Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:Вчера, 11:27
221
Статистика
Всего постов
2113
279,818 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 106
  • Цитата (nakazator95 @ 06.07.23)  

    ришлось иногда катать по 15 столов из которых 2 еще приложухи и все это с загрузкой 7-8 часов...

    жесть. Как-то не здорово вроди (пока учишься играть езще)

    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • покер это свобода

     

    не то что на ваших там заводах, за 2к$ сидеть на стуле и хуи пинать с 100% ожидаемым профитом за год, и графиком белого человека

    61/93
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lotob1ngo @ 06.07.23)  

    покер это свобода

     

    не то что на ваших там заводах, за 2к$ сидеть на стуле и хуи пинать с 100% ожидаемым профитом за год, и графиком белого человека

    Не смотря на твой подкол, я все равно чувствую себя щас лучше чем тогда когда стабильно зарабатывал 2к$ сидя на стуле..)


    У меня оч редко случаются чувства что я сделал что то не так в этой жизни. Но это оч редко. За все время что я уволился, мысль о том что все было зря посещала меня раза 2-3..


    Я доволен выбором своим и думаю что я сделал то что должен, то что нужно было.. 

    825/939
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (nakazator95 @ 06.07.23)  

    Не смотря на твой подкол, я все равно чувствую себя щас лучше чем тогда когда стабильно зарабатывал 2к$ сидя на стуле..)

     

    да это не подкол, а так... шутка по дружески в рамках локального мема )))

     

    так бы я и сам уже никогда ни на какую работу не смог бы устроится с графиком, и чтоб тебе говорили что надо делать, когда приходить и когда уходить 

     

    хоть и понимаю, что работа на дядю и по графику, зачастую имеет намного больше перспектив и уровень жизни, чем современный покер среднестатистического рега нл50-100, особенно в крупных городах

    62/93
    Ответить Цитировать
    1
  • lotob1ngo, ты можешь быть счастливым зарабатывая 500$ Месяц. Или несчастным, зарабатывая 500к $

     

    Не стоит ориентироватся только на $/мес. Цель жизни = не забрать чем побольше с собой бумажек в гроб

    11/25
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (lotob1ngo @ 06.07.23)  

     

    да это не подкол, а так... шутка по дружески в рамках локального мема )))

     

     

    826/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 06.07.23)  

    Мессендж в том что у меня пришла в голову мысль. А это они всегда там такие были? Или я научился играть? Как мне кажется , будто бы с момента когда я пришел в мтт я вырос как игрок. Просто мои знания, они поднялись на ступеньку выше. Вот раньше я не помню как играл, но как будто бы по другому. А щас больше размышляю про диапазоны. Какие то линии новые выучил. Поднатаскался немного, стал лучше понимать и чувствовать игру. Это прекрасное чувство когда ты читаешь оппонентов как открытую книгу...

    Вот что значит в правильную команду попасть :)

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Думал обновлю бесткеш, но не удалось, работаем..

    827/939
    Ответить Цитировать
    39
  • Отхуярил короче воскресенье в +150

    А как мы знаем если отхуярил воскресенье в 0 или не дай бог в + то день удался на славу.

     

    В 109 на чико, билет на который получил по акции , наколотив 50$ рейка который конечно же я сделал в зуме, отхуяривал часов 4-5 на зум 2-3 стола нл10 , отхуярил в плюс пару БИ, катал по чуйке. Заработал в целом за счет Рб челенджа (10$) и еще там кэш баксы в целом вышло 30-40$.

     

    В турнире сидел в топе всю  лейт регу. Усасался одну против фиша, потом пошел против другого фиша въебался, Потом еще в одного, в итоге итм сделал с 6 бб и сидел выживал как мог, но на 4бб запушил КВ и не выиграл у A3 , так же дип был за 21 на ГГ, было много очень дорогих ошибок по пути. Но да ладно. Сейчас перехожу на позднюю ноч-утро. Позволяет часовой пояс +4.

     

    Раньше пытался катать его но турниров мало и аби низкий получался, щас удаётся набрать там свой аби который почти как вечерняя сетка (вечерняя 15-16) поздняя ночь-утро аби 14-15 выходит.

     

    К вечеру наверное уже не вернусь, организм дает сбой Да и режим надо устаканить.

    828/939
    Ответить Цитировать
    10
  • Скоро начну стримить, что будет на моих стримах? 

     

    829/939
    Ответить Цитировать
    9
  • раздача веселая 😛но не наиграл ли ты тут лютой х.ни? 🤔

    21/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (saulgoooodman @ 13.07.23)  

    раздача веселая 😛но не наиграл ли ты тут лютой х.ни? 🤔

    Может быть, но был план от флопа к риверу, но ривер поменял многое, пришел натс...😁

    830/939
    Ответить Цитировать
    3
  • а зачем так играть, винрейты все равно не строятся из таких раздач в таких стексайзах, особенно против любителей, которые неспособны выкинуть бэкдоры.

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defiance @ 14.07.23)  

    а зачем так играть, винрейты все равно не строятся из таких раздач в таких стексайзах, особенно против любителей, которые неспособны выкинуть бэкдоры.

    Ну и на винрейт особо такие раздачи не влияют, они очень редкие. И это рег помоему.. не думаю что это любитель.

    831/939
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, нихерасе, тут у казаха гатшот с бекдор фд. Если бы я такое сфолдил  на флопе, я бы потом 2 дня  на улицу  не выходил, из-за страха что  будут тыкать пальцами и обзывать нитовкой.  Хотя такой гатшот вряд ли должен  часто ставиться на флопе , у нас для блефов на кнопке и так куча рук есть.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Odis @ 14.07.23)  

    Defiance, нихерасе, тут у казаха гатшот с бекдор фд. Если бы я такое сфолдил  на флопе, я бы потом 2 дня  на улицу  не выходил, из-за страха что  будут тыкать пальцами и обзывать нитовкой.  Хотя такой гатшот вряд ли должен  часто ставиться на флопе , у нас для блефов на кнопке и так куча рук есть.

    Я думаю такой бекдор не ошибка поставить на флопе, вот думаю только рейз он не тянет (хотя могу ошибаться)

    832/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odis @ 14.07.23)  

    Defiance, нихерасе, тут у казаха гатшот с бекдор фд. Если бы я такое сфолдил  на флопе, я бы потом 2 дня  на улицу  не выходил, из-за страха что  будут тыкать пальцами и обзывать нитовкой.  Хотя такой гатшот вряд ли должен  часто ставиться на флопе , у нас для блефов на кнопке и так куча рук есть.

    в фризах есть сомнения такая игра в стеках 75бб, особенно если это лоу афс, еще кстати зависит как понимаешь игру на постфлопе, ты однозначно лучше играешь постфлоп меня, вот если я играл так же, то наделал бы куча ошибок, как этот бедолага из Казахстана. Кстати, против активного рега точно бы чекал бэкдоры  с такой текстурой на флопе, а если сбетил, то против рандомного игрока фолдил бы на рейз.

    Сообщение отредактировал Defiance - 14.7.2023, 10:44
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odis @ 14.07.23)  

    у казаха

    Мельникбеков Михаилбай

    50/52
    Ответить Цитировать
    1
  •  nakazator95, ну так если ч\р не держим , то лучше не ставить.  Хорошая рука, чтобы отбалансить отложенные сбеты. Конечно, на бб может  может быть опп подходящий, который оверфолдит флоп. Тогда  твоя линия более верная.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • И так завтра первый день будет для стрима. Начну стримить на канале команды

    MVPTeam2020 - Twitch

     

    Завтра утром с 06:00 по мск до 12:00 по МСК. Не обещаю что будет все хорошо  


    Если что микр заказал и уже в пути, так что сильно не ругайте. 


    Если все пойдет збс и все будут довольны то и вебку прикуплю 

    833/939
    Ответить Цитировать
    5
2112 постов
1 69 89 90 91 92 106
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.