"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,986,576 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 857 877 878 879 880 899 1322
  • Цитата (Khishtaki @ 8.9.2015)
    Тайлер рекомендует отдельно смотреть винрейты на анте-уровнях. С ними у тебя как?


    Это они и есть.
    Правда, две недели я играл АБИ 20-30, но остальное время АБИ - около 150.
    Другое дело, что это оллин аджастед. Хз - то же самое ли имеется в виду в ХМ. По логике это тупо твои показатели в оллинах. Как они могут отражать силу твоей игры? В то же время не совсем понятно, как иначе можно посчитать преимущество или недовес.

    В общем есть еще 2 недели около 500 турниров. Дай Бог, сложится.
    5276/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 8.9.2015)
    Другое дело, что это оллин аджастед. Хз - то же самое ли имеется в виду в ХМ.


    То же самое.
    20/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bigmag2011 @ 8.9.2015)
    То же самое.


    Ну тогда все это шляпа. В оллинах я и так знаю, что на дистанции сильно впереди выставляюсь)
    5277/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 8.9.2015)
    В общем есть еще 2 недели около 500 турниров. Дай Бог, сложится.


    удачи!
    156/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 8.9.2015)
    удачи!


    Спасибо, мужик с бабочкой! (При этом не Латов и не Шаламов)
    5278/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, суперава.как это правильно пишется кстати?
    21/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 8.9.2015)
    Спасибо, мужик с бабочкой! (При этом не Латов и не Шаламов)


    На здоровье, мужик и баба в смешных шапочках!
    157/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Khishtaki @ 8.9.2015)
    На здоровье, мужик и баба в смешных шапочках!


    Удачи Вам Михаил в аллынах .Дай Вам Бог всего наилучшего!
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kid_oF_Mtt @ 8.9.2015)
    Турнир жизни wtf! 3 матча 3 поражания.Норм турнир:) Если вы хоть немного играли в баскетбол,то должны понимать,что разыгрывающий это мозг и мотор команды,все комбинации проходят через него и соответсвенно результаты напрямую зависят от первого номера,коими у нас в сборной я вляются Хвостов и Понкрашов.Дело в том,что Хвостов достаточно ограничен в своей игре,одно дело подменять Рочести в Нижнем Новгороде и другое пилить на скрипке в сборной.Он может выдать один,ну два матча подояд на хорошем уровне,но стабильности от него ждать не стоит.


    Я в баскетбол играл всю жизнь, я тренировал несколько команд, у меня первая судейская категория, и, наконец, я вхожу в топ-3 лучших баскетбольных журналистов нашей страны)) Баскетбольных матчей я видел вживую, наверное, столько же, сколько вы покерных раздач))) Хвостова я знаю лично с 15 лет, когда его Ивкович поставил в основу "Динамо". Ни на одном из турниров сборной он близко не показывал такого баскетбола, который демонстрирует сейчас. Раньше либо просто перетаскивал мяч на другую половину, либо (что случалось гораздо чаще) - просто махал полотенцем на скамейке. Он и Зубков - единственные, к кому за этот Евробаскет нет претензий (и то, Зубков со своим фонарем в концовке матча с Суоми был излишне оптимистичен). Кроме того, первому номеру для того, чтобы раскрыться совсем уж качественно, необходимы центровые, умеющие играть пик-н-роллы. В нашей сборной таковых нет. Их, собственно, вообще нет.
    ПС. Миша, это Можайцев, сорри за оффтоп, не удержался)
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • bodiroga, и ник у вас говорящий сам за себя!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bodiroga,Okey:sad:удаляюсь.Ответил в личку.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bodiroga @ 8.9.2015)
    я вхожу в топ-3 лучших баскетбольных журналистов нашей страны))


    второй, понятно, наш, а кто третий???
    158/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 8.9.2015)
    второй, понятно, наш, а кто третий???


    Никита Загдай может? о нем сразу вспомнил, хотя баскетболом интересовался последний раз лет 5 назад
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Khishtaki, Гомельский
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kid_oF_Mtt @ 8.9.2015)
    Khishtaki, Гомельский


    не стоит смешивать журналистов и комментаторов: это разный скилл
    159/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bodiroga @ 8.9.2015)
    Я в баскетбол играл всю жизнь, я тренировал несколько команд, у меня первая судейская категория, и, наконец, я вхожу в топ-3 лучших баскетбольных журналистов нашей страны))
    ПС. Миша, это Можайцев, сорри за оффтоп, не удержался)


    Хоть я и не знал про судейскую и тренерскую деятельность, но изи рид. По совокупности покер+баскетбол. Рад за Хвоста - отличный парень. Он, кстати, первым меня поддержал, когда меня позвали шоуменить в "Динамо" и нашелся один недовольный болельщик во время встречи с командой)
    А вот Джон разочаровал - и ужасными концовками (хотя своими глазами видел только одну) и всеми отчислениями типа по "медицинским причинам".

    Как успехи в покерных и околопокерных делах, Деян?)
    5279/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 24.8.2015)
    АК лучше в постфлоп переводи,дам можно выбить )
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/15636436_DF754BF8B3



    Чувак, явно феш дро тащил до ривера
    Какие дамы?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 8.9.2015)
    второй, понятно, наш, а кто третий???


    тигай
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 8.9.2015)
    Хоть я и не знал про судейскую и тренерскую деятельность, но изи рид. По совокупности покер+баскетбол. Рад за Хвоста - отличный парень. Он, кстати, первым меня поддержал, когда меня позвали шоуменить в "Динамо" и нашелся один недовольный болельщик во время встречи с командой)
    А вот Джон разочаровал - и ужасными концовками (хотя своими глазами видел только одну) и всеми отчислениями типа по "медицинским причинам".

    Как успехи в покерных и околопокерных делах, Деян?)


    1. Судя по игре Понкрашова и Вяльцева, Джон был не так уж неправ, когда собирался их отсеять. Оба пока категорически не оправдывают надежд, особенно Вяльцев, для которого минувший сезон был лучшим в карьере. Косяков у Пашутина действительно на том турнире хватает.
    2. Средне. За последний год напихали на крупную сумму. Даже не знаю, где теперь оффлайн в столице играть. Буду ездить по ерт с зимы, наверное, играть средний кэш, хотя пихают сейчас везде, по-моему, даже на старзовских сериях((
    Сэкс доживает последние месяцы, так что в активном поиске.
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А Роман Скворцов какой?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 857 877 878 879 880 899 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.