да похуя на ошибки голддимона, нах их указывать в блоге, когда он может читать это, или ему скинуть ссылку. ты тоже тут сыграл не оптимально, провоцирую его на слабый пуш, но он колл, и ты тупо пихнул флоп. Дак пихай префлоп. Я тебе говорю голддимон вколит и По КТ + А8+ 22+, не всегда но иногда у него такие колы проскачат, заместо минус ЕВ или ХЗ какого ЕВ пуша на флопе, почему бы не сделать просто мега плюс ЕВ пуш префлоп?