как уже заебало блять,шел опять в чипаках нокаута и тп тк в сет...
Zipelectro @ 7.8.2010, 23:36
12й,алын на чл стек и средний на топ 5 ,после такого просто опускаются руки
No Limit Holdem Tournament
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$23,500 Guarantee
Stacks:
UTG KaronaPro (141k)
UTG+1 apatosaur (52k)
CO Zolee21 (104k)
BTN matthew66 (64k)
SB Supra1988T (34k)
BB Hero (77k)
Blinds: 1.2k/2.4k Ante 300
Pre-Flop: (5.4k, 6 players) Hero is BB
2 folds, Zolee21 raises to 4.8k, 2 folds, Hero goes all-in 77k, Zolee21 calls 72k
Flop: (156k, 2 players, 1 all-in)
Turn: (156k, 2 players, 1 all-in)
River: (156k, 2 players, 1 all-in)
Final Pot: 156k
Zolee21 shows a pair of Nines
Hero shows a pair of Nines
Zolee21 wins 156k (net +79k)
Hero lost 77k
SleepyTiger @ 8.8.2010, 2:58
неплохой рег
ну я бы не пушил тут.
можно колл, можно 3бет/фолд по его статам. но мне больше нравится нитовый колл. на олын ни одна рука хуже не ответит. против диапазона колла стоим не очень.
Мне кажется я проклят...