жизнь как коинфлип :)

Последний пост:25.03.2020
87
Статистика
Всего постов
7372
519,343 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.08.2015 +17
22.12.2013 +17
31.12.2013 +16
01.01.2012 +16
08.09.2016 +15
Лучшие посты читателей
Forrelle +17
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +13
XMbIPb +13
Самые активные читатели
1 317 337 338 339 340 359 369
  • И sweetcoqueta минусанул я тебе потому что надоело слушать про Украину,и слушать как их всех смешивают с расистами и фашистами,и чтобы там нам не говорили на первых каналах,что выгнали Януковича,(а не как сказал Латен,что ушел и пришли другие), потому что он хотел дружить с Россией а не с Европой,все это чушь,а выгонять его стали не только из за того что он не подписал с ес,а стали гнать его когда он полез в конституцию и стал менять Украину из парламентской в президентскую,чего на первых канал не любят говорить так как он не успел это сделать.
    17/29
    Ответить Цитировать
    3
  • И Свит ты я видел ты любишь песенки ляписа трубецкого,вот посмотри его клип на ютубе войны света,я не вижу там только фашистов.Да клоунов националистов в Украине присутствуют и я их не уважаю таких как Тягнибок и Ляшко,которые пользуются моментом и зарабатывают рейтинги,и которому как Тягнибоку в лом поговорить на русском чтобы не использовать переводчицу,таких не уважаю,но и у нас таких дебилов на валом)
    18/29
    Ответить Цитировать
    2
  • и на по следок) слова понравились очень джипси,кину сюда пусть молодежь почитает)

    Цитата
    Друзья, я бы не хотел сейчас обсуждать политику в своем колодце. Причина весьма банальна, считаю, что это та тема, где что-то доказывать оппонентам абсолютно бесполезно. Люди любые факты перевернут так, как им приятнее их воспринимать.

    Я неплохо знаю историю. И один факт меня всегда очень удивлял. А именно, каким образом люди, наподобие Гитлера могли иметь огромную поддержку населения. Ведь проходит буквально пару десятилетий, и эта же самая нация сама не может поверить, что они шли за таким человеком. Как будто целая страна может находиться под воздействием какого-то дурмана в течении многих лет. И у меня нет ни капли сомнения, что это то, что сейчас происходит в России. Люди не хотят видеть самых элемнтарных вещей. Нет никаких сомнений, какую оценку получит нынешний режим у следующих поколений. Ну а пока, можно продолжать закрывать глаза и не замечать всего маразма, который происходит в стране.
    19/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Daminjon, Сегодня ты буханул? Теперь ты собрался полит тему развить?
    Цитата (Daminjon @ 12.3.2016)
    И sweetcoqueta минусанул я тебе потому что надоело слушать про Украину,и слушать как их всех смешивают с расистами и фашистами,и чтобы там нам не говорили на первых каналах,что выгнали Януковича,(а не как сказал Латен,что ушел и пришли другие), потому что он хотел дружить с Россией а не с Европой,все это чушь,а выгонять его стали не только из за того что он не подписал с ес,а стали гнать его когда он полез в конституцию и стал менять Украину из парламентской в президентскую,чего на первых канал не любят говорить так как он не успел это сделать.


    Тут я с тобой полностью согласен ты прав. Эти реформы его и погубили. Но также слабохарактерность. Надо было весь майдан к хуям силой разогнать и если потребовалось валить всех направо и налево. Терпеть не могу слабохарактерных политиков-подкаблучников ебанных, которые допускают развалы страны. Что Николай 2, что Горбачев, что Янык этот, когда дошло до дела показал свою слабохарактерную сущность. .
    704/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Daminjon, Сегодня ты буханул? biggrin.gif Теперь ты собрался полит тему развить? biggrin.gif


    Нет) и на этом все молчу больше не слова)
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 12.3.2016)
    Что Николай 2, что Горбачев, что Янык этот, когда дошло до дела показал свою слабохарактерную сущность. .


    То ли дело Иосиф Виссарионович, да?
    41/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Сталин самый крутой политик 20 века
    705/796
    Ответить Цитировать
    -2
  • вдогонку рубрика :не ну а чё -
    Гимн Лиги Чемпионов. Лестер - Ростов
    3501/3753
    Ответить Цитировать
    1
  • вообще пропаганда страшная вещь . зомбированию поддаются одновременно правда с разной степенью и тем кому показывают это гамно , и те кто показывает : попробуйте 1к раз сказать каратели и фашисты и сами будете в это верить :)
    а вот и шедевральное видео о том , что турки высадились на юго-востоке украины

    3502/3753
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну они бы еще РенТВ разобрали
    71/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел их плейлист, ну и бред же ты смотришь.

    Нахрена? чем этот канал отличается от рос СМИ?
    72/86
    Ответить Цитировать
    0
  • там есть норм инфа в том числе и по украине , которую нужно фильтровать , без этого никак . ну и видео от нтв относится к теме пропаганды как таковом явлении в обществе , т.е. канал делает упор на вот какие пропагандисты в россии , а я делаю упор на интересный факт уверования в какие-нить небылицы при постоянном повторении
    3503/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот раз ты фильтруешь этот канал по Украине, фильтруй НТВ по России. С обоих сторон идет пропаганда, причем одинаковой силы. Решение избавится, только одно не смотреть.
    73/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Холден кому ты доказываешь что то),если Саша плюсует такое
    Цитата
    и если потребовалось валить всех направо и налево
    Такое ощущение люди живут еще в средневековье),царей сравнивают с президентами,смешно),царей не выбирал народ,это был помазанник божий якобы),ну народу так втирали церковь и т.п.) Тогда да нужен был сильный,чтоб завоевал земли и крепостных держал в узде и все в таком духе),сейчас президент это слуга народа и должен быть умный а не сильный,а власть это народ!!!Которые избирают его служить народу и чтобы страна процветала и чтоб воры сидели в тюрьме.А не как там сказал свит янык),сделал сына за пол года млн-ром,когда он был простой зубной врач),ну свит когда такое читает я уверен так рассуждает,да ладно подумаешь украл везде так воруют,нормально это)),главное что сильный был).Вот Свиткокет посмотри в Бразилии народ хочет президента выгнать
    Как ты говорил народ надо расстреливать направо и налево?)Было бы это где поближе,на первых канал нашли там бы 50-100 педиков и трансов и сказали что все там такие),педики и хунта идет к власти
    21/29
    Ответить Цитировать
    3
  • И вот посмотри клип,как народ вроде в 2011 хотели выгнать царя в Белоруссии,не получилось,тоже надо было расстреливать да?)
    22/29
    Ответить Цитировать
    1
  • e353f724a93e0e4c0ef985e7f29db7b1.png
    706/796
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Daminjon @ 18.3.2016)
    .Вот Свиткокет посмотри в Бразилии народ хочет президента выгнать


    Лол ну и пример ты привел. Открой интернет и посмотри фотки с Майдана, как хотели президента выгнать тогда.
    Если уж говорить про мои слова валить всех направо и налево. То надо как то понимать их правильно все таки.
    Я это имел ввиду только при насильственных действиях демонстрантов. Начал ебашить мусоров, получи ответку вдвойне втройне жестче. Применил оружие - получи в ответ залп из автомата. Все просто.
    Как поступают во всех странах с бандитами? Ебашат. Вот и тут не надо было отходить от этого. Пусть даже в бандитов превратилось мирное стадо из сотни тысяч людей. И да опять мои слова можно переиначить, мол я за расстрел всех 100 тысяч человек что были на Майдане.
    Нет. Но для меня автоматом человек переходящий закон становится бандитом и преступником. Соответственно если мирные люди находились в этом бандформировании, которое закидывало мусоров коктейлями Молотова. Они тоже нарушители закона и соучастники это преступления. Поэтому про это нытье, что нельзя же мирное население расстреливать мне смешно читать. И такие мысли я считаю ущербными, как собственно и таких людей.Так как это ебанные двойные стандарты. Грабителей банков и терористов значит можно расстреливать. А типо которые ментов ебашат знчит нельзя? Они такие же бандиты и терористы.
    Это мои мысли по Майдану. Если кто то мне приведет контрагрумент про Донбасс. То тут моя позиция такая же. Ебашить всех кто ведет боевые и терористические действия в стране. Пусть даже в прошлом эти бандиты были мирными жителями
    707/796
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ладно не разогнали и не разогнали, теперь у меня и друзей есть еще один праздник в году.
    С праздником
    74/86
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 года)
    708/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Может как нибудь соберусь и напишу что происходило около меня и у меня внутри 2 года назад, но я ленивый)
    75/86
    Ответить Цитировать
    2
1 317 337 338 339 340 359 369
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.