Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
126
Статистика
Всего постов
463
66,855 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 24
  • Да ладно все не так страшно я иду только в -70$, раздавать начнут нормально, никуда не денутся, передачу с 3.5 забрали, сейчас дела должны пойти в обычном русле, бр 321, это все еще больше 100 би 3-ек, да и недодача там 200 баксов, настроен я решительно, на 1 в любом случае всегда могу уйти, там диспы в отличии от троек нет почти совсем, хотя составы что там, что тут одинаковые, но легких путей не нужно, операция по эвакуации из Омска должна завершиться в ближайший месяц. Сейчас бр 321$, для меня в принципе уже достаточно будет кешаута $700, продаванием ваз 2111 за 30000 перекупам и расчет придет тысяч 25-30, 100к будет, да еще у меня стул есть, который можно продать за тысяч 5 изи))) Но это самый легкий путь, в случае неудачи. А так я думаю все получится, настрой мегабоевой, встал уже в 11 30, успех, в часа 3-4 еще лягу поспать.
    31/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Очень рад

    32/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • стрим подключчи может скорей на донате заработаеш .а так затея -----. лучше сразу ехал в питер . а там вечерками катал на морожено девчонкам
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bool @ 2.3.2019)
    С 1000 руб до 1000$ за 10 дней?


    сколько платишь?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nenado, если в питер поедешь, устраивайся к нам на завод. Зарплата хорошая, обувают, одевают, кормят и все белое и пушистое)...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ев так то вверх пошла сегодня вроде) ещё и в лохотроне выпало 5$. Надеюсь отпустило) Вышел сегодня на улицу, а там оказывается тепло уже, снег во всю тает, забавно) макароны с мясом немного надоели и чай без всего, быстро решительно поехал в ленту, яблоки, бананы, петрушка, чеснок и лимон, неделю можно смело марафонить дальше с кайфом.

    33/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ErnestMorrow, ну насколько мне известно в Питере средняя зп тысяч 55-60, на заводах думаю так и платят, в Омске 25 хорошая зп, если есть квартира от родственников и машина в кредит жить можно) если нет квартиры понаех лучший вариант
    34/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nenado @ 3.3.2019)
    ErnestMorrow, ну насколько мне известно в Питере средняя зп тысяч 55-60, на заводах думаю так и платят, в Омске 25 хорошая зп, если есть квартира от родственников и машина в кредит жить можно) если нет квартиры понаех лучший вариант


    если быть точнее, то средняя зп у рабочих в питере 45-50 и это в хороших стабильных компаниях где работаешь 5 дней по 8 часов. С переработками получается конечно больше, но они не везде и не всегда.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такое бодрое название марафона. И даже тема в топ вылезла, читаю что пишут в ветке, такой детский блог, че то с работы уволился,кресло, 250 турниров в день, фиши его переигрывают, бананы укроп...wtf
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (nenado @ 3.3.2019)
    Ев так то вверх пошла сегодня вроде) ещё и в лохотроне выпало 5$. Надеюсь отпустило) Вышел сегодня на улицу, а там оказывается тепло уже, снег во всю тает, забавно) макароны с мясом немного надоели и чай без всего, быстро решительно поехал в ленту, яблоки, бананы, петрушка, чеснок и лимон, неделю можно смело марафонить дальше с кайфом.


    Ну вот, я тебе так и писал ранее, что нужны фрукты.
    По графику четко видно, что первый день ты готовился, сел в оптимальном состоянии и набил фишек, а вчера сел через не могу и результат был предсказуем.
    Создай четкий распорядок дня, ведь снг это не мтт, составь график загрузки и ложись в одно и тоже время + гуляй перед сессией минут 30-40.
    Удачи тебе. Я побежал в бассейн, чтобы подготовиться к сегодняшнему шторму.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pendalftaz, тролям тоже я рад, если это в тему) Томаса влг читаю сообщения тут и плюсую, четко тролирует меня, я сперва думал тебе мои ботинки зимние не понравились, поэтому минусанул пост с тележкой))))))))))
    35/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nenado, ну да, ботинки так себе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • зачем минусовать, чисто написал как выглядит все на самом деле!сугубо личное мнение(и тут не троли подъехали) я так понял плюсуют только похвалы и поддержку
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • марафон обреченный изначально!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • КОСТАЛЕКС, если ты тут, то знай, что ты пёёёёёртая птица.. Как можно делать такой РОЙ, постоянно совершая абсурдные минусовые действия?:(
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • h8autumn, а тебе то чё? Это ж для тебя + ев))
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (pendalftaz @ 3.3.2019)
    зачем минусовать, чисто написал как выглядит все на самом деле!сугубо личное мнение(и тут не троли подъехали) я так понял плюсуют только похвалы и поддержку


    1.Так по сугубо личному мнению и минусуют.
    2.Твой пост выглядел издевкой - "детский блог", "фиши переигрывают" и т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Марафон не из простых,но поскольку проходит на Pokerstars,думается всё пройдёт легко и гладко.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пропаганда подьехала)
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 3.3.2019)
    КОСТАЛЕКС, если ты тут, то знай, что ты пёёёёёртая птица.. Как можно делать такой РОЙ, постоянно совершая абсурдные минусовые действия?:(


    Я лимпер, потом поймешь :, если повезет
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
462 поста
1 9 10 11 12 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.