nilesS @ 9.11.2014
Последние полтора месяца больше 130би недобираю.
Еще неизвестно сколько после того как КО считать перестало.
Плеер словил под 70би, при его то ожидании.
Емано просел.
Многие кого пробиваю просели в этот период - Октябрь и ноябрь.
Поляна та же, я блять хз что эти уебки там намутили нахуй.
А может преувеличиваю, привык к ровной игре за последние пол года.
а по фишкам?
посл 2 месяца пиздец творится....