ДобрыйСатрап, Ну понятное дело что полностью безопасных не бывает. Поэтому и рекомендуют раз в пол года принимать. А если нон стопом употреблять то может и какой нибудь пиздец произойти, даже привыкание возможно. Ну эффект растягивается конечно на какое то время, но не на полгода естевственно
