AJP'ишная...

126
AJP
.
Статистика
Статистика
126
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5161
  • Постов
    3,080
  • Просмотров
    375,542
  • Подписок
    126
  • Карма автора
    +9,032
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 89 90 91 92 155
  • нормальный такой скайп , чем он тебя не утраивает не пойму
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • 3cKSter @ 29.7.2015
    нормальный такой скайп , чем он тебя не утраивает не пойму


    ...с темой немногим выше это никак не связано, но мне больше нравился интерфейс голубого цвета
    Ответить Цитировать
    869/1482
    + 1
  • если с темой не связано то значит проблема только со скайпом ? переустанавливать пробовал его ?
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • 3cKSter, пока нет, попробую. еще изменился вид всех окон в операционке, все какое-то немного другое стало, хотя тема вроде та. Дело в том, что я такой нуб во всем этом, быстро вхожу в состояние жесточайшего тильта при настройках.
    Короче, не для людей это все, надо было сделать две кнопки "вкл" и "выкл", а все настройки/ подстройки это от лукавого.
    Ответить Цитировать
    870/1482
    + 0
  • AJP @ 29.7.2015
    а все настройки/ подстройки это от лукавого


    линукс вот тот действительно от лукавого а тут-то что ? там тыц тут тыц и все работает
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 0
  • 3cKSter @ 29.7.2015
    линукс вот тот действительно от лукавого а тут-то что ? там тыц тут тыц и все работает


    ...для каждого есть вещи, которые в системе ценностей расположены где-то в нижней части таблицы. для меня это, к примеру, теплое "Жигулевское"пиво, секс после плотного обеда, ну и или настройки в Винде...

    ...хотя нет, есть еще пара вещей, но о таком вслух не скажешь
    Ответить Цитировать
    871/1482
    + 5
  • Раз уж мы тут все собрались
    Пацаны, че за хуйня?
    Когда включен скайп, тогда перестают рабтать опера и хром, тоесть страницы открываются но становятся какого то коричневого цвета, ничего не видно что на странице, стоит выйти из скайпа и все нормально
    При отправке Сане смайлика :белочка:, выдается ошибка о нехватки памяти, при открытии одновременно двух окон скайпа такая же ошибка, что то о том что недостаточно места, но на дисках место есть
    Помогите
    Ответить Цитировать
    136/219
    + 0
  • 4e4enec64 @ 29.7.2015
    Раз уж мы тут все собрались
    Пацаны, че за хуйня?
    Когда включен скайп, тогда перестают рабтать опера и хром, тоесть страницы открываются но становятся какого то коричневого цвета, ничего не видно что на странице, стоит выйти из скайпа и все нормально
    При отправке Сане смайлика :белочка:, выдается ошибка о нехватки памяти, при открытии одновременно двух окон скайпа такая же ошибка, что то о том что недостаточно места, но на дисках место есть
    Помогите


    тут уже разбираться нужно : может быть скайп косячит и нужно его обновить переустановить , может быть в ОС беда с компонентами , может с ОЗУ беда а может это происки мордора , хз , на всякий случай так же можно проверить утилитой dr web cure it , в остальном система работает нормально ? нет никаких траблов или синих экранов с незапланированными перезагрузками ?
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 2
  • 3cKSter, вроде в остальном все хорошо
    Ответить Цитировать
    137/219
    + 0
  • 4e4enec64 @ 29.7.2015
    Раз уж мы тут все собрались
    Пацаны, че за хуйня?
    Когда включен скайп, тогда перестают рабтать опера и хром, тоесть страницы открываются но становятся какого то коричневого цвета, ничего не видно что на странице, стоит выйти из скайпа и все нормально
    При отправке Сане смайлика :белочка:, выдается ошибка о нехватки памяти, при открытии одновременно двух окон скайпа такая же ошибка, что то о том что недостаточно места, но на дисках место есть
    Помогите




    "...есть такая буква в этом слове".
    Тоже такое бывает, возможен глюк скайпа, очень хочется в это верить, но ближе все же нехватка оперативы, вирусники напрягающие систему и "звездец" видеокарте на подходе.

    После последнего обновления скайпа траблы появились. Не исключаю происки Большого Брата, может даже того, который в звездно-полосатых шортах.
    Ответить Цитировать
    872/1482
    + 1
  • 4e4enec64 @ 29.7.2015
    3cKSter, вроде в остальном все хорошо


    тогда копай в сторону скайпа наверное , и еще какая операционная система ?
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 1
  • 3cKSter, честно говоря я не знаю(((( я конечно понимаю что это пиздец, но я не знаю.

    Надеюсь теперь понятно что для меня понять работк и установку хм = очень трудная затея
    Ответить Цитировать
    138/219
    + 0
  • бывает , мне по работе приходилось и 50 летним дамам с отсутствием тяги к обучению , для которых верх прогресса это счеты и калькулятор , рассказывать принципы многоэтапной аутентификации на сайтах или на документах с помощью криптософта и сертификатов
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 1
  • 3cKSter @ 29.7.2015
    бывает , мне по работе приходилось и 50 летним дамам с отсутствием тяги к обучению , для которых верх прогресса это счеты и калькулятор , рассказывать принципы многоэтапной аутентификации на сайтах или на документах с помощью криптософта и сертификатов


    Только один вопрос. Нахуя им это рассказывать? Таким людям, как я, 4e4enec64, AJP надо тупо указать последовательность нажатия кнопок.
    Ответить Цитировать
    12/59
    + 3
  • bkmz03 @ 29.7.2015
    Только один вопрос. Нахуя им это рассказывать?


    по работе , там же написано им нужно работать с этим а как они хз
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • bkmz03 @ 29.7.2015
    Таким людям, как я, 4e4enec64, AJP надо тупо указать последовательность нажатия кнопок.


    ОК есть такая кнопка на корпусе , нажимаешь ее и отпускаешь , если хочется более быстрого результата то жмешь и держишь 3 - 5 сек , комп тухнет проблема улетучивается , погода прекрасная и ты решаешь пойти погулять , на речку и тд и тп

    это все равно что прийти к доктору и сказать "док у меня болит в боку - дайте мне срочно таблетку"
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • 3cKSter @ 29.7.2015
    ОК есть такая кнопка на корпусе , нажимаешь ее и отпускаешь , если хочется более быстрого результата то жмешь и держишь 3 - 5 сек , комп тухнет проблема улетучивается , погода прекрасная и ты решаешь пойти погулять , на речку и тд и тп

    это все равно что прийти к доктору и сказать "док у меня болит в боку - дайте мне срочно таблетку"


    Да не обижайся.

    Просто ты спрашиваешь у Чеченца, какая операционная система. Он говорит - хуй знает, не разбираюсь. Ты отвечаешь, бывает, 50-ти летние тетки тоже не разбираются. Нет бы сказать - на рабочем столе тыкаешь правой кнопкой мыши в "мой компьютер", потом в "свойства" и опа - тебе показывают, какая система.
    Ответить Цитировать
    13/59
    + 1
  • bkmz03 @ 29.7.2015
    Да не обижайся.


    а кто сказал что я обижаюсь ?

    а так-то скриншот рабочего стола или правой кнопкой на ярлыке мойкомпьютер и там свойства должны прояснить ситуацию

    а лирика это чтобы он не расстраивался сильно по поводу того что не знает чего-то про ОС не знать то можно а не хотеть знать это уже -ЕВ , мораль такая

    если кого-то задела моя подача сей морали , ну что ж простите деревенщину , никого обидеть не хотел а если при этом кто-то пострадал спишите на дисперсию
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • bkmz03 @ 29.7.2015
    Таким людям, как я, 4e4enec64, AJP надо тупо указать последовательность нажатия кнопок.


    ...вот это хороший пример. меня никогда не тянуло к компьютерам. вот к коньяку и женщинам тянуло, а к компьютерам нет. хотя они чем-то схожи: и те, и те хрен пойми как работают и что у них там как устроено, но без них нельзя! ))
    Ответить Цитировать
    873/1482
    + 8
  • AJP @ 29.7.2015
    ...суть проблемы: один из процессов сильно грузил систему. По "совету" вошел в безопасном режиме ,а затем в обычном. Только вот изменился вид окон, стало все как на Win 98. Даже вид скайпа изменился на белый убогий фон. Если кто в курсе, помогите вернуть молодость все как было. Стоит "семерка". Спасибо.


    Новая разработка майкрософт. Новых модных-молодёжных видов перестало на всех хватать, поэтому людям нашего возраста насильно ставится серая (а иногда даже и землистая, если со здоровьем нелады) схема. А наши весёленькие отдают молодым пользователям.
    Ответить Цитировать
    10/32
    + 3
1 89 90 91 92 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.