Китайская лапша

Последний пост:18 мая
34
Статистика
Всего постов
563
63,009 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +33
17.10.2023 +24
28.07.2023 +23
14.10.2023 +22
30.10.2023 +20
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +32
pravdazatoboy +9
Emdiid76 +7
RiflePush +7
Shtirlitz +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 29
  • Сново 6 место. Твою мать просто картон отрубают, и Низрена живого не доезжает(((

    104/321
    Ответить Цитировать
    0
  • CAHTEXHUK, по результатам какие данные, цифрами?

    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия прошла +- около 0.

    МТТ +18к рои 20процентов

    Китай +30к

    Омаха +70к

    РБ +15к.

    Как то так.

    Но играю очень мало, работы очень много.

    Сообщение отредактировал CAHTEXHUK - 4.5.2023, 14:52
    105/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил сегодня МТТ по Китаю поиграть... Ничего не собралось(( 

    Делитесь инфой, где есть ещё МТТ по Китаю?

    106/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Проведу Челенж под названием "Cъебаца" сроком на все лето.

    "Cъебаца" Часть 1 впервые за 7 лет уволился на летние каникулы со вспомогательной работы, и решил уделить время покеру. Задача на первую часть показать профит 55000р+ на протяжении 3х месяцев. Цель уйти окончательно со второй работы.

     

    "Cъебаца" Часть 2 уволится с основной работы в сентябре месяце, для этого нужно показать профит 150000р+ на протяжении трех месяцев.

     

    "Cъебаца" Часть 3 если первые два челенжа будут выполняться, распишу третий и самый главный!

    P/S

    Играем во все что умеем(ну или думаем, что умеем), омаха 6карт, мтт китай,кеш китай и спины китай, когда совсем игры не будет.

    отчеты буду стараться писать каждый день. По каждому из месяцев будет более подробный отчет. лимиты кеш до 10-20р, спины по 500,кеш китай 25р-куш.

    ну и суммарно играть не менее 150ч в месяц.

    107/321
    Ответить Цитировать
    4
  • CAHTEXHUK, "хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!" (с) знакомо все это ))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DAY 1

    -27000р

    +40$

    Писать особо нечего, -400 кушей китай,  -10стеков омаха. 1500рук. Начало мягко сказать обескураживающее(((

    108/321
    Ответить Цитировать
    2
  • Day 2

    +45000р

    +61доллар

    Из них 33к в Последнем императоре. 

    Ключевой момент был на бабле устоял против двух тузовых фантазий с 51кушем.

    В Омаху качели лютые, сессия утром +20к, вечером минус 7к( летел -18) 

    Благо зафриролилл банк в 900бб.

    Завтра выложу парк спорных ситуаций для обсуждения. 

     

    Сообщение отредактировал CAHTEXHUK - 5.6.2023, 0:49
    109/321
    Ответить Цитировать
    1
  • В первом случае 4мах,  ставим фул? Или расширяем 9? 

    Расчёты?! Я вот правильным ответом посчитал расширять... И последним подъёмом пришла восьмёрка, которая не годиться. Но тут главное как  правильно??? (Для особо невнимательных у нас всего два прямых аута) 

    + расширем

    -нет. 

    Ну и стартер от велкома, я считаю очень большой ошибкой(всё ошибаются,  но по мне эта очень дорогая ошибка.)

    110/321
    Ответить Цитировать
    -4
  • А как 5-ка то в топ попала? Я б расширял ей когда пришла, и сейчас бы без вопросов тогда закрывал фул и ждал 8 5 3 . а в текущей реальности - конечно расширяем.

     

    стартер велкома конечно маразм в квадрате…

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, очевидно 5 ушла со сдачи типа "А55" , а внизу был трипс и буби лучше ждать чем 5кой расширять ...

    САНТЕХНИК, включи для начала 4х цветную колоду , а то глаза болят смотреть на такое ...

     у тебя не вываливаются глаза масти различать ?

    будет сервак под руками посчитаю в солвере Jaka , сдается там фулл имеет место быть ... 

    теряем чуть чуть фанты ради фула ... надо посчитать вероятность прихода пары ...

    раздача прикольная, приятно такие разбирать :D

     

    скайред как обычно поторопился ... расширяя мы теряем аут 8ки , но приобретаем 2 аута девяток ... 

    т.е. по факту мы добавляем 1 аут , но этот 1 аут может раннер пара переплюнуть ... 

    а теряем еще и фула изза расширения ... думаю приличная ошибка изза проброса фула ... 

    в размере 1-2-3 куша ...

     

    пс посчитал без учета лайнов : 8,27 с фулом и 4,48 расширяя девяткой )

    гл в игре )

     

    пс2  St_CasTieL, CAHTEXHUK, вы точно реги?)

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 5.6.2023, 13:42
    9/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 05.06.23)  

    St_CasTieL, очевидно 5 ушла со сдачи типа "А55" , а внизу был трипс и буби лучше ждать чем 5кой расширять ...

    САНТЕХНИК, включи для начала 4х цветную колоду , а то глаза болят смотреть на такое ...

     у тебя не вываливаются глаза масти различать ?

    будет сервак под руками посчитаю в солвере Jaka , сдается там фулл имеет место быть ... 

    теряем чуть чуть фанты ради фула ... надо посчитать вероятность прихода пары ...

    раздача прикольная, приятно такие разбирать :D

     

    скайред как обычно поторопился ... расширяя мы теряем аут 8ки , но приобретаем 2 аута девяток ... 

    т.е. по факту мы добавляем 1 аут , но этот 1 аут может раннер пара переплюнуть ... 

    а теряем еще и фула изза расширения ... думаю приличная ошибка изза проброса фула ... 

    в размере 1-2-3 куша ...

     

    пс посчитал без учета лайнов : 8,27 с фулом и 4,48 расширяя девяткой )

    гл в игре )

     

    пс2  St_CasTieL, CAHTEXHUK, вы точно реги?)

    1.Различаю, мне не нравится 4х цветная колода. 

    2.А55 верно. 

    3.Где ты видел что бы я позиционировал себя регом??? 

    4.Теряем тузовую фанту, +- возможность выбить соперника, +пейджамп.

    5.Мне кажется всё твои выпадки, через чур высокомерные... Отвечу:

    6.Как топ рег, бог китайского покера, которым ты себя позиционииуешь который все  знает(благодоря кривой проге, у меня большие сомнения в её расчётах) делает 5-6 входов (точно не помню)  в Последнего Императора по 2.5к если тебя в 0 выведет только 3 место? 

    Почему так криво клал стартерыа этом турнире??? Я наблюдал Последние 45минут твоей игры .

    111/321
    Ответить Цитировать
    0
  • CAHTEXHUK, ты забыл добавить "по замазке залетел в феникс и уснул в фениксе... на бабле" еще -5к ... как могу так катаю а че ?

    сильно уставший сел катать просто ... 

    за стартеры спасибо посмотрю что я там не так клал ... без обид ты че ... 

     

    просто ошибка большая в этой сдаче я про это ... еще с учетом лайнов если посмотреть 

    то фулом низ накрываем и оппонента скупаем когда доезжаем... 

    реально сложно вот оценить раннер пару ... но тут фулл помогал ... 

    мне кажется фулл разменивать на призрачный 1 аут всегда будет выигрывать фулл ... 

     

    п6 не про меня )

    кто тебе сказал что прога кривая ... два топ программиста писали ... до которых точно некоторым далеко )

    5 входов это да ) не сыпте соль на рану ... залижу ... еще занесу этот император в след раз ) совсем не заходило ...

    а тебя поздра с заносиком ... твой марафон мотивирует других катать ...

    по омахе будут раздачи?

     

    пс посмотрел стартера все ок , что я не так там по твоему мнению клал , чекни историю если не сложно ... хотя бы один стартер ...

    просто welc0me все мои ауты как обычно спыздыл ... переапыш ...

    да и поляна жесткая была , можно было 2-3 входа сделать и успокоиться ... но рои большой в этом турнире ... 

    буду пробовать рисковать теперь до последнего входа ...

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 5.6.2023, 14:50
    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Катая 8 столов(4 дом +4 приложухи  сложно что то выделить, но могу смело сказать что косячу будь сдоров,но и мои противники не блещут!!! 

    Ну раз без наезда, тогда мир))) а то мне всегда казалось что ты с "высока" с нами смертными беседы ведешь. 

    P. S две 9 живые. Так что добавляем почти 100 процентов 2 живых аута. 

    Посмотрим как народ проголосует. 

    Но по факту пришла 8 и ч скупанулся((( а так бы фанта, скуп и всё дела))

    112/321
    Ответить Цитировать
    0
  • CAHTEXHUK, если бы фулл не доехал я тоже рассмотрел б вариант с расширением 9. А так ставим валета и ждем наши ауты и не забываем про катящиеся пары к примеру: 44  

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А чем так плох стартер вэлкома с первой позиции?) Решил сыграть более агрессивно (фулл/каре + флеш/стрит) 

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TOXA, без позы ? Ну такое, у нас же внизу не трипсуля, а всего лишь пара

    Норм пацаны стремятся к 

    Стфл + фулл/карэ)

    Велкоме достаточно слабый игрок так то , постоянно лепит не самый сильный вариант имхо

    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, тут порой с четырех стартовых карт флеш не закрывается какое там стфл...

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TOXA, не ной) это чужой блог, соблюдайте приличие ) чего тебя не видно совсем, как сам? Где катаешь?

    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, намана. Дачный сезон начался, больше отдыхаю 

    Цитата (c00l0ne @ 06.06.23)  

    Где катаешь?

    кроме пд пока нигде.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
562 поста
1 9 10 11 12 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.