выразить свой протест - ничего не стоит, если это может принести хоть какую-то пользу стране.

    На мой взгляд, подобные тусовки грозят каждому пришедшему серьезным повреждением здоровья. Толку от этого протеста — это мое мнение, чуть больше, чем ноль.
    Все обошлось — это радует.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ilovefcbarca @ 1.12.2013)
    свергайте всех своих корумпированных пидорасов, только в этот раз выбирайте нормальных взамен старым, делайте правовое государство по европейскому образцу, чтобы я мог потом иммигрировать


    вам бы своих свергнуть, да они не такие тупые как наши)
    65/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Толку от этого протеста — это мое мнение, чуть больше, чем ноль.


    Позитивные движения уже есть. Конечно, какой будет финал еще неизвестно.


    BabhfYmCUAAWgve.jpg:large


    =))
    BablFUgCMAAwgkA.jpg:large
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • ааа бляяя, россия1, даже уже забыл, что такой треш канал существует)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 1.12.2013)
    На мой взгляд, подобные тусовки грозят каждому пришедшему серьезным повреждением здоровья. Толку от этого протеста — это мое мнение, чуть больше, чем ноль.
    Все обошлось — это радует.

    Ага, больше толку будет если остаться дома и "детально во всем разбираться" на форумах.
    Говорить о бессмысленности и тем более опасности - это надо совсем не разбираться в вопросе. Хотя учитывая позорную подачу информации в РФ, наличие таких вот "мнений" совсем не удивляет.
    17/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Респект парням которые борятся за свободу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Fellony, я никому не запрещаю никуда выходить — это дело сугубо личное. И мое переживание за жизнь и здоровье форумчан, которых я читаю оно тоже личное.

    Но не настолько, чтобы я выразил его через личное сообщение, потому что могут найтись еще форумчане, которые по младости лет или по иной причине решат рискнуть и посетить, возможно, не санкционированное мероприятие, на котором будут толпы, возможно, неорганизованных людей. Которых специально обученные люди, вполне возможно, решат направить на столкновения с представителями власти, чтобы спровоцировать беспорядки, в которых, не исключено, пострадают обе стороны, но, очевидно, что гражданских пострадает больше.
    И вот среди этих гражданских я видеть своих знакомых не хочу.

    Если же кто-то серьезно думает, что он за что-то "борется", то, обратно, бог навстречу.
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ilovefcbarca @ 1.12.2013)
    свергайте всех своих корумпированных пидорасов, только в этот раз выбирайте нормальных взамен старым, делайте правовое государство по европейскому образцу

    Очень интересный факт, если Украина вступит в ЕС ей жить от этого лучше не станет, Речи нет Президент Украины еще тот тип,вся фишка в том что жители Украины думают что при вступление в ЕС,они получат рабочие места,их жизнь начнет налаживаться во общем, в чем то это и так, но эта малость, При вступление в ЕС, Украина которая сейчас по сути на 80% Зависит от России ( Вы не подумайте что я как то против Украины, у меня там половина родственников живет)Украина перестанет контачить с Россией. Это вред внутренней экономике страны, А Европе выгодно что бы украина вступила в ЕС, Они на этом делают деньги, Президент Украины все это прекрасно понимает, и вряд ли допустит вступление в ЕС и отдаление от России, который поддерживает экономику ихней страны,Объясню почему Европе выгодно вступление Украины, Все будет так же как и с Румынией, Румыния вступила в ЕС, Взамен ЕС начал поддерживать Румынию и все вроде классно, ЕС занял денег Румынии под условия Что Они покупают товар Только который Производится В ЕС, То есть По факту они улучшают бизнес ЕС, И еще деньги которые они заняли они должны отдать с %, Покупают товар у ЕС и отдают деньги с %, Внутренняя экономика страны таким образом разваливается, потому что то производит Румыния или Украина Европе даром не надо. Может я конечно где то ошибся или что не верно разъяснил, но суть я думаю вы поняли, ЕС живет за счет этого, это целая система.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Евросоюзу просто нужно расширять рынки сбыта своих товаров, вот они и присоединяют всех подряд. Внедряют в странах новичках евростандарты (до которых местный производитель не дотягивается и уходит с рынка) на товары и спокойно делают деньги.
    Какая нафиг свобода? :) Вы всерьез считаете что Европа так переживает за благосостояние украинцев и их уровень жизни?
    Все что сейчас происходит в Украине это политизированный процесс и борьба за рынки сбыта, а не освобождение "закабаленного" народа от гнета Империи зла
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • В Украине все прекрасно понимают с какими сложностями придется столкнуться на пути евроинтеграции.
    А еще лучше понимают, что если ничего не менять, то ничего и не поменяется.
    Эта революция не за неделю возникла.
    Евроинтеграция в данном случае лишь повод.
    На самом деле люди уже очень давно хотят перемен.
    Все очень просто.

    Хотя пожалуй слишком просто для диванных экспертов на форумах. Когда б еще нашелся повод с умными видом покидать вычитанные в статьях фразы типа "рынок сбыта" и пр?

    80% зависимость от России? Чушь собачья, с потолка цифра?. Да и не собирается Украина разрывать торговые отношения с РФ. Это РФ пытается давить разрывом. Так кому нужно такое "партнерство"? Понимаю, многим трудно это в это поверить, но на России свет клином не сошелся.

    P.S. Минимального скилла работы с гуглом достаточно, чтобы понять, что в Румынии, даже при всех ее проблемах, благосостояние людей в разы выше, чем в Украине. Не говоря уже о том, что в самой стране намного приятнее находится.
    18/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (aqua75 @ 2.12.2013)
    ЕС занял денег Румынии под условия Что Они покупают товар

    Вот в этой заметке говорится о том, что ситуация кардинально отличается от стран Восточной Европы и Прибалтики, так как денег давать пока не за что: речь не о присоединении (ака "вхождение в состав ЕС), а о приведении в соответствие.

    Спросил тут про то, что там происходит и из-за чего заруба - никто не знает, однако. Может вы в курсе?
    Выглядит так, что Янукович не ратифицировал документ (насколько он выгоден Украине тоже не ясно) и народ решил его мувнуть, под шумок.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу того, что ассоциация в ЕС это и близко не членство в ЕС, а членство там отнюдь не синоним благоденствия, я совершенно согласен, но...

    К моему глубокому сожалению, Россия сейчас ничего не может предложить в эволюционном плане Украине: тот же самый беспредел и коррупция чиновников, правоохранительных органов, неисполнение законов, нищета в регионах, а в случае с северокавзскими административными единицами и их отдельными представителями мы видим, что государство вообще теряет "монополию на насилие" со всеми вытекающими последствиями. К тому же, среднестатистического украинца абсолютно не трогает риторика о враждебном НАТО и вставании с колен. Жизнь коротка, люди хотят благополучия. А какая ситуации сложилась сейчас в Украине да и России тоже? Непрозрачные экономические отношения, коррупция и т.п., которые обеспечивают процветание для небольшой групки людей за счет прозябания всех остальных. Кто-то мне может возразить, что и во всем мире благосостояние распредлено неравномерно. Правильно, но где тратят эти верхушки своеобразно заработанные деньги, где обучают детей, где думают встретить старость? На берегу Днепра или Байкала? Нееет, все в Европе, ну или на худой конец в Америке. Людей достало уже это лицемерие и отсутствие глобальных перспектив, жить "как в Европе" хотят все. По поводу прогнозов, я очень скептичен, но люди хотя бы снова попытались что-то сделать, может быть, еще пару попыток и получится что-нибудь путное.
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fellony @ 2.12.2013)
    80% зависимость от России? Чушь собачья, с потолка цифра?


    Приблизительные цифры,Суть этих цифр в том, что без России,Украине тяжело будет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1186 постов
1 9 10 11 12 31 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.