Протест против политики Amaya, основная тема

149
AlexOm
Бэкер
Статистика
Статистика
149
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5227
  • Постов
    1,910
  • Просмотров
    483,578
  • Подписок
    149
  • Карма автора
    -10,693
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 68 88 89 90 91 96
  • мттешники во время забастовки,чем то напомнила картинка.
    u1y8WR7ZUpQ.jpg
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 15
  • Rumomote @ 25.1.2016
    Так, а какой план то теперь? Что делаем дальше.


    играйте и выигрывайте, хер кто уже бастовать соберется!

    Самое время для забастовки было 1 декабря, если бы тогда началась бессрочная, то были бы очень большие шансы, но мили были важнее чем забастовки, потом пыл поутих и с 1 января народ не активно начал впрягаться в тему, а уж теперь, то вообще без шансов что либо делать!!!
    Ответить Цитировать
    18/19
    + 2
  • Zyz @ 25.1.2016
    мттешники во время забастовки,чем то напомнила картинка.
    u1y8WR7ZUpQ.jpg


    Бро, беда в том, что даже снгшники и кэшевики не пытались черпать воду.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 8
  • Да пытались. Просто старзы такое время выбрали. Конец года, все докатывают свои мили. Вероятность забастовки минимальна. Если бы сообщили в начале года, многие бы тупо забили на сне. В итоге старзы теряют прибыль. Сообщили в середине года, вероятность забастовки была бы выше, т.к. люди могли бы скооперироваться, чтобы выбрать условные две недели. А выдали инфу в самом конце, когда уже ну никак не вариант бастовать, кроме совсем небольшого количества дней.
    Короче старзы очень грамотно сделали.
    Единственное что хотелось бы узнать, будет ли обзор от АлексОма, как много старзы потеряли денег в январе в целом?
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Я, конечно, пойду до конца, но... атмосфера совсем не протестная!!!
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Данилка обещал, что после нового года нам объявят много всего хорошего. Никто у него не интересовался, а где все это?
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Madddog88 @ 20.1.2016
    Так,не могу больше молчать,у меня все больше складывается мнение,что очень многие сильно заблуждаются в покерной бизнес модели и в частности Pokerstars,вы ребята рассматриваете директорат ПС как работодателей,законообразователей и выгодоприобретателей,а покеристов,как наемных работников,однако я проведу одну аналогию,которая сразу расставит все на свои места,и даст понять кто есть кто в данной модели.

    И проведу я эту аналогию на примере игры в миллионы раз популярней и финансируемей чем покер,а именно с ФУТБОЛОМ.
    Думаю всем известна такая организация как ФИФА,сборище больших боссов и влиятельных в своих федерациях людей,так вот ФИФА - это покерная Амайя,а футболисты- это собственно мы,покеристы.ФИФА понимает,что саму игру,а так же зрелище,которое конвертируется в прибыль посредством продажи прав на ТВ трансляции и билеты на стадионы,делают именно игроки и никто иной,т.е. забастуют футболисты на фоне например низких зарплат,не станут выходить на поле,не станет трансляций\игр -> не станет зрелища->не станет платы за рекламу на стадионах и тв,за непосредственно права на трансляцию и билеты на стадион -> не станет и ФИФА

    Футбол уже знает примеры подобных неурядиц и попыток ФИФА откусить кусок пирога поувесистей и решалось все это посредством профсоюзов футболистов в который входят не только представители условных Реала и Барсы (Ански\Айк),но и условных Хетафе и Осасуны (обычные микролимитчики),потому,что они знают,что не станет Осасун ->не будет с кем играть -> не будет зрелища,т.е. это большая дружная семья в которой все понимают ценность и необходимость друг друга,покерное же сообщество всегда было оплотом индивидуализма,эгоизма и оторванности от общества и я считаю,что настало время это лечить и исправлять и перевоспитывать и до тех пор пока это не произойдет,нас так и будут ставить перед любым фактом,а мы в ответ сможем только проблеять в течении недели,бе-ее-ее и в опять в загон,комбикорма насыпали,пусть и на 50% меньше,но лучше чем ничего,жрать то хочется .

    Подведу итог,что по-моему необходимо сделать как можно скорее

    1.Создать профсоюз игроков постсоветского пространства в замен сайта считающего кол-во желающих участвовать в забастовке,потому что вступление в профсоюз,под собой будет означать присоединение к любого рода акциям вынесенных на обсуждение и одобренных союзом

    2.Заняться сплочением и социализацией игроков в покер,больше вовлекать в процессы принятий решений,голосований,важных стратегических и политических (покерных ) проблем

    P.S. Сайт с названием wearepokerplayers.com как нельзя лучше подходит для этой цели,изменить бы только наполнение,а оболочка - идеальная.


    Ребят я этот пост не ради плюсиков написал,кто что думает по поводу создания профсоюза,выскажитесь пожалуйста,пока протест окончательно не заглох,а все идет именно к этому...
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • кажется самое время АлехОму выдать очередной пост в стиле "У нас с протестом все заебись, говорил в скайпе с западными топами, обещали завтра-послезавтра двинуть протестный экшн в массы через свои форумы, ожидаем выйти на 100500 регистраций на сайте в сутки"
    Ответить Цитировать
    18/18
    + 37
  • Та походу всё уже. Тему можно закрывать.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • После забастовки 1-3 декабря кто то писал что ПС вернули 4 фриррола миллионика и еще какие то плюшки, кто нить в курсе где они?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Adrian_Fox @ 25.1.2016
    кажется самое время АлехОму выдать очередной пост в стиле "У нас с протестом все заебись, говорил в скайпе с западными топами, обещали завтра-послезавтра двинуть протестный экшн в массы через свои форумы, ожидаем выйти на 100500 регистраций на сайте в сутки"


    Да с протестом все не очень радужно: он по-прежнему крайне зависим от зарубежных топов, и с этим сложно что-то сделать. Мы пробовали работать в локальных сообществах, пытаясь объединить людей в обход топов, но это не дало результатов: никто не готов брать на себя организационные функции, причем это зависит не от целей или плана: мы были готовы работать в разных форматах и корректировать план. Все говорят "ребята, вы молодцы, но наше сообщество разрозненно и пассивно, я не представляю, что с ним можно сделать". У меня около двух десятков таких отзывов.

    Посты на форумах принесли нам какое-то количество участников, но этого мало. Люди прямо говорят: мы ждем встречи со Старзами и ориентируемся на то, что скажут ее участники. Встреча прошла, участники пока думают, что можно сделать и как, и я стараюсь форсировать решение с их стороны.

    В этом смысле с момента двухнедельной давности мало что изменилось. Наши усилия умножатся на ноль, если реги откажутся от сопротивления, и на какой-то коэффициент заметно больше единицы, если сопротивление будет продолжено.
    Ответить Цитировать
    112/118
    + 2
  • AlexOm @ 21.1.2016
    Коллеги, два дня меня не будет почти. Не теряйте.


    К сожалению именно в этот момент стало понятно, что забастовка полностью провалилась . Ума не приложу, как может организатор протестного движения в самый ответственный момент уйти в отгул на два дня?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + -9
  • AlexOm @ 26.1.2016
    Да с протестом все не очень радужно: он по-прежнему крайне зависим от зарубежных топов, и с этим сложно что-то сделать. Мы пробовали работать в локальных сообществах, пытаясь объединить людей в обход топов, но это не дало результатов: никто не готов брать на себя организационные функции, причем это зависит не от целей или плана: мы были готовы работать в разных форматах и корректировать план. Все говорят "ребята, вы молодцы, но наше сообщество разрозненно и пассивно, я не представляю, что с ним можно сделать". У меня около двух десятков таких отзывов.

    Посты на форумах принесли нам какое-то количество участников, но этого мало. Люди прямо говорят: мы ждем встречи со Старзами и ориентируемся на то, что скажут ее участники. Встреча прошла, участники пока думают, что можно сделать и как, и я стараюсь форсировать решение с их стороны.

    В этом смысле с момента двухнедельной давности мало что изменилось. Наши усилия умножатся на ноль, если реги откажутся от сопротивления, и на какой-то коэффициент заметно больше единицы, если сопротивление будет продолжено.


    Проблема в том, что пока вы ждали "зарубежных топов" и пытались подключить "иностранное комьюнити" вы, извиняюсь, проебали российских игроков, готовых вас полностью поддержать, коих было не менее 2К
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 4
  • начали слетаться стервятники, но еще как бы рано
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 6
  • Disafirst @ 26.1.2016
    К сожалению именно в этот момент стало понятно, что забастовка полностью провалилась . Ума не приложу, как может организатор протестного движения в самый ответственный момент уйти в отгул на два дня?


    Я был на связи с Ански, Охотой и Айком. Появилась бы важная информация - отгул закончился бы. Я не в космос улетал, скайп проверял 5-6 раз в день.
    Ответить Цитировать
    113/118
    + 1
  • Официальный ответ PokerStars о прошедшей встрече с регулярами (http://cardmates.net/materials/news/56a733b07842b1204c3b00fc)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Disafirst @ 26.1.2016
    Проблема в том, что пока вы ждали "зарубежных топов" и пытались подключить "иностранное комьюнити" вы, извиняюсь, проебали российских игроков, готовых вас полностью поддержать, коих было не менее 2К


    Согласна с тезкой, у меня как-то вообще нет желания что-то делать. Упование на зарубежных регов и на встречу с ПС выглядело как какой-то важный чекпоинт, который, судя по всему, оказался финишной чертой. По крайней мере, мне так кажется. GG
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 4
  • На встрече упоминалось что-нибудь по дальнейшему ухудшению ситуации "для улучшения экосистемы"? Интересует запрет ХАДов ХМ2, ПТ4 и в дальнейшем отсутствие ХХ
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • протест успешно слит
    вот, что значит, когда в протест возглавляют люди у которых свои бизнес интересы
    а за что там бастует народ организаторов мало волнует
    им главное нагнать больше народу в свой сайт, чтобы потом можно было давить на старзы продвигая свои интересы
    Ответить Цитировать
    3/3
    + -11
  • "Как видно из публичного заявления игроков о встрече, игроки пришли к выводу (основываясь на наших данных и фактах), что изменения для текущей покерной экосистемы были необходимы, для стабильности и сохранения жизнеспособности сферы онлайн игр."
    Меня уже тошнит от слова "экосистема". У меня есть знакомый фиш, который заливает на микролимитах и делает регулярные депозиты и ему глубоко насрать на випсистему, ему не холодно не жарко от того что он будет получать на 10-20$ больше в год РБ, он как депал так и будет депать. Даже если убрать рейкбэк, не думаю что фишей станет меньше.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 68 88 89 90 91 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.