c00l0ne @ 13.7.2017 затащил это 1-2 место ))) а это так в итм попал...
Во! Затащил...
Как не зайду с начала игры, так ничего, хотя иногда тащу чипаком чуть ли не до конца. А на поздней регистрации за неделю 2 3-х и 1-ое место. Вывод - надо регаться на позднюю.
Только никому не говорите. А то, если все будут так делать, турнир может не начаться))
larsen, и че что рейк 10%? Это значит что бить их в плюс нельзя или как? Может кто пояснит из знантихриста? ) понятно что чем меньше тем лушел, но 10% не так много.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126580&st=720