Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
127
Статистика
Всего постов
463
66,659 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 24
  • Цитата (LehichAA @ 27.2.2019)
    NewDimix, ты с мазы соскочил, или как?

    Я и не заскакивал, просто интересовался по какому коэффициенту можно сыграть.


    Цитата (LehichAA @ 26.2.2019)
    Ну давай мои 75 против твоих 25
    Я выиграю если ев рои будет меньше 6% или отыгранно меньше 8к турниров.
    Ты выигрываешь если ЕВ 6+ и >=8000 столов

    А если будет отыграно больше, чем 8к турниров с меньшим рои или больше 6% рои, но меньшей дистанцией, то ты не выигрываешь, расход?

    В целом близок к тому, чтобы при таких условиях по фану 15$ загрузить)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вряд ли для человека который работал инженером за 28к будет проблемой сидеть месяц и покер катать. Тем более если этот месяц первый в роли покерпро. Хотя как по мне не самое оптимальное начало - но лучше понять и попробовать самому чем по чьим то советам. Удачи. Не забывай писать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pappy @ 27.2.2019)
    Вряд ли для человека который работал инженером за 28к будет проблемой сидеть месяц и покер катать. Тем более если этот месяц первый в роли покерпро.


    Да а какая разница кем до этого работал, если тут проблема не в мотивации, а физ ресурсах организма.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а че стату то закрыл?
    Yda38MxE.png


    и как тут мазы ставят при закрытом шарке?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кто то может пробежать 5 км кто то 25. как раз и поймет может он марафонить или нет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак начнем по порядку) покер я не ставлю для себя основным заработком, тем более перспектив особо не вижу никаких в нем, отмена рб, селект вот убирают вроде как, скоро рейк наверняка поднимут и тд, тоесть для меня, для человека, который наверное полгода начал играть стт в+ дальнейшие перспективы мягко скажем не очень. На самом деле повезло, что встретил человека NeWDimiX в офе и собственно начался мой путь стт, от 3%дна, до хорошего роя в 10+% в 27 столов на 1, благо я учусь очень быстро и какие то знания были до этого. Если прочитать мои сообщения выше в теме 1КО там более подробно писал свои мотивы, я живу в городе Омске, где зп 30000 это хорошая зарплата, по сути тут не осталось ни друзей никого, все разъехались, я тоже хочу переехать, скорее всего это будет Петербург, а может Москва, но скорее всего первое. Для переезда и комфортного проживания до 1 зп и тд нужно примерно 100к+ ну по моим скромным расчетам. Так что профита в 800+ баксов мне вполне хватит для переезда, + дали отпускные + расчет дадут + есть машина ваз 2111 старая, которую можно продать за тысяч 30-40. Если получится показать рой на такой дистанции 8+, то возможно останусь еще на пару месяцев в Омске, чем с большим количеством денег ехать, тем лучше. Вот примерно как -то так.
    4 марта нужно будет съездить к зубному, ну думаю -3 часа уйдет на это все, 8 марта тоже на часа 3-4 уеду к родителям, поздравлю маму, посижу там попью чаю и дальше катать, другие дни должны быть чисто в катке, последние полгода как то я не хожу толком никуда, работа покер, так что крыша вроде не должна поехать, наоборот даже с тем, что буду играть с вечера, когда хороший сразу набор будет и по количеству получаться норм и по качеству не должен перегорать.
    На шарке открылся, статы обнулил на 27 число
    7/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Cardistryart, Кресло называлось элегия L1, стоило 4100 рублей, не было механизма качания, после пары часов пожалел, что сэкономил + поясничная поддержка была не очень удобная, спина болела, до этого год почти сидел на стуле обычном, как то высиживал тоже по 10 часов, правда тоже потом спина спасибо не говорила
    Новое кресло ВА - 5 AL называется, почти 9000, но вчера с таким кайфом просидел 4 часа, что как будто лежал на диване, ну почти, в общем главная проблема усталости спины должна уйти, остальное ерунда.
    8/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кто гарантом побудет 50 моих против 150 профит ЕВ 6%+ и дистанция 8000 турниров, вышлю 50$ сейчас, вроде ешкере и свиткокета были не против, вот можно по 75 с вас, 50 с меня. Предлагаю лехича, как самого старожила ветки снг, лехичу в личку отписал, пока молчит
    9/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, кто нибудь знает, кресла из серии Бюрократ удобные? ценовая политика похожа на ту элегия L1, просто попробовать возможности нет в городе магазинов мало, а в отзывах путного ничего не нашел, кроме того, что через год полтора они ломаются и приходят в негодность)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перевел 50$ лехичу. Против 1 к 3. Профит общий должен выйти больше 6% рой и сыграно не менее 8000 турниров. На шарке открылся. Жду 150 против.
    10/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nenado, у тебя неплохой план, хотелость спросить, а где до этого марафона играл)? На каких лимитах и т. Д
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • R11, 1кноки и 1.5 турбо 9 макс играл полгода, параллельно сделана огромная работа над игрой за эти полгода, ну а так ничего примечательного. Решил что пора увольняться окончательно, когда понял, что на 1и 1.5 я наигрываю 3000-4000 туриков играя после работы уставшим и катая все выходные, а по деньгам выходит 300-400 баксов, что не сильно меньше моей зарплаты. Ну и собственно не попробую сейчас, потом буду жалеть, года идут, а мне уже 28, нужно менять все быстро и решительно
    11/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не понимаю от куда у людей столько скептицизма в успех марафона. Для примера я без какой-либо подготовки сыграл 5000 снг за месяц(29дней), при этом половина из них сыграна на стриме (что усложняет процесс) + еще сыграно было около 200 МТТ. При этом мне не хотелось блевать от покера. Просто человеческая усталость появилась в последнюю неделю. Вопросов нет, у автора дистанция по больше будет, но если не отвлекаться на стримы, мтт, то думаю более, чем достижимая цель. При этом качество игры у меня конечно упало, однако не пробило дно, и на своем апе 10% роя вытащил. Само собой можно попасть в самый худший ран и убиться в ноль для хиро, но я думаю, что вероятность крайне мала. Так, что я один из немногих кто верит в успех марафона, удачи. (хотя я бы конечно сократил с 8к до 5к + уделял время на работу над игрой, т.к. какой толк играть 3$, когда буквально за 2-3 месяца можно выйти на аби10 и уже там сделать какой-то большой марафон и иметь профита в 2-2.5раз больше)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • nenado, ну что же, удачи тебе. Хороший план, повторюсь!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nenado, твой ник тебе как бы намекает...

    250+ турниров в день, каждый день... как бы сказать помягче: ты заебешься! Лучше играть меньше столов, но лучше по качеству, чем набивать такое количество.

    В разное время много что пробовал. Был лет 5-7 назад режим по 15 часов катки в сутки, мтт. То есть встаёшь часа в 2-3 дня, съедаешь пару бутербродов и поехали. Все остальные события дня укладывал в 5-минутные перерывы. Часов в 5-6 утра ложился в состоянии: "ебись оно всё конём", причем вне зависимости от результатов сессии, потому что было уже на всё похер, лишь бы лечь спать. Хватило недели на 2, потому что задолбало. И это при том, что тогда уже часто играл длинные сессии и наигрыш был огромный. А у тебя сейчас, какой-никакой, режим, организм привык к тому, чтобы рано вставать, относительно рано (не в 6 утра) ложиться, и ему будет очень сложно.

    Так же в те же времена был режим снг: 4 сессии в день (каждая примерно по 3-4 часа, но играл нетурбо-это существенно), по 12-15 столов, между сессиями обязательный перерыв полчаса-час. Также хотя бы полчаса в сутки аналитики по сессиям. По времени выходило так же, но уже не так напряженно для организма. Я бы сказал комфортно. Так играл долго, не меньше пары-тройки месяцев. Бывало, брал день перерыва (примерно, раз в неделю-две, по ощущениям). Отдавало хорошо, поэтому чувствовал, как дистанция набивается и отдаёт. Но и от этого со временем ушёл, потому что даунстрики никто не отменял и слишком много всего стал пропускать из "обычной жизни". Не очень приятно, когда ты всё играешь, играешь, отказываешься от предложений погулять/бухнуть/сходить куда-то, а в конце дня понимаешь, что и эта сессия (в даунстрике) была такая же слабоминусовая/околонулевая/слабоплюсовая, как вчера, а ведь мог бы использовать это время с куда большей пользой, ведь варианты были.

    Всю тему просмотрел мельком, но, если и правда игра будет чуть ли не на последние, то это так себе челлендж. Зачем так вредить своему же здоровью? Лучше поменьше столов и побольше внимательности. Да и время на анализ сессий тоже надо бы закладывать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • не удержался написать. Ненадо, важно когда меняешь работу не забывать о здоровье. по своему опыту знаю, не советую повторять моих ошибок. Режим, прогулки, здоровое питание, псих. разгрузка, общение в реале - без этого организм будет уставать сильнее. а без здоровья и денег не будет. Успехов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LOADER999 @ 27.2.2019)
    не удержался написать. Ненадо, важно когда меняешь работу не забывать о здоровье. по своему опыту знаю, не советую повторять моих ошибок. Режим, прогулки, здоровое питание, псих. разгрузка, общение в реале - без этого организм будет уставать сильнее. а без здоровья и денег не будет. Успехов


    Не удержался он
    Nenado себя в твоей теме не очень то сдерживал)
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 50 пришли
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи, но, даже если завершишь марафон, думаю, долгое время будешь блевать от вида красной пики на рабочем столе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готов поставить против баксов 75 против ваших 25, что не сможет.
    8k+ roi 6+
    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 27.2.2019, 19:34
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.